Детское питание Nestle Молочная рисовая каша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Nestle

• 06.02.2018
    Всем привет! Продолжаем пробовать новые для нас каши от Nestle. Этот отзыв будет о рисовой молочной каше. Пока, мы не нашли ту идеальную кашу, которую ребёнок кушал бы без добавления фруктового пюре. Поэтому, на одной каше мы не останавливаемся и покупаем всегда разные.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о детской молочной рисовой каше бренда Nestle. Кашу мы получаем бесплатно на молочной кухне . Помимо рисовой кашки еще нам выдают гречневую и овсяную. Всего три каши на выбор. Сейчас нам положено две каши в месяц.     О гречневой и овсяной я уже писала отзывы.
  • С 8 месяцев нам выдают на молочной кухне каши Nestle и Винни . Кушали мы эти кашки до года, потом стала талоны на каши продавала. Подумала "да ну, лучше сама варить буду". Но бывают такие ситуации, когда нет времени варить и ждать, пока каша остынет.
  • 13.07.2019
    Наш малыш с двух месяцев на искусственном кормлении. К 4 месяцам нам стало не хватать одной смеси. Стали терять вес. Как только исполнилось 5 месяцев решили попробовать кашу. В качестве первой выбрали рисовую молочную. Малышу она очень понравилась. Но она безвкусная.
  • 22.12.2016
    Привет всем!. расскажу вам о самой вкусной детской каше. Ну конечно же рисовой. Это стала наша первая каша. И она очень полюбилась моей принцессе, кушает с удовольствием. Не смотря на то, что эта каша одна из дорогих, среди всех других каш, мы всё равно покупаем именно её.
  • 28.10.2015
    Всем хорошего настроения, а деткам отменного аппетита!   Хочу рассказать об очень вкусной коробочной кашке, а именно - Рисовой молочной каше от Нестле.Купить ее можно в любом детском магазине и стоит она от 90 до 112 рублей за большую упаковку и около 20 рублей за порционный пакетик как у нас.
  • 20.03.2019
    Педиатр рекомендовал начать прикорм с каш. Долго изучая составы каш разных производителей остановились на каши фирмы Нестле, а именно рисовой! Мое первое впечатление от каши -оно же безвкусное, но ребятенку очень понравилось. так мы ипознакомились с рисвои кашеи!
  • Хотелось поделиться опытом выбора первой каши для ребёнка. Когда подошло время попробовать первую кашу, нам было 7 месяцев, мы выбрали рисовую кашу от NESTLE. Безглютеновая, гипоаллергенная и очень вкусная. Без содержания сахара, соли и пальмового масла.
  • 20.08.2018
    Моя дочурка выросла на искусственном кормлении. Благодаря кашкам Nestle мы спокойно прошли этот период. У каждого конечно ребенка свое отношение к питанию, возможны аллергические реакции. но мы ни разу не наблюдали ни сыпи, ни жидкого стула, ни других расстройств.
  • 19.08.2018
    Каша на вкус очень приятная, мелкого помола, без лишних вкраплений. Разводиться очень хорошо. На запах приятна. Тк это 3 ребенок, то инструкцию читать не пришлось, но она понятна. Коробка хорошо запечатана, внутри пакет запаянный. На вкус она сладенькая, мягкой консистенции, с приятным ароматом.
  • Каша имеет приятную консистенцию при заваривании, цвет молочный, комочки все равно имеются если заваривать на сухую, то есть сыпать в молоко, вкусовые качества неяркие, что для каши является плюсом, поскольку можно использовать и с мясными продуктами и с молоком.
  • НОВИНКА! Прекрасная рисово-кукурузная молочная кашка для ваших крошек! Очень вкусная. Содержит бифидобактерии.
    Здравствуйте,мамочки и папочки! Если вы ищите хорошую,легкую кашку для вашей крохи-считайте нашли! Начну с того,что это новинка. И увидев Нестле в таком формате очень захотелось попробовать. Обычно каши Нестле в картонных коробках.
  • 10.05.2018 - 13:58
    Полный гидролизат!!! НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ, стоит своих денег. Сравнение с аналогом Нутрилон Пепти Аллергия
    Знакомство со смесями состоялось поздно, уже в 1,5 года, когда врач-аллерголог настояла на том, что ребенок не дополучает витамины и полезные вещества и нам просто необходима такая смесь, как ALFARE.   Почему мне советовали именно ALFARE ?   Сильнейшая аллергия, ребенок на диете.
  • 18.03.2015 - 22:36
    Отличная смесь для деток с аллергией и не только. Долгая история подбора смеси закончилась
    Вернее мы до этого подобрали хорошую смесь, но она была для деток до года, диетолог посоветовала перейти на Пептамен, так как эта смесь для детей от года до десяти лет. Многие меня спрашивают, почему я до сих пор кормлю ребенка смесью, ведь можно перейти было давно на общий стол.   Итак, объясню.
  • 14.02.2020 - 11:41
    Вполне вкусно и съедобно!
    Делая покупки в магазине, всегда прохожу в детский отдел для покупки чего-то нового и вкусного для ребёнка, которому недавно исполнилось 6 месяцев. До этого уже пробовали гречневую и овсяную. Решила для ввода рисовой эту и попробовать , т. б. согласно заявленному она с 5 месяцев идёт.
  • 24.02.2019 - 12:37
    Жуткая аллергия
    Купила рисовую кашу France Lait для первого прикорма. Сыну полных 6 месяцев. Еще заранее меня насторожило то, что в кашу добавлена ваниль. Не встречала такого ранее. Ну да ладно. Попробовали дать минимум. На затылке появились небольшие красные пятна и на этом все. Я сделала себе пометку.
  • 26.01.2021 - 11:01
    Молочко для малыша
    Всем привет! Сегодня хотела бы оставить отзыв о молочной смеси для детей от 0 и до 6 месяц NAN1 OptiPro. Совсем недавно родила второго малыша и с грудным вскармливанием не задалось с самого начала. Привыписке из больницы детский неонатолог посоветовала нам кушать данную смесь.
  • 12.05.2018 - 14:46
    Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® для трехлетнего ребенка?! А почему бы и нет? Хорошая альтернатива для тех, кто не пьет обычное молоко
    Всем привет.   С молочными смесями у меня была долгая эпопея. Ребенок с грудничкового возраста страдал от аллергии к белку коровьего молока, и обычные молочные смеси вызывали дикие боли в животе, колики, вздутие и сыпь. А гидролизаты — не нравились по вкусу.
  • 06.09.2018 - 08:55
    Неоднозначное мнение об отечественной малютке
    Мои поиски идеальной смеси для малышки начались спустя месяц как мы приехали из роддома. До этого , с самого рождения , были на смешанном вскармливании и ели similac.   Через какое-то время similac нас "наградил " запорами, нужно было срочно менять смесь.
  • 26.04.2019 - 16:23
    Поели кашку, называется...
    Или как наше знакомство с ЭТОЙ кашей началось и завершилось с одной чайной ложки. Почему я выделила ЭТОЙ, да именно потому что до этого, согласно возрасту, вводили и кормила малышку только кашами Nestle. И нареканий к консистенции, вкусу, составу, или цене не было ни разу.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 17.02.2021 - 14:37
    «Из океана с любовью» - аж слюнки потекли. Хек с овощами не оставит равнодушными маленьких гурманов. 🐠Но всё-таки есть пару незначительных вопросов.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию новинку от бренда детского питания "Тёма" - нежное рыбное пюре "хек с овощами". Новинку я встретила случайно, увидела на полочке в отделе детского питания, да ещё и по приятной цене.   Место покупки - магазин «Десяточка».
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 28.12.2020 - 21:21
    У Heinz очень вкусные молочные питьевые каши. Хорошая замена обычному молоку.
    Всем привет. Жидкие каши от марки Heinz нам очень нравятся. Покупаем их регулярно, всегда с разными вкусами, обожаем пробовать новинки. Мы их пьем либо после обеда, либо на полдник после дневного сна. Они легкие по усваемости, но при этом сытные.
  • Лучшая смесь на мой взгляд, нет аллергии, нет проблем с животиком. Мама и папа сами ели смесь в сухую, очень вкусная.
    Здравствуйте!   Я Мама, и каждая Мама обеспокоена чем накормить малыша, если он не наелся грудным молоком, или вовсе отказался от груди. Как это и было у меня, ну вот решила моя малышка, что не хочет грудное молоко. Ребенку исполнилось 5 месяцев, когда она решила больше не пить грудное молоко.
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44