Детское питание HIPP BIO Паэлья с разноцветными овощами и органической курицей по испанскому рецепту 1+ Paella mit buntem Gemüse und Bio-Hühnchen - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: HIPP

• 02.12.2012 - 21:50
    химия
    Я не сторонник такого вида питания, тоже самое,что взрослым людям каждый день консервы лопать. Но бывают ситуации,когда они просто необходимы, мне понадобились, когда мы поехали с ребенком на дачу в спортанские условия. И готовясь к отъезду я задалась целью, если уж консерва, то качественная.
  • 06.09.2014 - 20:16
    "Грушевое пюре с зерновыми хлопьями" от Hipp - порадовало нас качеством, но не ценой + фото и состав.
    Малышка моя подросла и уже кушает обычные каши, измельченные в блендере, конечно, но все же. Поэтому такое угощение, как готовые каши в баночках от Hipp я даю ей крайне редко, только в качестве угощения или десерта, потому что состоят они в основном из фруктов и калорийность особой не обладают.
  • 16.03.2015 - 18:17
    ребенок не понял своего счастья
    Хотели разнообразить питание ребёнка перед сном, обычно давали кисло молочную агушу. Вот решила попробовать десерт молочный с печеньем, сразу насторожило банка.
  • Вкус из детства
    Детскому питанию от Hipp я доверяю и малышу очень многое нравится из уже опробованных пюре, к примеру, "Цветная капуста" irecommend.rucontentpyure-hipp-pyure-hipp... . Но вот, теперь и у меня появился любимчик! Безумно вкусное пюре.
  • 05.02.2018 - 17:18
    На сегодня это лучшее детское питание с первых дней жизни. Уже готово к употреблению Не порошок!
    Приветствую всех читателей iRecommend! Разрешите поделиться с Вами нашим фаворитом среди "яств" для грудничков. В одном из своих отзывов я уже писала, что время от времени докармливаю своего мальчишку, продолжая кормить грудным молоком. Подробнее об этом читайте здесь .
  • 21.03.2018 - 19:21
    Солнечное пюре: 88% овощей для роста и развития маленьких человечков!
    Солнечное пюре для здоровья малышей! Первым, что попробовал мой сыночек в качестве прикорма были белая морковь, затем пастернак, далее обычная морковка и наконец тыква.
  • 30.05.2019 - 14:42
    Прекрасно для перекуса или лакомства на десерт, 6мес+
    Недавно попробовали с младшей дочкой необычное пюре. Это овсяная каша с абрикосами и яблоками в стеклянной баночке. Не знаю, почему ее назвали кашей, по внешнему виду и по консистенции больше напоминает пюре. Мы попробовали кашу и готовы рассказать о ней вам.
  • 09.07.2019 - 14:54
    Хотите разнообразить меню своего ребёнка?Попробуйте эту овощную смесь с цыплёнком! Очень удачное блюдо!
    Моему ребёнку годик и он кушает практически всё. Но с общего стола мы кормим его редко, потому, что любим всё остренькое, жареное, тушёное, такое маленькому ребёнку кушать вредно.
  • 16.03.2021 - 15:55
    Самое лучшее для наших малышей!
    Сегодня хочу рассказать о супчике Hipp Борщ с говядиной с омега 3» который прислали нам на тестирование! Сразу хочу сказать, что после этого теста я побежала в Детский мир» и закупалась разными другими супчиками и вторыми блюдами Hipp, так как поняла, что это просто спасение и находка , для тех ,…
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 12.04.2022 - 14:44
    Всё, что надо для спокойствия мамы и не заметного контроля. Стильные часы с отличным функционалом.
    Всех приветствую на своей страничке! Когда ребёнок пошёл в школу, первый вопрос, который возник, это его безопасность. И если в первом классе было всё понятно, сами привозили и увозили, так как школа была далеко, то во втором классе, вопрос стал актуальным.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 12.04.2022 - 16:51
    Мягкий налёт снимает-это нормально, но удаление зубного камня меня удивило.
    Говоря проще, за всю жизнь каких только паст не было, все они были похожи по своим качествам. Во всяком случае - для меня. Причина проста - не было больших проблем с чувствительностью зубов, со сколами эмали, с пародонтозом и т.д.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 14.06.2022 - 12:40
    Сушеные бананы, вяленые томаты, засушенная на зиму зелень и вкуснейшая пастила - все это возможно с дегидратором от GFgril
    Здравствуйте. У меня есть знакомая, которая делает потрясающие сушеные бананы в дегидраторе. Я очень их люблю и чаще всего покупала в Ашане - но там их щедро сахарят. Сегодня на повестке дня дегидратор от бренда GFgril, в котором как раз можно сделать так обожаемые мною бананы и многое другое.