Детское питание Heinz низкоаллергенная гречневая каша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Heinz

• Привет мамдаринкам! После запора у ребенка от рисовой каши Nestle и неоднозначной их же кукурузной каши , мы решили отстраниться от этого бренда. Пробуем Nutrilon и Heinz. Обеими довольны, но сегодня поделюсь мнением о низкоаллергенной гречневой каше Heinz.
  • Было яркое солнечное октябрьское утро-редкость для хмурого Челябинска. Пузевич проснулся и шилопопил в кровати в ожидании полдника. Ему было уже 5 с половиной месяцев,в его рационе были кабачковое и тыквенное пюре. Пузевич гадал,какое из них он будет есть сегодня.
  • Приветствую! Не успела я очухаться от родов и радости грудного вскармливания, как моему ребёнку уже вот-вот стукнет 6 месяцев. А это значит, что настала пора потихоньку приобщать сыночка к "человеческой" пище. Как и с первым ребёнком, прикорм я не торопилась вводить.
  • Всем привет! Я молодая мама, ребенок у меня первый и для него я стараюсь покупать все самое лучшее, думаю, как и все мамочки)) Прикорм тема щепетильная, каждый начинает прикармливать малышей по-разному, не смотря на рекомендации врачей, инстамам и тд.
  • В 4 месяца мы начали прикорм с овощей -кабачок, брокколи , цветная капуста, а ближе к 5 месяцам я решила ввести кашку. Насколько я знаю , первые кашки должны быть безглютеновыми. К таковым относятся гречневая, рисовая и кукурузная каши.
  • 04.01.2021
    Приходится писать отзыв без фото, так как каша благополучно улетела в мусорное ведро, а жаль. Ребенку каша очень нравилась. Уплетал за обе щеки. Разводится замечательно! Внешне выглядит аппетитнее, чем аналогичная от Nestle. И цена хорошая!
  • 01.12.2019
    Материнское молоко - самая лучшая еда для младенцев, и это неоспоримый факт. Оно наиболее адаптировано для нежного организма, имеет все необходимые питательные вещества и оказывает защитную функцию, помогая формированию иммунитета.
  • Приветствую!   Начав прикорм с овощей и , доведя его до логичного итога, пришло время переходить на каши. Ассортимент, в общем то, большой. Среди многообразия каш я искала ту, которую можно развести и сразу покормить. Некоторые каши разводятся при температуре 50-60 градусов.
  • 27.01.2020
    Добрый день мамочки Напишу вам о нашей любимой кашке heinz. Кашку я вводила с 4 месяцев, сначала по ложечке, разбавляла с 120 мл. водой 1 чайную ложку кашки. Затем, постепенно увеличивала прикорм. Кашку полюбили мои дети сразу.
  • 14.02.2020
    Прикорм я начала вводить с 4х месяцев. Не нужно задаваться вопросом почему так рано. Мы решили так с нашим педиатром после того,как мы за целый месяц не набрали ни грамма. Сын у меня аллергик и было конечно страшно, как отреагирует на нововведения так сказать.
  • 20.12.2019
    Сначала мы первым прикормом вводили овощное пюре, дальше были фруктовые потом ввела мясное и вот мы начали вводить детские кашки. Выбор кашек в магазинах огромный. Решила остановиться на кашках Heinz по причине того, что на молочной кухне сейчас выдают молочные кашки этого производителя.
  • Ну наверно это будет единственный отзыв о детской каше от мужчины)))) Да, я как отец, тоже участвую в кормлении ребёнка. Поэтому молоть, варить, опять молоть крупу, мне лень. Тем более есть прекрасный выбор в магазинах уже готовых блюд для детей. Каша гречневая!
  • 03.04.2020
    Знакомство дочки с едой после ГВ было решено начать с каш. Взяла для пробы Фрутоняню. Дочка после первого раза покрылась сыпью от состава. Взяла Hainz и на ней остановилась. Любовь к гречке у нас семейная. Из очевидных плюсов то что она неалергенная.
  • 21.11.2020
    Доброго времени суток Давайте сегодня обсудим первые кашки для малышей. Честно говоря, я заморочена по сахару и поэтому подходила основательно к выбору первых каш. Как-то у каш Беллакт были не самые лестные отзывы, поэтому остановились на Heinz. Итак, гречка.
  • 01.12.2019
    Недели через две после рождения у нашей дочки пошли какие-то пятна. Точного диагноза так и не поставили, выписали мазь, пятна прошли. Но когда пришло время вводить прикорм, для меня принципиально было, чтобы питание было гипоалергенным или низкоалергенным, поэтому я решила попробовать кашку Heinz…
  • 28.02.2019
    Из-за небольшого веса участковый врач посоветовала ввести прикорм, начиная с гречневой или рисовой каши. Зайдя в магазин, в глаза бросилось огромное разнообразие каш. К такому я ещё не была готова в 4 месяца Подумав, купила heinz, низкоаллергенную гречневую кашу.
  • 16.05.2020
    Всем привет! Пару месяцев назад у меня сломалась пломба, а так как мой врач находился на больничном, мне пришлось его ждать несколько дней и перейти на достаточно простую пищу, которую можно не жевать, а именно на детское питание.
  • Всем привет! Сегодня поговорим о каше Heinz , а именно о "Гречневой". Первая гречневая каша , которая ему прям понравилась. А теперь подробней 1. Упаковка.     Зеленая коробочка и как всегда нас встречает бегемотик.   2. Содержимое упаковки.     Все что вы должны знать все присутствует. 3. Состав.
  • 23.12.2019
    Кашка "Хаиц Гречневая низкоаллергенная", это лучший выбор для начала прикорма деток от 4 месяце. Одно Но, если развести по инструкции 3 ложке каши на 200мл воды, получается почти вода ( может кто с бутылки кормит самое ТО), я ложу на 1-1,5 ложке больше, и получиться хорошая кашка с хорошей…
  • 06.01.2021
    Здраствуйте! Хочу поделится отзывом о каши Хайнц. Низкоаллергенная, удобная упаковка. Ребенок с удовольствием ее кушает, даже старшему очень нравиться. Очень приятная на вкус, сладкая, цвет соответствует качеству. Разводиться хорошо, без камочков.
  • 24.01.2018 - 17:30
    Малыш в восторге от ☆☆☆☆☆ звездочек, а я от состава. Первая вермишелька нашего маленького гурмана.
    Вермишелька Heinz появилась в рационе нашего малыша относительно недавно когда ему исполнился годик. И она пришлась маленькому гурману по вкусу. Ну а я не могу не поделиться своим отзывом на этот продукт. СОСТАВ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Вермишель варится 7-8 минут.
  • Я подумала испортилось.
    Доброго времени суток! Врачи говорят, что мясо обязательно нужно кушать, особенно маленьким деткам. Точно не помню, но кажется мы начали вводить мясо в год. Даже в таком возрасте ребенок начинает проявлять свой характер и выбирать какой продукт нравится, а какой нет.
  • Чем кормить ребенка-аллергика? В 6 месяцев мы начали есть кашу Хайнц! И кушаем до сих пор.
    ...Есть дети, за которыми нужно бегать с ложкой, уговаривать. А мой сын и рад бы кушать, только нельзя. Проклятая аллергия. Поэтому первую кашу выбирали у проверенного производителя, чтобы точно не получить высыпания на коже.
  • 16.06.2013 - 02:38
    В топку!!!
    не разделяю восторженных отзывов об этой каше! именно по отзывам ее и купила.. так ее тут нахваливают, я даже состав не прочла перед покупкой! хорошо ума хватило это дома сделать прежде чем предложить ребенку.. Мало того, в составе еще рисовая мука.
  • 15.02.2021 - 08:03
    кусочков фруктов в ней нет
    Купили гречневую кашу с кусочками фруктов , требующей варки от брэнда Фруто Няня для расширения рациона моего, уже подросшего малыша. Каша требует варки и рассчитана на детей от года.
  • 18.06.2018 - 23:15
    Что со мной не так???
    Как и многие мамы,переживаю за питание своего ребёнка. Кашкам уделяю особое внимание,мне нужно,чтобы помимо пользы кашка была ещё и вкусная,так как кушает ее сын только ночью,а если ему подсунуть «несъедобное»,то счастливая ночь обеспечена.
  • 13.06.2017 - 10:47
    “Сама бы ела, да деньги надо!” Вполне вкусная нежная греча для перехода ко взрослому столу.
    Всем привет!   ℨайдя в очередной раз в Детский мир за питанием для ребенка, совершенно неожиданно открыла для себя новый вид кашки от HEINZ :     Предназначена для детей от 1 года, о чём свидетельствует соответствующая маркировка:     Чего ожидать от такого детского питания:     Кашка гречневая,…
  • 09.02.2020 - 20:23
    Первая и самая любимая молочная каша моего малыша - кукурузная от Heinz. Удобно хранить и легко пользоваться благодаря zip-упаковке
    Наша первая молочная кашка, которую мы попробовали аж в 8 месяцев и с удовольствием едим по сих пор. Производитель: ООО «Хайнц-Георгиевск» (Россия). Срок годности: 18 месяцев. Упаковка: фольгированный изнутри zip-пакет. Объём: 200 грамм. Стоимость: 5.03 BYN или 2.31$ (на момент написания отзыва).
  • Очень вкусная и полезная детская питьевая молочная кашка Heinz.
    Такие кашки я покупал всем своим детям, поэтому хочу с вами поделиться вкусовыми свойствами и качеством такого детского питьевого продукта. Цена такого продукта составляет 39 рублей. У каши вот такая миниатюрная и красочная упаковка объемом 200 мл. Коробочка очень ярка и герметичная.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 17.02.2021 - 14:37
    «Из океана с любовью» - аж слюнки потекли. Хек с овощами не оставит равнодушными маленьких гурманов. 🐠Но всё-таки есть пару незначительных вопросов.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию новинку от бренда детского питания "Тёма" - нежное рыбное пюре "хек с овощами". Новинку я встретила случайно, увидела на полочке в отделе детского питания, да ещё и по приятной цене.   Место покупки - магазин «Десяточка».
  • 28.12.2020 - 21:21
    У Heinz очень вкусные молочные питьевые каши. Хорошая замена обычному молоку.
    Всем привет. Жидкие каши от марки Heinz нам очень нравятся. Покупаем их регулярно, всегда с разными вкусами, обожаем пробовать новинки. Мы их пьем либо после обеда, либо на полдник после дневного сна. Они легкие по усваемости, но при этом сытные.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 23.01.2021 - 12:06
    Если Ваш малыш отказывается пить воду, то чай Heinz «Ромашка» просто спасение.🌼
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44