Детское печеньице Heinz с 5 месяцев - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 01.02.2018 - 23:40
    Главное, не пробовать самому, иначе до детей печенье может и не доехать))
    В рационе моих детей печенье появляется ближе к году, а то и позже (в зависимости от ребёнка), и даю я его достаточно редко. На самом деле, мы любим печенье другой марки, но при случае берём и Heinz. Собственно, случай подвернулся, потому я решила написать об этих печеньках пару слов.
  • 24.01.2018 - 17:30
    Малыш в восторге от ☆☆☆☆☆ звездочек, а я от состава. Первая вермишелька нашего маленького гурмана.
    Вермишелька Heinz появилась в рационе нашего малыша относительно недавно когда ему исполнился годик. И она пришлась маленькому гурману по вкусу. Ну а я не могу не поделиться своим отзывом на этот продукт. СОСТАВ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Вермишель варится 7-8 минут.
  • 01.11.2013 - 18:54
    Люблю такие штуки :)
    Конину никогда не доводилось пробовать так что увидела на прилавке это питание и сразу купила на пробу пару баночек. Кушать можно с шести месяцев, в составе рисовая вода, подсолнечное масло, лимонный сок и, собственно, конина. Вес баночки 80 грамм, срок годности - два года. Итак, конинка нежная.
  • мне не 5 месяцев, но ем с удовольствием (+ фото)
    Детское питание Nestle Bona "Спагетти с мясным фаршем" с 5 месяцев очень вкусная еда. По вкусу в точности напоминает ресторанный вариант спагетти под соусом "болоньезе", только сильно пресноватый... что неудивительно - это питание для ребенка с 5-ти месяцев, там соль ни к чему. Вкус очень нежный.
  • Печенье то хорошее, но стоит ли давать его в таком количестве ребенку, как советует производитель?Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев
    Здравствуйте! Недавно преобрела детское печенье «Бегемотик Бонди» . Оно идёт с 5 месяцев, обогащено кальцием . Для детей с 5 месяцев производитель рекомендует растворять в тёплом кипячёном молоке (2-3 печенья на 100 мл молока), перемешать и кормить из бутылочки или ложки.
  • 19.06.2014 - 07:03
    Просто симбиоз полезности:)))))
    Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели …
  • 25.10.2017 - 01:29
    каша с пальмовым и рапсовыми маслами...фу
    Ребенок у нас достиг возраста прикорма. Стали сгребать с полок магазинов пюрешки да кашки. Купили и эту, простихоспади "ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ КАШУ". Ну блин, как то доверяю я производителям детского питания, и сразу посмотреть на состав сей мешанины .даже ума не было.Прекрасно сработали маркетологи заода…
  • Хваленый Semper разочаровал
    Начитавшись хвалебных од этому детскому питанию, мечтала найти его на прилавках. И вот наконец сбылась мечта идиота. Купила баночку даж не глядя на состав, ооочень уж хвалят его мамочки на форумах. , больше слушать никого не буду, ибо я ужаснулась.
  • 12.07.2013 - 09:35
    Ужас, что за мусор в баночке???
    Фрутоняней пользовались почти все время, все устраивало. Но тут муж купил несколько баночек привычного для нас пюре яблоко кабачок и о ужас!!! Открыв банку, я сразу заподозрила неладное, в банке плавала какая-то взвесь, похожая на мелкие чаинки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличная бутылочка
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской Обучающей бутылочке Nuk с мягкой насадкой.   Совсем недавно приобрела на Wildberries вот такую милую бутылочку. Ребёнок растёт и пришло время переходить к самостоятельному питью.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 02.08.2020 - 17:07
    Качественная соска с рядом недостатков. Как выбрать соску. Когда можно использовать соску и почему нельзя. Отказ от соски.
    Опробовали штук 5 разных сосок-пустышек, и ребёнок остановил свой выбор именно на соске Pigeon. Со временем я пыталась найти альтернативу давной соске, но ничего подходящего найти не удалось. Дочь отказывается брать другую соску.
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00