Детское питание Nestle Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Nestle

• 01.04.2016 - 23:49
    Незаменимое питание для деток при отравлении/диарее/непереносимости лактозы!
      Со смесью Нестожен НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ мы познакомились абсолютно случайно, и не при радостных обстоятельствах. 1 января этого года у сына (на тот момент ему было 9,5 месяцев) открылась ужасная рвота.
  • 20.02.2018 - 15:39
    Наше спасение от аллергии на белок коровьего молока!
    Здравствуйте, дорогие мамы) В последние годы, по словам многих педиатров, участились случаи аллергии у грудничков на белок коровьего молока. Вот и мой малыш также оказался ей подвержен. Со 2-го месяца у нас появились мелкие высыпания на щечках и подбородке.
  • 21.11.2015 - 18:17
    Прекрасная смесь, помогает наладить регулярный стул плюс защита и восстановление кишечника
    Я вообще хорошо отношусь к продукции фирмы Нестле - Нан. На Нане вырос мой племянник, не имел проблем со здоровьем и сейчас уже взрослый здоровый парень. Нан Безлактозный ели мы после болезни, когда была проблема с усвоением грудного молока.
  • Данная смесь помогла моему ребенку набрать вес в первые недели жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про использование смеси PreNAN для питания ребенка с первых дней жизни. Пришлось пройти через многое. Роды свершились естественным путем, несмотря на особенности моего строения и сопутствовавшие переживания по этому поводу.
  • 13.04.2021 - 08:44
    Вкусное яблочное пюре с отличным составом
    Всем привет!   Детское фруктовое пюре- это вкусный и полезный перекус. А пюре в паучах- это очень удобно.   Сегодня я хочу рассказать о Пюре Nestle со вкусом яблока.
  • 21.04.2021 - 02:06
    Вкусное детское пюре, которое оценят все
    Всем привет!   О вкусах не спорят, но сегодня я хочу рассказать о детском фруктом пюре, которое понравится абсолютно всем.   Это детское пюре Nestle со вкусом яблока и клубники. Общая информация: Бренд : Nestle Производство : Россия Цена : в районе 50руб Место покупки: Лента   Упаковка .
  • вкусно и полезно не только для малышей, но и для домашних животных (+ фото)
    Детское питание Nestle BONA "Кус-кус с говядиной" от 12 месяцев состоит исключительно из овощей (как морковь, кабачки, лук и помидоры) 18, говядины (9), пшеничная мука... из специй - петрушка, кориандр, имбирь. С низким содержанием соли и почти без жиров.
  • мне не 5 месяцев, но ем с удовольствием (+ фото)
    Детское питание Nestle Bona "Спагетти с мясным фаршем" с 5 месяцев очень вкусная еда. По вкусу в точности напоминает ресторанный вариант спагетти под соусом "болоньезе", только сильно пресноватый... что неудивительно - это питание для ребенка с 5-ти месяцев, там соль ни к чему. Вкус очень нежный.
  • 18.03.2015 - 22:36
    Отличная смесь для деток с аллергией и не только. Долгая история подбора смеси закончилась
    Вернее мы до этого подобрали хорошую смесь, но она была для деток до года, диетолог посоветовала перейти на Пептамен, так как эта смесь для детей от года до десяти лет. Многие меня спрашивают, почему я до сих пор кормлю ребенка смесью, ведь можно перейти было давно на общий стол.   Итак, объясню.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 24.10.2022 - 00:09
    Ради вкуса, можно так врать?..
    Всем доброго Пришло время прикармливать мою бусинку мясными яствами. Первый выбор мясного пюре пал на Детское питание "Тёма" Цыплёнок ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД - Тëма ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - АО "ДАНОН РОССИЯ", Россия, г.
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 13.09.2022 - 22:13
    Была уверена, что дорого - значит хорошо, но нет. Буду обходить бренд стороной…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! На данный момент сын практически полностью перешел на кусочки и частично кушает самостоятельно, но бывают моменты, когда приготовить не успеваю, а корить нужно. В такие моменты в ход идет баночное пюре.
  • 22.11.2022 - 17:23
    Готовь сани летом. Только выпал снежок, цены на Вайлдберриз и Озон взлетели вверх. Есть видеообзор.
    Эти саночки мы давно присматривали, но купить вовремя не смогли. А тут - и снег на голову. Смотрим, а цена за 4 тысячи перевалила. И это без матрасика, который тоже по тысячу стоит.((((   Но не беда, ведь на ВБ свет клином не сошёлся. Купили на Авито.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 18.08.2022 - 15:27
    Вкусная беспроблемная кашка Nestle досталась нам по выгодной цене! 🔥 Мой способ приготовления, отличие от Фруто няни и Хайнц.
    Здравствуйте!   Моей малышке 10 месяцев и каждое утро у нее на завтрак каша либо обычная из крупы, либо готовая из упаковки. До этого были различные каши только производителя Фруто Няня, так как смысла переплачивать за молотую крупу я не вижу.
  • 18.08.2022 - 12:03
    Можно иногда перед сном, но не часто
    В такую жарку погоду в городе ребенок плохо ест дня, зато как только заходит солнце и становится прохладнее, начинает отлично есть вечером и стала просить что-то перед сном перекусить. Решили попробовать молочные жидкие каши (безмолочные до этого пробовали -дочке не понравились).