Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ниблер Munchkin (Манчкин) ниблер из США - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер

• 04.12.2016
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о нашем сеточном ниблере Munchkin (Манчкин): До его появления у нас был силиконовый ниблер, который мне совершенно не понравился. Точнее, он не понравился моему сыну, который не хотел его не то что "жевать", он даже и не особо-то его и "пробовал на вкус".
  • 18.09.2012
    Ниблеры Манчкин покупала в интернет-аптеке I-Herb. Есть более дешевые - Мир детства, а есть варианты и подороже NUBY, например. Ниблер - это такая полезная вещица, которая позволяет ребенку кушать без риска подавиться.
  • 27.05.2014
    Кладу своей малышке в него твердую пищу - фруктики, сырок, печеньки. Плюсы: хорошая сеточка (дырочки не крупные) крепкая надежно привинчена к кольцу (где-то читала, что съемные колечки иногда выскальзывают из держателя, здесь этой проблемы нет и в помине:) ниблер очень плотно защелкивается (малыш…
  • Доброго времени суток! Еще до введения прикорма увидела этот товар на Айхербе и сразу же заказала.   Это извесная фирма, но к моему большому сожалению, из четырех товаров которые я заказала пригодился только один...   Итак, ЦЕНА в районе 7 долларов. В упаковке два ниблера.   ЦВЕТА очень яркие.
  • 26.09.2013
    Упаковка : 2 ниблера Цена : 7,74$ на айхерб. С первым заказом по промо-коду можно получить скидку в 10. За кодом обращайтесь в личку. Я покупала упаковку из одного ниблера в США, обошелся он мне в 4$.
  • 13.09.2013
    До Манчкина у нас был разборный ниблер Canpol со сменными сетками. Munchkin купила в Оланте, в первую очередь из-за внешнего вида) Очень понравился визуально. Цена вопроса - меньше 200 рублей. Вещь очень полезная для малышей, которые начинают есть фрукты, печенье и проч.
  • 05.12.2018
    Моя старшая дочка росла без этой чудо-приблуды. Бананы грызла и ягоды по чуть-чуть или я терла мини-терке или пропускала через сито. Второму ребенку мы решили купить ниблер, типа это безопасно и удобно для него (так считают производители). Мой ребенок считает по-другому.
  • 20.09.2012
    покупала, так как хотелось чтобы мой ребенок ел и я не пережывала, что он подавится, ато страшно отойти на минуту даже. казалось штука должна быть полезной для родителей. но мой почему то отказался из него есть. так просто что то даю - ест, а покладу в нимблер отказываеться и все. не знаю почему.
  • 20.06.2013
    Купила Ниблер Манчкин за 4 евро, через интернет, в рублях 160 рублей. Крепкая сеточка, плотная с маленькими дырочками, у меня зеленая, которую очень непросто промывать изнутри, там в ней толстенный шов, в загибы от которого попадает еда и при мытье нелегко выковыривается.