Пюре HIPP "Картошка" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: HIPP

• 02.03.2018
    Я не пишу отзывы о "нормальных" товарах, обычных, не вызвавших у меня особой реакции. Я стараюсь писать о том, что меня восхитило, либо о том, что разозлило, расстроило, разочаровало. Картофельное пюре Хипп относится к разряду последних. И разозлило, и разочаровало...
  • 08.02.2019
    Решила я значит, ввести своему сынуле картошечку. Я предпочитаю давать покупные пюре, так-как сейчас зима и хороших, свежих овощей нет. Так вот, оказалось, что такое пюре найти проблематично, единственную фирму, что нашла я, было пюре Hipp.
  • 26.06.2013
    Честно сказать, найти картофельное пюре в чистом виде задание не из лёгких. И фирма Хипп одна из немногих, которая его производит. Сама варить пюре я побоялась, так как не доверяю картошке из супермаркетов.
  • 13.08.2018
    Картошечки вводить начали в 6,5 месяцев. У большинства производителей, нет в линейке детского питания картофеля ?, только в миксе с другими овощами. Но так как это первое знакомство, я рещила попробовать начать делать с детского пюре. На пробу купили 3 банки.
  • 30.04.2019
    Для начала расскажу небольшую историю. Когда-то давно, лет 8 назад, меня отправили в командировку в стольный град Кубы, Гавану. Я много раз слышала жалобы от коллег на питание на Кубе.
  • 29.12.2013
    Решили вводить картошку ребенку и не нашли ничего кроме хиппа.Самой делать лень с таких маленьких объемах. В общем купили. В принципе качество картошки хорошее, пюре не как пюре,а как настоящая картошка.Поэтому мы подмешивали в овощи потихоньку.Водичкой пробовала разбавлять , но получалась…
  • 08.06.2016
    Привезла нам свекровь разных пюрешек, в числе которых была и картошка Хипп. Решили попробовать. Дочке уже 7 месяцев, рацион разнообразный уже. До этого момента я давала ей другие вкусы Хипповских пюре, все было отлично, ребенок кушал с удовольствием.
  • 21.05.2014
    Купили одну баночку на пробу и не пожалели, что только одну. Это даже на пюре не похоже, даже после того как разогрели оно осталось суховатым и крупинистым.
  • 28.10.2014
    Моя капризуля на отрез отказывается есть кабачок, цветную капусту и брокколи. Вот я и решила попробовать накормить ее картошкой. Во время очередного похода в детский магазин, я очень долго изучала ассортимент баночек с детским питанием и не нашла ни одной банки с картошкой в чистом виде.
  • 23.11.2013
    Не совсем согласна с отрицательными отзывами об этом пюре... Да, густое. Но вы же не одной картошкой кормить ребенка будите! Да и сами мамочки наверное одну сухую картошку тоже не едят;) Я вот например беру это пюре, причем не всю баночку а половину (т.к.густое) добавляю мяско и развожу молочком…
  • 16.09.2015
    Хочу защитить незаслуженно обиженную картошечку! Пюре действительно очень густое на первый взгляд, ну так это же прекрасно, вы не переплачиваете за воду!
  • 27.06.2014
    Напишу сразу, что я являюсь поклонницей данной фирмы и стараюсь покупать ребенку именно их продукцию. Вот только консистенция картошечки подвела...не знаю может в магазине ее как нибудь неправильно хранили или это сразу производителем так было задумано...но даже для моей дочери, а ей уже 6 месяцев, …
  • Приветствую читателей отзыва! При покупке детского питания всегда отдаю предпочтение органической продукции. Например, этому пюре из картофеля. Упаковочка небольшая: 80 грамм. Жаль, что для маленького объема стоимость высокая: примерно 40 рублей.
  • 09.07.2013
    Очень невкусное пюре, кислит картофель, пюре не жидкое. Если хотите привить ненависть у ребенка к картофельному пюре, то самое оно -) Выбросили его в мусорное ведро.
  • 18.01.2016
    Всем привет! Почему на этом сайте нельзя поставить 0 звезд. Эта оценка была бы уместна для картофельного пюре фирмы "ХИПП". Пришло время введения в прикорм картофеля. Нашли его только у этой фирмы. Купив 3 баночки заранее, мы одну вскрыли. Пюре очень густое. То и понятно, это же картофель.
  • 04.01.2017 - 20:58
    Hipp разочаровал...Никогда больше не куплю
    С продукцией Hipp я познакомилась еще в роддоме, когда мама мне принесла чай для лактации. Чай в этом роде неплох. Поэтому когда пришло время прикорма, я почти без сомнений взяла баночку Hipp кабачок с картошкой с полки.
  • 30.05.2014 - 04:43
    и почему у промышленного детского питания такой неприятный вкус, раз оно такое НАТУРАЛЬНОЕ ? (+ фото)
    Это не первое детское питание, которым я пробовала накормить ребенка в случаях, когда нет возможности приготовить то же самое в домашних условиях... или питание происходит в дороге... ну и прочие подобные ситуации. Питание-пюре HIPP "Брокколи с рисом и кроликом" не стало исключением.
  • 14.05.2018 - 14:19
    О пюре Hipp Цветная капуста, а также об органическом питании в целом ?
    Всем доброго времени суток! Разбавлю немного сплошь негативные отзывы на данное пюре. Тем более, что большинство отрицательных отзывов о плохом составе уже неактуальны, состав был переработан и больше не содержит лишних ингредиентов.
  • 25.09.2010 - 16:22
    я бы не купила
    Лично я бы своему ребенку не купила.долго работала в детском питании и знаю,что пюрешки хипп пользуются достаточной популярностью,и одно время они исчезли с прилавков так родители с бешенными глазами бегали и кричали чем же мне теперь кормить ребенка.
  • 10.01.2014 - 00:55
    подозрительная тыква (+ фото)
    Состав у детского питания (пюре) "Тыква" от HIPP - прямо "сказка". Судя по этикетке в банке находится исключительно тыква и вода. Причем тыква помечена звездочкой и звездочка эта обозначает органический продукт... а вода звездочкой не отмечена. Я так понимаю, что вода - неорганический продукт?
  • 17.01.2011 - 16:24
    По вкусу настоящий шпинат и ооочень полезно!
    Попробовали мы это пюре в 9 месяцев. Само пюрешко можно начинать с 8 месяцев как указано на баночке. Так как мы на морковку реагируем красными щеками, я пробую давать своему малышу овощи зеленого цвета. Вообще, как я знаю от педиатра, шпинат очень полезен не только деткам, но и мамочкам.
  • 25.01.2015 - 11:16
    Сыт и весел малыш - счастлива мама.
    Здравствуйте! Всем известно, что рыба очень полезна и обязательно должна входить в рацион питания подрастающего детского организма. Большинство малышей отказываются кушать блюда с рыбкой и мой - не исключение.
  • 10.04.2012 - 08:09
    Пожалела(((
    Никогда раньше не брала Хипп, только наши, отечественные почему то к ним доверия больше))Купила это пюре потому что не было Бабушкиного Лукошка. Состав вроде бы приличный картофель, цветная капуста, рис дробленый и вода.
  • 21.06.2017 - 07:56
    Что это было?неизвестная морская рыба?(фото, консистенция, состав)
    Доброго времени суток всем! И снова я в поисках вкусного рыбного пюре. Так как рыбными пюре производители деток не особо балуют, то приходится искать у других производителей. На этот раз - это Hipp рыба с овощами. Предыстория... как всегда...
  • 21.07.2022 - 10:54
    Детское пюре от Gerber Говядина - первый наш мясной прикорм🥩🤤 Дорого, вкусно, но есть одно большое НО👎🏼
    ВТОРОЙ ПРИКОРМ - МЯСО. В 5,5 месяцев мы начали первый прикорм с овощей. Успели попробовать брокколи, цветную капусту, тыкву, кукурузу, кабачок. Всё от бренда Бабушкино лукошко. Иногда приобретала Сады Придонья и Фруто Няня. Всё кушали с аппетитом. Следующий наш прикорм был мясным.
  • 25.07.2022 - 10:43
    Обсыпало. Безвкусное. Наш опыт, понравилось другое пюре.
    Всем привет!В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от Пюре Hipp Кабачок. Это первое пюре, которое я решила дать малышу на прикорм. Почему решила выбрать эту фирму- потому что ещё в роддоме стояла смесь Hipp и ей я начала подкармливать ребёнка, так как молока было мало и ребёнок плакал.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 12.05.2022 - 22:08
    Вполне съедобное пюре из брокколи от Агуши. Фишка с термодатчиком. Натуральный состав.
    Всем привет! Расскажу про детское пюре из брокколи от фирмы "Агуша". Мне кажется, что именно пюре из брокколи при введении прикорма запоминается всем: родителям, бабушкам и дедушкам. Кто хотя бы раз видит его и нюхает запах, уже не забудет эту "вкусняшку".
  • 16.05.2022 - 02:41
    Детский стиральный порошок Ушастый нянь отстирывает вещи даже на низкой температуре, подойдет аллергикам и младенцам. Мне порекомендовали его при аллергии, но пригодился и для новорожденного
    Я никогда не страдала от аллергии, поэтому гипоаллергенные средства не покупала. Но так случилось, что проявился сильный дерматит и дерматолог порекомендовала мне заменить всю бытовую химию на гипоаллергенную или детскую.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…