Детское питание Модест Молоко питьевое стерилизованное для детского питания обогащенное витамином С - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Модест

• 22.03.2017
    Доброго дня Вам!   Однажды составила мужу список продуктов для покупки, и там было указано детское молочко для нашего ребёнка. Приносит он значит молочко, да в стеклянной баночке )) Раньше я как-то не обращала внимание в магазине на такую продукцию от "Модест" , брала молочко "Агуша", так как…
  • 14.04.2014
    Когда ребенку исполнилось 8 месяцев, я стала понемногу прикармливать его детским молоком "Модест", принесенным с молочной кухни. Для начала попробовала его сама. У меня самой странное особенность - от любого некипяченого магазинного молока очень болит желудок.
  • 28.03.2013 - 02:14
    Агуша молоко питьевое с лактулозой очень нравится нашему Сереже!
    Вот и наш маленький годовалый сыночек стал любителем молока Агуша. Ранее его пили наши доченьки. Агуша молоко с лактулозой стерилизованное питьевое с жирностью 2,5 упаковано в тетропак объемом 200 мл.
  • Бифилин Д: пятьдесят оттенков детской кисломолочки
    Всем привет! Сразу должна признаться, раньше, чтобы перечислить все знакомые мне блюда кисломолочной продукции хватило бы пальцев одной руки. Но с появлением ребёнка мой продуктовый кругозор заметно расширился. И вот я уже иду домой не с кефирчиком или ряженкой, а с бифилином-д!
  • 22.03.2018 - 09:53
    Натуральный, вкусный, полезный творожок для малыша. Идеальный выбор для ввода в прикорм
    Дорогие читатели! Сегодня мой отзыв про творог для питания детей раннего возраста от производственной компании Модест (г.Барнаул, Алтайский край). Когда подошло время вводить в меню моего ребенка творог, я задумалась, а какой творог лучше покупать? Выбор я свой остановила на данном твороге.
  • 08.02.2018 - 15:39
    «БИФИЛАЙФ» ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЙ МАЛИНА-ШИПОВНИК очень вкусный !
    На прилавках магазинов данную продукцию встречаешь очень редко. (живу в Крыму) Цвет : фотография не передает оттенок розового, но он присутствует. Краситель в составе не указан. Возраст : старше 8 месяцев и 12 месяцев (с фруктами) Вкус : малина чувствуется и легкое послевкусие шиповника.
  • 09.02.2016 - 20:11
    Готовое детское питание - отличный помощник ленивой или занятой маме!
    Пюре из груш со свежим творогом в мягкой упаковке - прекрасный помощник для таких ленивых мам как я. Тем более, что ребенок у меня только начинает прикармливаться и мне неохота возиться с долькой груши и граммулечкой творожка, мельчить всё это в блендере, отмывать.
  • 02.04.2018 - 10:57
    Вкусное детское печенье без добавок для первого прикорма!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моей находкой для первого прикорма малыша - рисовыми галетами. Начну с того, что давать совсем маленькому ребенку печенье, которое продается у нас в магазинах я не спешила, ни столько из-за состава, сколько из страха, что дочка может им подавится, она у меня к…
  • 02.01.2021 - 14:53
    Идеальный диетический перекус без сахара для деток и преверженцев здорового питания
    Открыла для себя линейку шикарных продуктов без сахара, глютена и ГМО фирмы "Здоровей" - очень довольна их продукцией. Страюсь покупать для сына (ему 6 лет) печенье, хлопья, хлебцы без содержания глютена, по возможности без сахара и синтетических красителей.
  • 15.02.2017 - 06:51
    Как долго я тебя искала... Не аллергенный продукт
    Здравствуйте! Мое ГВ длилось до 2,5 лет (2,6). Я, конечно же, не жалею об этом, просто констатирую факт. Наоборот, я считаю, что доча получила все нужные вещества с грудным молоком. А вот коровье я никак не могла начать ей давать. Почему-то после нескольких глотков на лице появлялись прыщики.
  • 16.11.2013 - 17:35
    А Вы давали малышу творг–ДМ детского питания?
    Никогда не покупала такого вкусного, а главное полезного творога своему малышу. Много пробовали разных производителей, но этот превзошел все ожидания.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 17.02.2021 - 12:51
    Я боюсь использовать маску с витамином С по инструкции, но все равно хвалю ее и рекомендую. Совсем не ожидала такой эффективности и результаты меня просто впечатляют!
    Различные средства с витамином С в последнее время очень популярны, особенно у тех, кто как и я, уже столкнулись с первыми возрастными изменениями кожи и ее пигментацией. У меня уже были сыворотки и крема с этим компонентом, но вот маски - еще не было, а ночной маски - тем более.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 16.01.2021 - 19:18
    Больше солнца в каждый дом! Кардинальное преображение кухни "со психу" за 800 рублей и 10 часов времени.
    Знаете, как я решилась перекрасить свою кухню? Я уволилась с работы и мне стало так хорошо, что захотелось срочно делиться радостью с окружающими)) Поэтому я пошла и купила себе жидкого солнца, полное ведро.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .