Каша МАЛЮТКА / Малышка (переим) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: МАЛЮТКА

• 30.03.2015
    Кашку нам дали на пробу в детской поликлинике. Пришла, развела, ребенок с удовльствием слопал. Но прежде чем дать, я наверно полчаса пыталась нормально кашку развести, она была вся комочками. Что меня еще смустило, что каша была очень сладкой.
  • 12.04.2011
    Купила кашу Малютка молочную 5 злаков и молочную гречневую с черносливом на пробу.Никого не хочу обидеть: многим эта каша действительно нравится, излагаю свою точку зрения.Развела, что сразу смутило, так это то, что комочки даже при очень тщательном размешивании все же есть, как ни старайся (может…
  • Вы состав читали? Этим нельзя кормить грудного ребенка. В составе есть последующая частично адаптированная молочная смесь, которая в свою очередь состоит из (списываю с коробки):молоко сухое обезжиренное, СМЕСЬ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ (рапсовое, пальмовое,кокосовое, подсолнечное и комплексная пищевая…
  • 18.04.2018
    Начну с того, что с кашей Малютка (и вообще с продукцией Малютка) не сталкивалась до того момента, пока мне ее не порекомендовали в связи с проходящей акцией «тест-драйвом».
  • 26.12.2018
    Купили кашу малютку с 4х месяцев. На первый раз решили дать не больше чайной ложки, развела кашу (проблем с этим не возникло, разводилась нормально), дала ребенку (повторюсь, дала не больше чайной ложки) оставшуюся кашу решила доесть самая и на удивление она оказалась вкусной и сладковатой, решила…
  • 06.06.2010
    Я проверяла многие каши различных фирм. Опиралась в выборе на: состав, консистенция, хорошо ли размешивается, растворяется ли в воде (!), вкус, отзывы, СМИ.И остановила свой выбор именно на малютке! Почему?Многие каши известных марок растворяются в воде.
  • 02.01.2013
    Я уже писала о каше гречневой с черносливом тут irecommend.rucontentochen-sladkaya-kasha-... что она очень сладкая оказалась.Решила попробовать ещё пару видов каш у Малютки. Надеялась, что остальные виды будут менее сладкие, но надежды мои не оправдались…Все каши Малютки ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ!
  • 20.03.2011
    Каши Малютки для меня неплохой продукт, безмолочные однокомпонентные каши без сахара, вкус крупы четкий и понятный. Молочные каши сделаны на частично адаптированной молочной смеси, что считается более полезно для ребенка, чем каши просто на молоке.
  • Не знаю,что тут пишут,но опять же опираясь на собственный опыт пишу: каши ели с 6 месяцев,ребенок был крупный и смесью не наедался,разводила жидко кашку и давала пить с бутылки. Перепробовали Нестле,Хумана(хотя смесь супер),Карапуз,и т.д и т.п,но Малышовские каши ели до 1,5 лет!
  • 06.07.2010
    когда начала кормить сына кашами перепробовала много производителей, в основном брала хайнц и нестле, потом для разнообразия взяла Малышку, когда я начала ее приготавливать я поняла ее отличие от тех каш, которыми я кормила сынулю, у нее был натуральный вкус, если гречневая, то гречневая и никаких…
  • 18.03.2011
    Каши Малютка приятные на вкус,не дорогие,очень большой ассортимент, берем у них кукурузную кашу,так как не у всех производителей она есть,доча очень любит эту кашку,только вот мы берем кукурузную молочную,очень вкусная,вкус очень насыщенный,натуральный,бывает возьмешь кашу и не поймешь то ли это…
  • 11.09.2012
    Мы,например,никогда не пробовали кашки и молочные смеси от "Нестле".Они используют ГМО и еще не известно что ! Зачем покупать каши быстрого приготовления,когда можно купить ту же гречку,овсянку,рис и приготовить ее своему малышу по своему вкусу,добавив немного соли,сахара по вкусу и сливочного…
  • 31.10.2011
    После неудачной "дигустации" нашим ребенком смеси подороже(кому интересно можно посмотреть здесь ),мы решили предложить ему обычную "малютку"(мне кажется что это самая известная детская смесь по доступной цене). Как обычно попробовали сами с женой её на вкус,-она оказалась вкусней предыдущей.
  • 13.04.2011
    Сколько мы с сынулей не перепробовали смесей и каш, почти на все у нас алергия, а когда нам исполнилось 6 месяцев педиатр посоветовала перейти на питание и каши "Малютка". Как не странно, но у нас никаких сыпей не было!
  • 24.08.2010
    Начинала прикармливать именно этой кашкой. Вкусы очень натуральные, но для аллергичных детей я думаю не подойдет - каша очень сладкая. Что плохо разводится я сама не заметила, натуральная каша и не должна растворяться как смесь - она же не только из сухого молока состоит.Мне самой по вкусу она…
  • 01.06.2010
    С того времени как ввела прикорм передегустировали вместе с ыночком кучу всяких разных кашек-дорогих и не очень. конечно кроме Малышки понравились еще некоторые но сейчас когда сынишка уже подрос а каши до сих пор покупаем а не варим остановились все таки на Малышке.
  • 16.02.2010
    Первую коробку каши Малышка- безмолочную быстрого приготовления нам дали на молочной кухне по рецепту. Попробовала развести просто горячей водой без соли и сахара, т.к.
  • 05.07.2009
    Каша очень вкусная. Раньше все время покупала каши Хайнц, но с приходом кризиса доходы сократились и пришлось искать более бюджетный вариант. Попробовала "Малышку" сначала рисово-гречневую. Были опасения, что гречневую малыш не станет кушать. Но ему понравилось.
  • 31.03.2010
    Когда моей малышке исполнилось 7 месяцев,начали пробовать каши.Доброе и знакомое название с детства "Малышка".И мы тоже пришли к одному мнению на семейном совете, будем пробовать.Сначала взяли "Гречку", и остались очень довольны.Ребенок прошол пробу кашки с большой радостью и хорошим аппетитом.С…
  • Скажу сразу - не понравилась!Мой сынок с первых дней был на грудном вскармливании. Если мне надо было куда отлучиться,давала бутылочку со смесью,но он не ел,а если и ел, то его тошнило.Хорошо ,что таких вынужденных кормлений было пару раз.И вот моя кроха подрос.Настало время кушать кашки.Можно…
  • 06.10.2011
    каша не плоха, быстро готовить, без комочков.по вкусам не понравилась рисовая.непонятный вкус. ребенок ест. но большой минус, на нее аллергия.у многих мам спрашивала, та же ситуация.конечно все индивидуально.хорошо, если бы продавали пробники вообще на все каши и смеси.а то откроешь пачку и не…
  • HeL аватар
    20.01.2009
    Попробовав кашки нескольких фирм, остановилась на Малышке. Подкупил аромат: если гречневая, то и пахнет гречкой, прекрасная консистенция-можно развести для кормления из бутылочки. Опять же большой выбор-есть с молоком и безмолочные.
  • 24.08.2010
    Очень удобная вещь для молодых мамочек. Растворяется кашка быстро и без всяких комочков. Стоит недорого, но при этом очень вкусная, содержит необходимые витамины, запах настоящих каш, которые варишь сама.Очень большой выбор вкусов, каждая мамочка найдет для своего крохи что-нибудь подходящее.
  • 07.09.2009
    Смотришь на современное детское питание и страшно становиться, чем мы пичкаем наших детей. Судя по составу все красиво и хорошо расписано, много витаминов, минералов, в общем, полезно до безобразия!Так ли это?
  • 21.08.2010
    Вкусная кашка,приятно пахнет,на вкус не создаётся впечатления искусственности,приятно пахнет молоком и оно чувствуется в составе, легко разводится без комочков, замечательная консистенция, разнообразие вкусов, приятно пробовать что-то новенькое.
  • 14.06.2010
    Очень моим деткам нравилась на ней и выросли, легко разводится и без комочков!!! Пробовали другии так все с комками или в рот не возмёшь (фрутоняня), а в этой 11 витаминов, кальций, железо, много всяких фкусов и с фруктиками.
  • 31.03.2010
    Не знаю почему многие ругают эту кашу.. даже удивлена) нам вполне подошла эта кашка. ребенок ест с удовольствием, никогда ничего в тарелке не остается. По цене каша недорогая, и по качеству соответсвует.
  • 14.08.2010
    Своего сынулю, когда начала прикармливать, кормила именно этой кашкой, она ему очень нравилась. Она сладенькая, нежная консистенция, ребенок кушал с большим удовольствием. Сейчас появилось большое разнообразие этих кашек. На любой вкус и возраст ребенка. Другие каши ребенок не хотел есть.
  • 04.12.2009
    Детские кашки "Малышка" имеют хороший вкус и идеальную для малышей консистентность. Мы брали кукурузную - очень довольны!!! Вкус как у кукурузных палочек! Мы остались очень довольны! Кстати, хватает надолго!!! Есть как молочные, так и безмолочные! Широкая палитра вкусов!
  • 31.05.2010
    Кашка Малышка действительно очень вкусная. Мне самой она очень понравилась. Но покупала я кашку своей маленькой дочки. Пробовали кушать разную, и кукурузную и гречневую и овсяную, но ей не нравиться. Она ей давиться, лицо отворачивает, да и руками отталкивает тарелку с кашкой. Не хочет есть!
  • 25.10.2010
    Моим детям очень нравится детские каши Малышка.Старший ест их уже два года.А маленький в сего шесть месецв.Я рекомендую попробывать всем детские каши МАЛЫШКА.Продукция этой компании просто отличная!
  • 29.04.2010
    моим детям понравилась эта каша в любом ассортименте. недостатком является нерастворимость каши в воде. я процеживала через ситечко. муторно, но зато только её они и ели, а другими плевались. в инструкции написано перемешивать вилочкой, но всё равно комочки оставались.
  • 20.02.2010
    Очень нравится эта кашка, особенно мультизлаковая. Ребеночек уплетает ее за обе щеки!!! и стоит не дорого. Начинали именно с нее и продолжаем по сей день
  • 10.04.2010
    В раннем детстве сына, он ел только такие каши, даже коровки были как на главной фото, мне и сыну очень нравились эти каши, но бывало с каким нибудь фруктом крупа не сочеталась ик аша была невкусная. Каше поставила всетаки тройку.
  • 05.06.2011
    Я кормила старшую дочь очень хорошая каша и не дорогая ею ведь ещё нас кормили наши мамы!!!! от неё не мучают детей газики она легко усваивается единственное что может быть аллергия на неё у ребёнка потому что есть дети у которых на многое аллергия. советую попробуйте не пожелтеете.
  • 17.11.2009
    Купила гречневую безмолочную кашу Малышка. Успела дать ребенку один раз, вообще не очень-то вкусно... А потом решила сама попробовать. Сделала себе тарелочку кашки - и тут вижу волос! Причем белый и короткий. Так как в семье блондинов у нас нет, думаю он был в каше . Жуть!
  • 18.05.2009
    Каша "Малышка" самая любимая еда для моего 10-ти месячного ребенка. Причем, ребенок сбольшим удовольствием ест любую кашу (из любой крупы), очень вкусная, мы покупаем Молочную кашу, то есть "разбавляется" она водой. Растворяетс очень хорошо, без комочков, консистенция однородная.
  • мне каша не понравилась!В какой бы температуре не разводила-образуются комки!На вкус в принципе ничего!но я пробовала только гречневую кашу!приходится взбивать подолгу и всё равно не получается их размять!Единственный плюс-большой ассортимент!Хотя не знаю!Моей подруге эти кашки нравятся!Из русских…
  • Раньше покупала кашу Бэби ситтер, но она очень редко встречается в продаже, поэтому решила попробовать кашу Малышка. Кашка очень понравилась: натуральныйвкус и аромат, большое количество витаминов, низкоаллергенная, большой ассортимент.Дочке очень нравится!
  • Моему крошке пол годика, решила попробывать начать вводить в прикорм кашки, зашла в магазин и глаза разбежались от такого ассортимента, мама посоветывала попробывать Малышку мотивируя выбор тем, что и я выросла на Малютке и Малышке и никогда ни чем не болела.
  • 12.10.2009
    An-net вы глубоко ошибаетесь в какше малышка.Вы вообще ее пробовали?хорошая каша!и не надо преувиличивать что вы высыпаете пол пачки, чтоб получилась хорошая каша!Достаточно нескольких ложек и замечательная кашка малышка готова.
  • Я не знаю может кому-то и нравятся детские каши Малютка,но только не мне.Консистенция этих каш ужасает там одни комки.Мы живём в двадцать первом веке и я считаю пора бы уже улучшить рецептуру этих каш.Мой ребёнок наотрез отказывается есть каши этой фирмы,когда готовишь эту кашу получается очень…
  • вот эти кашки Малышки нам нравятся.. только безмолочные.. но это уже мои личные причуды- я беру безмолочную кашу и развожу водой или своим молоком.. молочную мой сын кушал без удовольствия- видно, непривычен ему вкус молочной смеси.. зато безмолочные.. ням-ням..
  • 23.10.2010 - 19:41
    Болел животик :(
    Скажу сразу, что у моей малышки не переносимость животного молока. И поэтому я искала каши безмолочные, чтобы не экспериментировать со здоровьем ребенка. Посоветовавшись со своим педиатром купила сначала каши фирмы НЕСТЛЕ, но как-то по вкусу она меня не вдохновила.
  • 04.04.2018 - 10:40
    Состав не радует, но малышка ест кашу только этой фирмы!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я уже писала отзыв о нашем первом прикорме, который мы начали с безмолочной гречневой каши Малютка . К ней мы привыкли достаточно быстро, попробовали еще несколько безмолочных каш и настало время перейти на кашки молочные.
  • Безмолочная рисовая кашка Малютка. Ставлю 4 звезды, но покупать больше не планирую. Побочные действия продукта, цена, где купить, состав, как разводить.
    Здравствуйте! Сейчас я ввожу прикорм своему ребенку, в том числе и каши. До Малютки мы уже пробовали гречневую , рисовую , кукурузную и овсяную кашки Heinz и теперь я решила узнать, есть ли отличия в кашах разных производителей. На пробу купили несколько упаковок Малютки.
  • 25.10.2017 - 01:29
    каша с пальмовым и рапсовыми маслами...фу
    Ребенок у нас достиг возраста прикорма. Стали сгребать с полок магазинов пюрешки да кашки. Купили и эту, простихоспади "ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ КАШУ". Ну блин, как то доверяю я производителям детского питания, и сразу посмотреть на состав сей мешанины .даже ума не было.Прекрасно сработали маркетологи заода…
  • 14.03.2017 - 11:53
    Вкусная кукурузная кашка прям как у взрослых, но без небольшого минуса не обошлось! Давайте приготовим кашу вместе!
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим мнением о каше кукурузной безмолочной "Малютка". Начали мы прикорм кашами с гречки, но у малыша она совсем не пошла, ну тогда решила вводить кукурузную, зашла в супермаркет и из безмолочных кукурузных каш да и молочных тоже была только каша Малютка, конечно…
  • 03.04.2018 - 08:41
    Начали первый прикорм с этой каши!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Моя малышка до четырех месяцев питалась исключительно грудным молоком , но в один НЕпрекрасный момент наотрез от него отказалась, с чем этот протест связан, для меня до сих пор загадка.
  • 23.06.2016 - 14:43
    Если раньше не покупали-не покупайте НИКОГДА!!!
    Моему сыночку почти 10 месяцев, но до сих пор мы кушаем кашку из бутылочки. Всегда покупаю каши фирмы Нестле. (мой отзыв о кашке Нестле мультизлаковой с яблоком и бананом irecommend.rucontentkashka-nestle-nasha-l... ) Тут пришли мы с ребенком в аптеку за нашей кашей, а ее нет.
  • 29.11.2011 - 16:21
    От малютки одно название.
    Недавно купила Малютку (обычно беру Хейнц). И сразу мне показалось что ее как-то много в порцию уходит и вообще пачки для 2х детей на неделю едва хватило. Мешать ее дольше и размешивается плохо. Я себя хейнсом разбаловала. Разница в цене рублей 15 в Кораблике. Хейнса 180 гр, а Малютки 220.
  • 01.09.2015 - 10:24
    Хотите пичкать своё чадо чудо-кашкой с пальмовым маслом? Тогда эта кашка для вас!
    Добрый день! Сегодня я пришла негодовать. Согласитесь, когда речь заходит о собственном ребёнке, ни о какой экономии в ущерб качеству и речи быть не может. Особенно в вопросах питания малыша. Прикорм мы начали почти в 6 месяцев из-за проблем с животиком.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 05.09.2020 - 14:35
    Этой каше в моем доме, а уж тем более в рационе ребенка, не место. Объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня на повестке дня мамская тема - прикорм. Хочу поделиться впечатлением от каши Фруто Няня. Каши этого бренда я покупаю впервые, так как не являюсь сторонником сахара и обильного количества витамин в составе.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.