Детский чай Heinz "Ромашка" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Heinz

• Доброго времени суток всем заглянувшим! Сейчас моему сыну уже 8 месяцев и тщательно изучая интернет и литературу на тему детского питания я пришла к выводу, что детям необходимо давать чай, чего, к слову сказать, я никогда не делала, считая, что моего молока вполне хватает.
  • 21.12.2014
    Мой ребенок с рождения спал очень хорошо,но что-то вдруг произошло,необъяснимое, и в 4 месяца ночи для нас стали проблемные,ведь малыш мог просыпаться каждые 15 минут,а самое лучшое было,когда сынок спал часик,а потом просыпался. Зубов не было,они у нас полезли в 8 месяцев только.
  • 20.12.2014
    Моя дочка с 2 месяцев на ИВ. Само собой, я пыталась ее допаивать водой, но водичку мы категорически не желали пить. Поначалу я пыталась впихивать ей бутылку с водой - ни в какую. Капала из пипетки - ну, сколько там можно накапать, граммов 50 в день это за счастье.
  • 29.10.2019
    Как-то у дочки заболело горло и, помимо основного лечения, врач порекомендовала давать отвар ромашки. Я отправилась в аптеку за ромашкой, чтобы заварить чай. Вот только вместо привычной травки, аптекарь предложила взять детский быстрорастворимый чай Heinz Ромашка. "Почему бы и нет?" - подумала я.
  • 23.01.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 03.12.2014
    Нам было уже 6 месяцев и несколько недель, а мы никак не хотели пить воду. Я стала искать альтернативу. Первое, что мне порекомендовали, - варить компоты. Второе - давать детский чай. Остановлюсь на втором. Я пошла в ближайший магазин.
  • 15.07.2014
    Чай Хайнц с ромашкой попробовали по совету педиатра в 6 мес, малышка не очень спокойно спала. Стали давать и заметили улучшения, сон стал более спокойным, ребенок перестал ворочаться. Сам чай очень удобен в применении. По-порядку.
  • 13.01.2016
    После 4 месяцев стали вводить в рацион малышки первые пюре и соки . Соки категорически отказывались пить , любых вкусов и производителей . Тогда решили попробовать чай , выбрали Heinz с ромашкой .
  • 11.01.2015
    Купила данный чай ещё за пару недель до того как ребенку исполнилось 4 месяца (возраст указанный на упаковке). Но до 6 месяцев не решалась его давать. Так бы и пылился на полке, если бы ребенок не заболел. Врач порекомендовала давать для профилактики заверенную ромашку.
  • 25.10.2013
    Детский чай Heinz с Ромашкой кроме того, что отлично утоляет жажду в жаркие летние дни, имеет еще пару очень важных плюсов: 1) содержит декстрозу , которая используется в основном в детском питании как натуральный природный подсластитель, а также при изготовлении диетических сладостей.
  • 25.01.2015
    Всем доброго времени суток и отличного настроения! У меня уже взрослый сын, но есть еще и племянник, которому всего 6 месяцев. Я просто без ума от него. В силу некоторых обстоятельств, нам с сестрой приходится жить на одной территории и мальчик растет на моих глазах.
  • Хороший чай для малышей. Мы его начали попивать в шесть месяцев. У нас проблема, мы не любим воду, хотя все врачи твердят как хотите так и пейте! Надо!!! Вот решили попробовать чай.) Срок годность 24 месяца. Для детей старше четырех месяцев. Без консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО.
  • 23.06.2015
    Ромашку пьют все - при лечении простуды, проблем с ЖКТ, при неврозах. Взрослым и детям только концентрацию отвара нужно делать разную. Можно собрать цветки в поле, можно купить в аптеке, а можно купить удобный напиток в гранулах, который разводят водой и получают приятное питьё.
  • 12.06.2015
    Вообще, мне очень нравиться вся продукция Heinze! Но чай ромашковый нравиться больше всего! Ребенка стало необходимо допаивать водичкой, но водичку дочка пила неохотно, а вот сладенький ромашковый чай выпивала с большим удовольствием.
  • 13.07.2014
    Когда ребенку исполнилось 4,5 месяца , я решила, что необходимо пить что-то ещё кроме маминого молочка. Но! Воду малышка не взяла категорически, а чай пила, но буквально по чайной ложечке(( Поэтому так рано наверное вводить чай нет смысла… Все изменилось после ввода прикорма!
  • 17.02.2016
    Не так давно, наше чудо, от постоянного крика и песен, охрипло. День был выходной и вызывать врача было бесполезно, да и горло не покраснело. И тут я вспомнила, что у меня есть чудо средство, которое советовал наш педиатр, для таких вот случаев. Самый нежный и заботливый чай от Хайнц.
  • 20.07.2014
    Моя дочурка категорически отказывалась пить из бутылочки, (пробовали и из поильника) ни воду, ни смесь, ни даже мое молоко. Соки категорически не даю, только с года, ни раньше,Либо грудь, либо кушаем с ложечки.
  • 02.10.2014
    Мне нравятся такие растворимые чаи, это удобно и быстро, добавил в воду и перемешал, но вот если почитать то в день ребёнку можно не больше 200 мл, моя дочка 2,6 г.
  • 06.01.2017
    Приветствую Вас, читатели моего отзыва.Очень люблю чаи из трав, а зная о полезных свойствах ромашки решила попробовать детский быстрорастворимый чай для ребёнка с четырёх месяцев. И вот заварив данный чай, я даже запаха ромашки не почувствовала, но цвет чая был красивый.
  • 20.11.2020
    Ромашковый чай считается полезным, разумеется, при условии отстуствия аллергий и противопоказаний. Этот детский травяной чаек очень удобен и легок в приготовлении. Гранулы светлого желтого цвета быстро и легко растворяются в воде.
  • 09.11.2013
    Всем молодым мамочкам известно, что ребёнка можно и нужно с возраста 4х месяцев давать разные чаи и водичку (помимо молока). В размышлениях, чем же начинать прикармливать маленькую принцессу, моя сестра прочитала кучу отзывов мамочек и пришла к выводу, что чай с ромашкой от Хайнц - лучший выбор.
  • 26.09.2014
    Купили, стали давать. А он сладкий. И гранулы эти непонятно как делают. Ребенка даже вырвало, уж не знаю отчего. Может и не от этого конечно. Но давать перестала. Он же даже пахнет не нормально. Ну ладно, пюре детское. Но ЧАЙ? Я сейчас, когда ребенок болеет или плохо спит, покупаю ромашку в аптеке.
  • 03.03.2015
    Я считаю что ребенку полезнее давать чаи в качестве утолителя жажды нежели соки. Сок - это своего рода десерт и постоянно пить его не стоит. Моей доченьке очень нравится детский чай с ромашкой от Хайнц. Я обычно побольше развожу его водичкой, чтобы он был не таким концентрированным.
  • Купила этот чай,так как он удобен в заваривание,гранулированный,быстрорастворимый.Написано на банке,что весь натуральный,да и ромашка всем хороша и полезна,для профилактики воспалительных заболеваний,было бы не плохо ,если малыш бы пил.НО!ОН НАСТОЛЬКО ПРОТИВЕН НА ВКУС!!Такой запах слащавый и…
  • Все привет! Как-то мы приобрели гранулированный чай Heinz "Ромашка". Во-первых хотелось бы отметить удобство!!!! Гранулированный чай удобен, если ты замоталась в приготовление ужина и накормила ребенка, а он к тебе поворичивается и смотрит на тебя жалобными глазками в которых читается фраза : "А…
  • 19.04.2014
    Познакомились мы с чаем Heinz Ромашка в пол года. Нам друзья подарили небольшой набор детского питания этой марки, среди них был и этот чай. Хочу отметить удобство таких напитков! Они очень быстро растворяются, даже в холодной воде!!!
  • 20.07.2014
    Вкусный и полезный чай для вашего малыша. Я как и любой родитель пробовал на себе)) Легко разводится, имеет удобную упаковку, приятный на вкус, содержит полезные травы, которые успакоят разыгравшегося ребёнка перед сном.
  • 19.11.2014
    После 6 мес, встал вопрос о выборе напитков для малыша, помимо грудного молока. Решили попробовать ромашковый чай(не хотели начинать с фруктовых). Остановились на марке Heinz.
  • 30.10.2020
    Штудируя интернет на тему детского питания и ввода прикорма, наткнулась на статью о пользе детского чая. И решила прикупить. Нашла этот самый чай на полке местного гипермаркета по вполне адекватной цене. В выборе марки не сомневалась, так как каши мы едим хайнц, то и чай решила взять этой же марки.
  • 23.09.2014
    В жаркое время года малышу хорошо подходит детский чай"Heinz".Он очень лёгок в приготовлении.Содержит только натуральные компоненты и не содержит искусственных ароматизаторов и консервантов.Так же чай благоприятно воздействует на работу желудочно-кишечного тракта малыша.Так же есть ещё и детский…
  • 21.03.2014
    Первый раз попробовали ромашковый чай Heinz летом, когда было очень жарко. Ребенку очень понравилось, пил помногу и с удовольствием. Даже боялась, что его "обсыпет" от такого количества выпитого, но нет, все в порядке, даже несмотря на нашу пищевую аллергию.
  • 16.12.2013 - 17:48
    Чай с ромашковой полянки от Heinz
    Заботясь о своих малышах, каждая мамочка старается, чтобы еда крохи была и вкусной, и полезной. Конечно, ведь от того, что наши детки едят, зависит их здоровье в будущем. Что едят - важно, а разве не важно то, что они пьют? Ведь полезные вещества для роста и развития дети получают не только с едой.
  • 21.12.2014 - 22:22
    Очень даже ничего...разбор состава + фото
    На сегодняшний день выбор чаев огромен, но я как то не озадачивала себя покупкой этого продукта. Привлек чай Heinz ,так как покупала кашки и пюрешки этой марки. Удобная баночка с крышечкой ,чай в гранулах и действительно быстро растворяется. Приятный нежный запах; чувствуется кисло-сладкий привкус.
  • Очень вкусная и полезная детская питьевая молочная кашка Heinz.
    Такие кашки я покупал всем своим детям, поэтому хочу с вами поделиться вкусовыми свойствами и качеством такого детского питьевого продукта. Цена такого продукта составляет 39 рублей. У каши вот такая миниатюрная и красочная упаковка объемом 200 мл. Коробочка очень ярка и герметичная.
  • 21.05.2017 - 01:24
    Необычное сочетание(фото)
    Доброго дня всем)) А у меня снова отзыв на пюре,пока руки не доходят написать про что-то другое, а пюре и подгузники все время под рукой Снова Heinz,на этот раз Соте из тыквочки с курочкой . Если честно, что такое соте - я не знаю, но доче все же решили взять.
  • 03.06.2017 - 16:12
    Когда от детского пюре захлёбывается слюной мама=)( фото консистенции и самого пюре)
    Доброго времени всем)) И снова о пюре. Любимое дочей Heinz Рагу из овощей с индеечкой, предназначено для деток старше 6 месяцев. Немного предыстории. Выбор детского пюре сейчас просто огромен, и хочется побаловать ребёнка чем-нибудь вкусненьким.
  • 24.01.2018 - 17:30
    Малыш в восторге от ☆☆☆☆☆ звездочек, а я от состава. Первая вермишелька нашего маленького гурмана.
    Вермишелька Heinz появилась в рационе нашего малыша относительно недавно когда ему исполнился годик. И она пришлась маленькому гурману по вкусу. Ну а я не могу не поделиться своим отзывом на этот продукт. СОСТАВ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Вермишель варится 7-8 минут.
  • 19.04.2018 - 19:38
    Хорошее пюре, но не самое лучшее. Для меня лучше ФрутоНяни пюре из цветной капусты ещё не встречала!
    Цветная капуста - это третий овощ в рационе моего малыша. Начали мы прикорм с 5 месяцев: 1ая неделя была посвящена кабачкам (фаворит - недорогое пюре от "Спеленок"), 2ую неделю мы с сыном кушали капусту брокколи (только "ФрутоНяня"!) и вот наступила 3яя неделя - цветной капусты.
  • 19.10.2013 - 18:16
    В помощь мамам :)
    Если честно, то мне в свое время было лень возиться с изготовлением домашних мясных пюре для ребенка. Фруктовые еще туда-сюда, а вот с мясом очень много возни. Я покупала готовые пюре, так же поступают и родители моей крестницы Вот, например, "Курочка" от Heinz.
  • 25.09.2017 - 11:56
    🐇 Всем зайчикам рекомендуется! 🐰
    Всем мамочкам и папочкам привет! Мой отзыв о пюре из моркови Heinz (Хайнц). Если вы зашли почитать отзыв о морковном пюре, значит вы ещё не решили пюре какого производителя лучше покупать вашему ребенку. По опыту могу сказать, что морковь один из тех овощей пюре из которого сложно испортить .
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 15.01.2021 - 17:08
    Не пюре, а вода с мерзким привкусом травы и чего то овощного. Детям в качестве первого прикорма такое точно давать не стоит. Это пюре вообще никому не стоит есть
    Про это пюре уже много было сказано другими авторами, скажу и я. Так как покупала банки в аптеке, и глянуть заранее состав возможности не было, понадеялась на бренд. Да и цена в сравнении с другими банками других брендов на порядок выше.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 26.02.2021 - 16:32
    А крем то дорожает)))) Детский, почти советский крем Аванта. Да, я до сих пор его покупаю)
    Здравствуйте!   Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:   Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки Описание: Состав :   Объем : 75 мл Стоимость : 65 рублей Срок годности : 36 месяцев Срок…