Кашка молочно-гречневая с яблоком Фруто Няня Перед сном - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Фруто Няня

• Здравствуй, дорогой читатель! Ребенок у меня ни в каком виде не хочет есть кашу. Я и сама варила и покупала заварные каши. Толку ноль. Единственным продуктом, из категории "каша", который дочь стала кушать, является готовая кашка от ФрутоНяня.
  • Ребенку с возраста 4 месяцев начала активно вводить прикорм (ребенок на ИВ). Ночной режим: 21.00 ужин (смесь NAN), 02.00 ночное кормление (смесь NAN), 07.00 завтрак (прикорм). В какой-то момент (ближе к 5,5 мес) ребенок не мог дотерпеть до двух часов.
  • 16.07.2021
    Недавно я писала отзыв на Агушу , которая, как выяснилось спустя 4 каши, не доливает в упаковки, да к тому же имеет сахар в составе. Решила я попробовать перекинуться на ФрутоНяню и, конечно же, тоже измерить, всё ли нормально с массой нетто. Упаковка весьма узнаваема, в спокойном стиле.
  • Здравствуйте. Наступает момент, когда свое чадо нужно подкармливать вкусняшками. Пойдя в магазин Кораблик , увидела большой выбор готовых пюрешек, кашек, йогуртов, печенек, киселей, коктейлей, соков.
  • 28.09.2019
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о молочно-гречневой кашке с яблоком от Фруто Няни, пока свежи воспоминания. А то в следующий раз пойду в магазин и забуду, какая была вкусная, какая невкусная. Ну и может мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором.
  • 09.10.2019
    Молочные кашки от Фруто Няни мы очень часто покупаем, пробуем разные вкусы. Большинство из них нам нравятся, пьем с большим удовольствием на полдник. Сегодня расскажу о молочно - гречневой кашке с яблоком перед сном.
  • 25.01.2019
    Стала покупать ее, как дочке семь месяцев исполнилось. Довольно плотная консистенция, приятный запах, сытная и ребёнку очень нравиться, всегда с удовольствием кушает) пробовали почти все вкусы, только вот чернослив даёт прям добротное действие для животика) подогреваю либо в микроволновке в…
  • 19.08.2021
    Данную кашу решила купить попробовать, потому что малышка стала отказываться от смеси, ей 9 месяцев. Прикорм ест хорошо, но вечером перед сном не будешь же кабачок с мясом ей пихать, темболее она у меня медленно набирает вес.
  • Хочу поделиться своим опытом. Эту кашку кушаем уже давно. В 6 месяцев начали знакомится с кашей молочной, и эта была первой. Сначала мылыш не понял что это, и было время отказывался её есть. Но все новое всегда не нравится. Неделя проб, и лопаем её за обе щеки.
  • 08.10.2019
    Впервые попробовали Кашка молочно-гречневая с яблоком Фруто Няня Перед сном когда дочке исполнилось годик. Так как дочка у меня на искусственном вскармливании, посчитала что раньше давать ее не буду, так как все необходимые полезности дочка получает из молочной смеси.
  • 27.08.2020
    За последние месяцы, перешла на готовые детские кашки, которые даю своим детям перед сном. Удовольствие не из дешёвых, но выгоднее покупать упаковку каши сухой и разводить кипятком, но засыпают дети , именно после "Фруто Няни" почти моментально и всю ночь спокойно спят.
  • 30.08.2020
    Мне самой на вкус эта кашка понравилась не особо...но у сына она всегда была самой любимой из подобных. Даже сейчас, когда ему три года, он просит купить ее, если видит в магазине. А вообще, конечно, это - кашка-выручалочка.
  • 28.08.2020
    Эта кашка была моим помощником.На третьем месяце у меня было очень мало молока, и меня выручала эта каша, частенько использовала её для кормления, даже перед сном ребенок большек выбирал её нежели смесь.
  • 24.03.2017 - 12:14
    Хорошая кашка, но дочке не понравился её вкус и отруби в составе
    Моя дочурка - ещё тот маленький кашеед и кашелюб, однако купленную для неё мультизлаковую кашку Нестле с яблоком, грушей и абрикосом мне, к сожалению, пришлось доедать самой. Дело в том, что моему ребёнку пришелся не по душе вкус этой кашки, она отказалась её есть и ни в какую не соглашалась.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Действительно ли «засыпай-ка» помогает быстрее уснуть? Нам ДА! | Кашка которую ребёнок всегда сьедает до последней капли | Каша Фруто Няня Молочно-гречневая с яблоком
    Всем привет! Я очень редко пишу на "мамские" темы, но в этот раз мне очень захотелось поделиться своим мнением. Каша "Фруто Няня" Молочно-гречневая с яблоком: Возраст: с 6 месяцев; Объём: 200 мл; Цена: от 26 до 38 руб, в зависимости от места покупки; Где купить: супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит") …
  • 10.11.2018 - 17:19
    Любим бабаны в любом виде)
    Считается что банан это чистый аллерген! Но мы не попадаем в эту категорию) Мы любим все, где есть бананы и фрукты) И эти каши не исключение. Состав и производитель указан на упаковке) Кашки очень вкусные, имеют легкий фруктовый аромат.
  • 09.12.2020 - 07:53
    Сомнительно
    Я мама 2 детей, разница у них пять лет. С первой дочкой покупала продукцию бренда ФрутоНяня, весь ассортимент. Я была довольна ценой, качеством и доступностью товара. Ребенок был доволен вкусом питания, соков, фруктовых и мясных пюре и пр.продуктов данного бренда.
  • 31.01.2016 - 19:32
    Что за подох скрывается в составе?
    Молочную гречнево-яблочную кашку "Хумана" мы с доченькой успели попробовать лишь два раза, да и то покупали не целую упаковку, а только "одноразовые" пакетики поштучно.
  • 19.09.2018 - 19:58
    Каша молочная гречневая с яблоком от «Белакт» - полезный продукт, богатый железом, для прикорма малыша до года. СОСТАВ, как приготовить без комочков.
    Здравствуйте, молодые родители! После введения прикорма каждая мамочка задается вопросом, какие кашки лучше дать своему ребёнку, чтобы и вкусно было, и полезно, и питательно. Начинали мы прикорм с безмолочных каш: гречневой и овсяной .
  • 09.10.2019 - 13:53
    🍐 Гречневая каша в исполнении Fleur Alpine - самая лучшая из всего, что есть на прилавках магазинов
    Можете считать меня адептом детского питания Fleur Alpine, но свою дочку я, можно сказать, вырастила на продукции этой фирмы и могу рассказать о ней если не всё, то многое.
  • 19.11.2020 - 18:14
    🌾Польза колосков пшеницы в 200 миллилитрах каши Фрутоняня Перед сном, но это была одноразовая покупка.
    Приветствую! Питьевые готовые кашки для детей - просто величайшее изобретение, которое упрощает жизнь мамочек. Это сытный и полезный перекус где угодно: дома, на прогулке, в долгой дороге и т. д.
  • Фруто няня, классный заменитель каши и молока, два в одном! Калорийность одинаковая как у любой смеси, сытная, сладковатая. Удобная упаковка. Срок годности 6 месяцев. В комплекте трубочка. Упаковка удобная что бы брать с собой.
    Фруто няня (перед сном) замечательный продукт, для того что бы накормить ребёнка. Заменяет одновременно и кашку и молокосмесь. Калорийность одинаковая как у любой смеси, сытная, сладковатая. Удобная упаковка. Срок годности 6 месяцев. В комплекте трубочка.
  • 15.11.2021 - 00:14
    Это могла бы быть самая лучшая каша, но сахар в составе испортил абсолютно всё.
    Привет!   Мой отзыв для молодых мамочек, которые собираются вводить каши в рацион ребёнка.   Скажу сразу, что я очень люблю продукцию торговой марки "ФрутоНяня" и многое из их ассортимента я даю своей восьмимесячной дочери.
  • 03.11.2021 - 08:11
    На любителя! Нам с дочерью не понравился вкус (брала неоднократно). "Мой первый салатик" она лучше ела.
    От марки Фруто няня я часто покупаю различную продукцию, в основном все устраивает и берём повторно. Стоимость составляла около 40-45 руб. Овощной салатик брала неоднократно, с некоторым интервалом времени, но дочери оно категорически не нравится. Поэтому покупать больше не буду.
  • 04.10.2021 - 20:59
    Вкусная сладкая и сочная груша найдена! Такую грушу я люблю (дочь тоже).
    От марки Фруто Няня в последнее время я стала часто покупать продукцию (в особенности фруктовые и овощные пюре). Нравится мне качество и доступная цена, а самое главное - дочь ест (не все подряд с удовольствием, но ест). Относительно недавно познакомились с пюре из груш.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 06.09.2021 - 17:13
    А это правда гречка? Faberlic приятно удивил))
    Всем привет Утро всегда нужно начинать с правильного завтрака. Для меня это каша - т.к это вкусно и полезно. Классические каши порой надоедают, поэтому я в поисках чего-то нового решила попробовать новинки от Faberlic.
  • 08.10.2021 - 12:56
    Вкусная каша на козьем молоке
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской гречневой каше с яблоком и морковью от бренда Мамако . Масса: 200 гр возрастное ограничение:4+ мес.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • ✌️ Мечта для подростков. 2 в 1: удобно, практично, эргономично.
    Доброго Вам времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о подростковой кровати СЛЭКТ SLÄKT от IKEA. Дети, как это бывает, незаметно подросли. Из прежних Гулливеров мы уже выросли. И перед нами остро встал вопрос приобретения мебели для тинейджеров.