Детское питание Фруто Няня Рыбное пюре Горбуша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Фруто Няня

• Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • 05.04.2020 - 18:04
    Хорошее натуральное пюре, ребенку понравилось - это главное! Идеально для первого знакомсва с рыбкой!
    Всем доброго времени суток. Пока ребенок маленький так и хочется освещать только детское питание Недавно попробовали вот такую рыбку от ,,Фруто няни" "Хек" . Производитель: Беларусь, ООО " Белфуд продакшн" Витебская область.
  • 19.09.2014 - 11:28
    Осторожно!!!
    Девочки, хочу вас предостеречь от употребления этого клюквенного морса. Первая и единственная аллергическая реакция у моего ребенка была именно после него. Я тогда еще кормила грудью и морс пила даже не дочка, а я. Кроме морса в моем рационе больше ничего не было нового.
  • 06.05.2018 - 14:15
    Хороший творожок с отличным составом. Детки кушают и взрослым иногда перепадает))
    Приветствую всех !   Мои дочки (2 года и 7 лет) очень любят покушать. В еде не прихотливые, но бывает и отказываются, если действительно не вкусно.   Классический биотворог от Фруто Няни оказался моим девочкам по вкусу. Хотя многие творожки мы забраковали, ну уж очень бывают противные.
  • 10.08.2018 - 09:30
    Новинка от Фруто Няни с запахом жвачки "Love is…", а по факту обычная пастила за 4500 рублей.
    Марку "Фруто няня" мой ребенок перепробовал вдоль и поперек. Начиная от первых ложечек овощного прикорма и безмолочных каш до киселей и фруктового пюре в пауче. И вот уже дорос до новинки - "Фруктовые кусочки" .
  • 03.12.2018 - 18:51
    Вкуснейший и полезный творожок для малышей
    Сегодня впервые попробовали Детское питание Фруто Няня Биотворог Груша. Ребенок в восторге. Творожок упакован в пластиковый стаканчик объемом 100г. Масса творожка белая, однородная, без комочков, довольно густая. На вкус сладковатая напоминает йогурт.
  • 16.09.2019 - 19:54
    Первое знакомство с бутербродом
    Обычно дети не очень любят, хотя она очень полезная. А если у ребёнка низкий гемоглобин, печень обязательно должна присутствовать в рационе. Я и сама ем только печень птицы, курицы и индейки. Но вот печеночные паштеты просто обожаю. И часто готовлю их сама.
  • 30.04.2020 - 13:49
    Новинка от Фруто Няни! Аппетитный печёночный паштет!
    Говядину мой ребёнок очень любит. Его не надо уговаривать съесть ложечку за маму и за папу.У нас дома всегда есть пару готовых мясных баночек для непредвиденных ситуаций, особенно такое питание выручает, когда у нас выключают свет и,соответственно, не работает электрическая плита.
  • 17.04.2020 - 15:53
    Вкусно взрослым, полезно детям
    Приветствую всех читателей Irecommend.ru !   Все любят детские пюре, ведь это не только вкусно, но ещё и очень полезно. Скоро вводить прикорм ребёнку и я пока тестирую разные фирмы и вкусы. Пюре брала по акции за 29р, цена приемлемая! Очень нравятся именно фруктовые пюре, а с творогом вдвойне!
  • 26.04.2020 - 11:28
    Довольно вкусный йогурт, но подождите-ка? Ничего не напоминает? Напиток для поддержания иммунитета: Детская версия.
    Всем привет! Я всегда нахожусь в поиске чего-то новенького для своего малыша.И вот, прогуливаясь в очередной раз по магазину детских товаров, наткнулась я на интересную новинку от известного брэнда. Это Фрутоняня Immuno Baby .
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 24.10.2021 - 16:57
    Готовлю из Фрутоняни крем для блинного торта| Какая на самом деле масса нетто?
    Пюрешки любят не только дети, но и взрослые. Одно время я, помнится, часто покупала себе банку пюре и уминала ее за пару минут. Яблочное пюре со сливками - это вообще моё самое любимое. А почему? 1. Состав. В составе нет вообще ничего лишнего. Ни консервантов, ни сахара. Сплошная натуральщина. 2.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 12.10.2021 - 10:31
    Ночник-проектор "Звездное небо" - восторг для родителя, волшебство для ребёнка!✨ Комната - вращающийся космос, подводный  мир или ещё один из 6 сценариев?
    Всем привет!   Этот интересный ночник-проектор я увидела на AliExpress, но на тот момент мой сын был ещё маленький и вряд-ли понял бы суть прибора. Я себе поставила мысленную галочку, что обязательно куплю ребёнку эту штуку, ну и ещё в спальню нужен был ночник.
  • Данная смесь помогла моему ребенку набрать вес в первые недели жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про использование смеси PreNAN для питания ребенка с первых дней жизни. Пришлось пройти через многое. Роды свершились естественным путем, несмотря на особенности моего строения и сопутствовавшие переживания по этому поводу.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 04.10.2021 - 20:59
    Вкусная сладкая и сочная груша найдена! Такую грушу я люблю (дочь тоже).
    От марки Фруто Няня в последнее время я стала часто покупать продукцию (в особенности фруктовые и овощные пюре). Нравится мне качество и доступная цена, а самое главное - дочь ест (не все подряд с удовольствием, но ест). Относительно недавно познакомились с пюре из груш.
  • 05.10.2021 - 08:28
    Прекрасный вариант для хранения. Порядок и красота в одном наборе.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   В моем доме скоро появится стеллаж в котором я розмещу свои коробочки и скляночки. А пока я прячу свои клады в красивых органайзерах.