Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Heinz

• 14.08.2018
    Доброго времени суток, дорогие мамы! А я продолжаю рассказывать про наше баночное питание Пюре Heinz "Овощи с форелькой" Ссылку на пюре можно увидеть в шапке отзыва   Если вашему ребенку уже исполнилось 8 мес, а на аллергию вы не жалуетесь, то самое время расширять рацион малыша и вводить рыбное…
  • 13.02.2018
    Мы частые покупатели баночного детского питания. Прикорм вводили, начиная с баночных овощей, и сейчас мясные и рыбные пюре постоянно сыну покупаем. Пробовали и разных производителей, и разные продукты. Это пюре Heinz "Овощи с форелькой" преподнесло нам сюрприз, поэтому я пишу отзыв о нем.
  • 30.06.2020
    Доброго времени суток! Вот и пришёл момент первого знакомства малыша с рыбкой. Очень долго мы ждали пюре рыбки без добавок, но в магазинах таковых в продажу не поступало. И тут перед нами встал выбор, либо мы покупаем пюре рыбки с овощами, либо пюре рыбки с крупами.
  • Всем привет! Ребенку уже 8,5 и она отлично тьфу-тьфу кушает мясо и овощи. Пришла пора познакомить дочь с рыбой. Сначала думала приготовить сама , но т.к. я не рыбная душа, решила не заморачиваться и для первого знакомства купить несколько баночек готового детского пюре.
  • 26.08.2016
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Сейчас у меня подрастает второй малыш, ему недавно исполнился годик. Так случилось, что с первой дочкой у нас прикорм вводился очень тяжело из-за постоянных аллергий, так что с баночными готовыми обедами я знакомлю второго малыша, ну и попутно знакомлюсь с …
  • 15.04.2016
    Всем привет!   Пюре и кашам Хайнц я доверяю, познакомились с этой продукцией давно и перепробовали множество вариантов. Фруктовое пюре, овощное моно-пюре, печенье, кашки...
  • 06.11.2013
    Вчера кушали на обед "Овощи с форелькой" от Heinz. Лично я отношусь к сторонникам более позднего введения в рацион ребенка различных продуктов. Рыбку врач рекомендовала с 10 месяцев, но мы начали только с годика. Для знакомства с продуктом решила использовать баночный вариант.
  • 21.08.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Все знают, что рыба имеет специфический вкус и запах, поэтому дети, попробовав ее впервые, начинают плеваться. И мой ребенок не стал исключением.
  • Глаза разбегаются сколько у Хайнс появилось всего интересного для малышей! Эта пюрешки подходит для крох с восьми месяцев. Срок годности 24 месяца, после открытия банку хранить в холодильнике не более суток. Масса пюре 120 грамм, довольно не плохо, ее на два дня делила.
  • Всем доброго дня !!! Моя младшая доченька уже подрастала. Недавно ей исполнилось 9 месяцев. По рекомендации гастроэнтеролога, необходимо вводить в рацион блюда из рыбы. Если честно, я очень боюсь давать ребенку рыбные продукты, боюсь пропустить кости, которыми она может подавиться.
  • 13.09.2015
    При введении в прикорм рыбки, решила попробовать пюре от производителя Heinz "Овощи с форелькой". Содержимое находится в стеклянной баночке, объем которой составляет 120 грамм, цена 60 рублей.
  • 25.08.2014
    Ну вот и настал тот момент, когда я решила, что нам необходима рыба для прикорма. Как всегда я решила сначала поискать что-нибудь у нашей любимой фирмы Хайнц. И нашла. Это пюре под названием Овощи с форелькой. Пюре рассчитано на детей с 6 месяцев. Кстати, хочу отметить, что оно не содержит соли.
  • Вводить новый продукт в рацион это всегда крайне серьезное мероприятие. А тем более когда это не привычные овощи и фрукты, а рыба! Поначалу не знала, как именно вводить рыбу - а потом врач мне посоветовал сначала дать ее в виде баночной пюрешки, мол, хорошо, если эта рыба будет еще вместе с…
  • Доброго дня всем)) Немного предыстории Вот и пришло время вводить рыбку в меню малышки. Обычно мясные и овощные пюре я готовлю сама,но порой у самой не хватает фантазии приготовить что-то новенькое и интересное.
  • Я не люблю рыбу и не умею ее готовить. Но я понимаю, что в рыбе содержится много полезных веществ, и пока моя дочка маленькая, я ей покупаю рыбу в баночках. Чисто пюре из рыбы не продается, и я беру ее с овощами.
  • Введение нового продукта в прикорм всегд сопровождается волнением - неизвестно, подойдет ли ребенку продукт и не будет ли на него аллергии. По поводу рыбы я особенно волновалась, ведь это довольно аллергенный продукт, который еще и имеет специфический вкус.
  • 18.03.2014
    Детское пюре Heinz "Овощи с форелькой" я выбрала для своей дочки при введении в прикорм рыбы. На баночке написано, что можно кушать с 8 месяцев, но мы начали есть рыбку ближе к году. Я очень переживала, что ребёнок откажется от рыбного пюре из-за спецефического запаха и привкуса.
  • 06.12.2013
    Моя маленькая дочка очень переборчива в еде. А различное детское питание из баночек вообще не воспринимает. Сколько раз пытались кормить, она просто выплевывает и все. И первым детским пюре из баночки, которым нам удалось накормить нашу дочь была "Картошечка с лососинкой" торговой марки Heinz.
  • Пюре покупали несколько раз. Выбора с форелью у всех производителей немного. Это продаётся в Пятерочке, детских магазинах. Стоит порядка 70 рублей, не из дешёвых. Очень пахнет рыбой. Консистенция очень густая, суховатое. Мы разбавляли водой, иначе дочь давится, выплевывает.
  • С недавнего времени дочка стала верной поклонницей пюрешки от Heinz ""овощи с форелькой"". Не думала, что ей так оно зайдет - в основном дочка у меня большая капризулька, в свое время мы с трудом свыклись с овощными пюрешками, но в итоге начали все исправно кушать.
  • 13.03.2019
    Всем привет! Так как мы являемся преданными поклонниками Хайнц, я уже знала, рыбу какого производителя мы будем вводить в прикорм. Мой выбор пал на форель с овощами, еще в ассортименте есть хек с картошкой.
  • 08.03.2015
    Из собственного опыта знаю, что привить у ребенка любовь к рыбе очень не легко. Изначально, я пыталась покормить ребенка рыбкой приготовленнойй на пару, но к сожалению дочка ни в какую не соглашалась ее кушать, только отплевывалась.
  • 22.02.2015
    Рыбный прикорм мы начали вводить в 10 месяцев, как советовали педиатры. Естественно начали мы с баночного пюре, все таки за сырьем следят, а в магазине рыба часто замороженная по несколько раз. К тому же нет костей! "Овощи с форелькой" от Heinz ребенку понравились, думала откажется от рыбы, но нет!
  • 12.02.2015
    Когда пришла пора вводить в прикорм ребенку рыбку, я очень переживала, что могу проглядеть какую0нибудь малюсенькую косточку, и доверила это дело профессионалам. Продукции Хайнц я доверяю, мы к тому уже уплетали за обе щеки каши этого производителя и фруктики.