Каша Heinz Безмолочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Heinz

• 22.03.2015
    Мы эту кашу Heinz едим с самого начала прикорма и до сих пор, то есть уже год! Не раз встречала отзывы и просто комментарии мам о том, что она либо безвкусная, либо невкусная. Речь идет о рисовой и гречневой безмолочной каше.
  • 07.07.2013
    Прикорм мы ввели в полгода с овощей, а в семь месяцев начали вводить каши. На прилавке магазина было много каш разных производителей, но я выбрала именно эту, так как старшую дочь тоже начинала кормить этими кашами когда она была маленькая, да и на упаковке все подробно написано.
  • 29.03.2013
    Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус!
  • 10.12.2010
    начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде.
  • Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия.
  • 05.09.2013
    Отношение к этой каше двоякое. С одной стороны, кашка вкусная, разводится легко. НО....у нас на нее пошла аллергия.За ушком начала слазить и краснеть кожа, что характерно для моего ребенка при аллергии. Уж не знаю на какой компонент, да и сначала я на нее и подумать не могла.
  • 07.01.2014
    Начался у нас прикорм кашами и я впала в транс - оказалось, что купить нормальные каши непросто. У Хайнц пробовали кукурузную и гречневую. Вкус не похож на тот вкус круп, к которому я сама привыкла за долгие годы их употребления Ещё не нравится напичканность каш какими-то сомнительными…
  • 27.03.2011
    Кашки хайнц безмолочные - мой ребенок на них вырос. Прикорм начали с 6 месяцев. Если вы думаете как и с чего начать прикорм - каши Хайнц это то, что надо. Подойдет деткам с непереносимостью белка молока. Мы начали с рисовой и гречневой, безмолочных. Это были самые любимые кашки.
  • 10.12.2010
    С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. За весь период прикорма, наверное, перепробовали все безмолочные каши Heinz (Хайнц), и они стали фаворитами, поскольку я убедилась, что они качественные и ребенок кушает их с …
  • 29.03.2013
    Дочка кушает по утрам с удовольствием. В нашем ассортименте: гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Готовится быстро, состав удовлетворяет. Кстати, чтобы не было комочков, нужно дать водичке остыть, недаром пишут в рекомендации по приготовлению: остудить до 40 градусов.
  • 11.03.2011
    Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний.
  • Мне нравится состав этих каш, действительно ничего лишнего, для аллергиков и первого прикорма подходят, так как такую маленькую порцию на один раз в домашних условиях трудно сварить.
  • 16.09.2013
    начинали прикорм с безмолочных каш. Решила попробовать Heinz. Каши не плохие, ребенок кушает. Правда с рисовой кашей у меня возникали проблемы никак не могла ее развести нужной консистенции.и образовывались комочки.
  • 14.12.2011
    Перепробовав множество каш остановились на кашах Хайнц.Дело в том что на все другие у нас были высыпания даже низкоаллергенные.А эти каши едим даже многозерновые и никакой сыпи у нас нет!спасение для аллегриков.Легво размешиваеться не образует комки!самая наша лубимая это гречка с яблоком и…
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 13.04.2021 - 01:25
    Хорошая кашка, но нам что-то не понравилась
    Вот мы снова подсели на эти кашки и решили попробовать что-то новенькое. В этот раз выбор пал на кукурузную кашку. Скажу сразу, что нашего малыша она почему-то не впечатлила, вот не знаю, что именно не так, но ее мы кушаем с трудом. Но сама кашка очень полезная.
  • 24.10.2017 - 18:18
    Сравнение овсяных молочных каш Heinz и Беллакт.
    Приветствую вас, мой читатель! Молочную овсяную кашу Heinz появилась в моем доме случайно. Я попросила мужа купить нашу любимую овсяную Беллакт , но её в магазине не оказалось. Какого же было моё удивление, когда я развела кашу в воде и не было даже намёка на комки.
  • Чем кормить ребенка-аллергика? В 6 месяцев мы начали есть кашу Хайнц! И кушаем до сих пор.
    ...Есть дети, за которыми нужно бегать с ложкой, уговаривать. А мой сын и рад бы кушать, только нельзя. Проклятая аллергия. Поэтому первую кашу выбирали у проверенного производителя, чтобы точно не получить высыпания на коже.
  • 31.08.2017 - 01:50
    Одни отличные отзывы... И кормят все по 2 года этой кашей.. Извините, но это уже лень и глупость!
    Доброго времени суток, читатель.   Хочу сегодня высказать своё личное мнение о многозерновой каше Heinz 5 злаков .   Место покупки: практически в любом сетевом магазине, где есть отдел с готовым детским прикормом. Я покупала в Магните и Пятерочке . Цена - от 95 руб, до 125 руб.
  • 18.03.2017 - 12:28
    Каша Хайнц молочная рисовая потерпела фиаско
    До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • 17.08.2015 - 15:47
    И что же там такое остается у дочи во рту, на язычке...
    Здравствуйте! Вот и добрались мы до каш Любопышки. Сначала я попробовала, вкууусно! Потом дала доче. Отвращения у нее сама каша не вызвала, но как только она почувствовала на языке кусочек, сработал рвотный рефлекс. Видимо причиной был Тогда я решила готовить кашу не как обычно.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • Мне совершенно не понравилась каша хайнц по своей консистенции клейстера, как бы ее не размешивала, но вот ребенок ест. А с другой стороны, у каши хайнц состав куда лучше, чем у Нестле - фото состава обеих каш.
    Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 23.01.2021 - 12:06
    Если Ваш малыш отказывается пить воду, то чай Heinz «Ромашка» просто спасение.🌼
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 15.01.2021 - 17:08
    Не пюре, а вода с мерзким привкусом травы и чего то овощного. Детям в качестве первого прикорма такое точно давать не стоит. Это пюре вообще никому не стоит есть
    Про это пюре уже много было сказано другими авторами, скажу и я. Так как покупала банки в аптеке, и глянуть заранее состав возможности не было, понадеялась на бренд. Да и цена в сравнении с другими банками других брендов на порядок выше.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45