Каша Heinz Гречневая кашка с Омегой-3 - отзывы

Бренд: Heinz

• 1
  • 2
  • 18.03.2017 - 12:28
    Каша Хайнц молочная рисовая потерпела фиаско
    До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • 13.07.2016 - 12:12
    Порадуйте свое дитя вкусняшкой вместе с этой кашкой! ))) А я ей доверяю!
    Здравствуйте, жители Айрека!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от детской кашки Heinz. После того, как моя малышка попробовала гречневую и кукурузную кашки, я решила немного разнообразить ее рацион и добавила к нему гречневую кашку с яблоком.
  • 06.03.2017 - 21:13
    Кашку съели, но другие варианты все-таки уходят веселее
    Отправила мужа в магазин со списком продуктов. Сама поехать не могла, т.к. обе малышки болели ветрянкой. Попросила купить мужа кашу Heinze с фруктами. Я подразумевала проверенные варианты, а про существование этой даже не знала. Но как говорится, нужно было уточнить техническое задание. Где купить?
  • ОСТОРОЖНО - сопливая каша(((
    Вот и у нас начался героический поиск любимой кашки. Начали с Хайнц, но запах и вкус оставляет желать лучшего. Выбирая новую кашку остановила взгляд на Винни (мы пьём молочко от Нутрилак, а кашки Винни сделаны тамже), подкупил состав и производитель. Упаковано все стандартно, как и у всех.
  • 20.05.2019 - 22:52
    Каждый день у нас на столе.
    Да как так на такую вкуснятину нет отзывов? Сейчас я вам тут наваяю) Цена : 14.99 и 15 рублей за 200 мл. Это по акции 1+1 в пятерочке. А так средняя цена одной упаковки в районе 30 рублей. Где купить: Везде, в любом магазине где есть детский отдел. Ищите синюю упаковку.
  • Мне совершенно не понравилась каша хайнц по своей консистенции клейстера, как бы ее не размешивала, но вот ребенок ест. А с другой стороны, у каши хайнц состав куда лучше, чем у Нестле - фото состава обеих каш.
    Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • 28.07.2017 - 15:10
    Ваша первая овсянка, мисс!
    Нашими первыми кашками в 7 месяцев стали низкоаллергенные кашки от Heinz (гречневая , кукурузная и рисовая ) — они идеальны для первого прикорма: без молока, глютена, сахара и соли. Но вот мы подросли, нам исполнился годик, и пришла пора вводить в рацион крупы, содержащие глютен.
  • 01.10.2015 - 08:07
    Любимый Heinz в новой упаковке. Почему не стоит давать именно эту кашку ребенку в пять месяцев? Фото новой упаковки, каши во время приготовления и состава.
    Детские кашки Heinz мы кушаем уже давно. Кашки именно этой фирмы стали нашим прикормом после введения овощей. Совсем недавно в магазине я увидела "Овсяную кашку с молоком и персиком" в новой упаковке и решила попробовать - такую мы еще не ели.
  • 27.03.2013 - 18:46
    розовые щечки
    когда попали с дочкой в больницу мне показалось что это идеальный выход для приготовления кашек, так как дома готовила свои, пропускала крупы через кофемолку и варила на молоке.и так заварила эту кашу, попробовала сама на вкус такая кака,но попробовала дать,долго не хотела но потом съела,и к вечеру …
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.02.2021 - 18:13
    БАДы есть БАДы или история о том, что не все подряд хвалёные добавки стоит на себе пробовать
    Всем привет!   В данном отзыве речь пойдет о БАДах, а конкретно о применении мной одного из них - Омега-3 Форте от Doppelherz aktiv . Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к сути.   Почему мне понадобилось принимать эту БАД?   У меня атопический дерматит.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 11.02.2021 - 20:59
    Рыбий или Рыбный жир? В чем разница? Наши результаты!
    Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом! Всем ПРИВЕТ! Сегодня поделюсь отзывом на этот прекрасный препарат. Очень его люблю и отношу к обязательным покупкам хотя бы 2 раза в год. Посадила на него и мужа, и родственников - эффект есть у всех, но Разный!!! Ну обо всем по порядку.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 08.02.2021 - 17:58
    Ваши глазки скажут Вам спасибо за эту биодобавку.
    Приветствую всех читателей!   В мире нет однозначного мнения об эффективности добавок. БАДы — это добавка к пище. Они ни в коем случае не относятся к лекарствам, поэтому не стоит рассчитывать с их помощью на излечение от какой-либо болезни.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Заявленный десерт пудинг больше показался обычной кашей 😞не впечатлило меня.
    Всем большой привет. Слыша слово пудинг и ещё на сливках и с фруктами у всех текут слюнки. Уже давно смотрела на новинку в детском мире, но меня пугала цена. В очередной раз придя за кашками увидела хорошую скидку и решила всё-таки попробовать хваленый десерт.