Детское питание Модест Творог для питания детей раннего возраста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Модест

• 22.03.2018
    Дорогие читатели! Сегодня мой отзыв про творог для питания детей раннего возраста от производственной компании Модест (г.Барнаул, Алтайский край). Когда подошло время вводить в меню моего ребенка творог, я задумалась, а какой творог лучше покупать? Выбор я свой остановила на данном твороге.
  • 16.02.2018
    Уже месяц ребёнок с удовольствием ест творог для детского питания от Модест Алтайский край.Творог без добавок и красителей, очень похож на обычный творог, только протертый.
  • 04.06.2014
    Хороший творожок от алтайского производителя, одно но: несладкий, приходится смешивать с различными фруктовыми пюре, чтоб ребенок ел. От творожков "Агуша" и "Тема" сильно отличается, он не похож на сметану, больше схож с обычным творогом, если его протереть через ситечко.
  • Ni_ аватар
    05.10.2017
    Однажды обратила на него внимание в магазине и решила попробовать. Новый продукт порадовал. В баночке обнаружился плотно уложенный, хорошо измельченной творог,не содержащий лишней жидкости и имеющий характерный кисловатый запах.
  • 24.03.2015
    Отличный творог от нашего местного Алтайского производителя,ребенок ест с удовольствием. Имеет более твердую консистенцию, чем детские творожки других марок, более похожь на взрослый. Срок годности 5 суток, что не дает усомниться в натуральности продукта.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 15.06.2021 - 12:32
    Вкусные фрикадельки, но больно уж дорогие
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о Детском питание, недавно взяла Бабушкино лукошко Фрикадельки из индейки в бульоне. Давно у нас на полочке не было продуктов от этого бренда, видимо не давно завезли. Так вот решила попробовать дать ребенку фрикадельки.
  • 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • Малоежка для детей с дефицитом веса и просто для перекуса, если ребенок долго кушает, или нужно на утренние занятия. Как получить питание бесплатно. Краткий разбор состава. Фото.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о специализированном детском питании Abbott PediaSure Малоежка. Немного предыстории. Я мама двух девочек, и у обеих проблема с едой. Та, что постарше очень долго кушает, но малоежку не выносит.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 13.06.2021 - 10:37
    Тоник для лица Levrana Юнни "Золотая пыльца" полностью оправдывает свое название! Приятный увлажняющий продукт, но нужно учитывать возраст и желание ребенка им пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен продукту бренда Леврана из серии Юнни- тонику "Золотая пыльца":   Данный продукт подходит для девочек от трех лет.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар