Детское питание Nestle Nan Supreme 0-12 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Nestle

• 03.11.2013 - 23:06
    Отличное сбалансированное детское питание как альтернатива обычному молоку
    Мой малыш отказывается пить коровье молоко, кефир оказался тоже не по вкусу. Так в рационе детей 2-х лет рекомендуются молочные продукты. В дополнение к йогуртам, творожкам, я стала использовать детское растворимое молочко Junior 2+.
  • 01.04.2016 - 23:49
    Незаменимое питание для деток при отравлении/диарее/непереносимости лактозы!
      Со смесью Нестожен НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ мы познакомились абсолютно случайно, и не при радостных обстоятельствах. 1 января этого года у сына (на тот момент ему было 9,5 месяцев) открылась ужасная рвота.
  • 20.02.2018 - 15:39
    Наше спасение от аллергии на белок коровьего молока!
    Здравствуйте, дорогие мамы) В последние годы, по словам многих педиатров, участились случаи аллергии у грудничков на белок коровьего молока. Вот и мой малыш также оказался ей подвержен. Со 2-го месяца у нас появились мелкие высыпания на щечках и подбородке.
  • Данная смесь помогла моему ребенку набрать вес в первые недели жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про использование смеси PreNAN для питания ребенка с первых дней жизни. Пришлось пройти через многое. Роды свершились естественным путем, несмотря на особенности моего строения и сопутствовавшие переживания по этому поводу.
  • 21.04.2021 - 02:06
    Вкусное детское пюре, которое оценят все
    Всем привет!   О вкусах не спорят, но сегодня я хочу рассказать о детском фруктом пюре, которое понравится абсолютно всем.   Это детское пюре Nestle со вкусом яблока и клубники. Общая информация: Бренд : Nestle Производство : Россия Цена : в районе 50руб Место покупки: Лента   Упаковка .
  • 21.12.2017 - 08:43
    Беллакт Комфорт – верный помощник при АЛЛЕРГИИ на белок коровьего молока, его достоинства и недостатки, или отзыв о том, как избавить младенца от КОЛИК и ЗАПОРОВ.
    Когда моему малышу исполнился месяц, нам нужно было переходить с высококалорийной смеси «Беллакт ПРЕ» на обычную, сбалансированную. Естественно предположить, что я хотела остаться на марке «Беллакт», так как она отечественная и бюджетная.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 13.04.2021 - 08:44
    Вкусное яблочное пюре с отличным составом
    Всем привет!   Детское фруктовое пюре- это вкусный и полезный перекус. А пюре в паучах- это очень удобно.   Сегодня я хочу рассказать о Пюре Nestle со вкусом яблока.
  • делаем детей гурманами... ну и сами не прочь покушать настоящую итальянскую пасту :))) (+ фото)
    Я это питание купила случайно... увидела на картинке что там есть мясо и овощи, ну тот факт что на картинке было ещё и спагетти нарисовано - меня не очень смутил - думала что оно измельчено так же, как детские смеси-пюре типа "Тёма" и "Бабушкино лукошко", которые можно давать детям с 6 месяцев.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 08.05.2022 - 10:42
    Очередные потрясающе красивые линзы, люди спрашивают даже : "Это фотошоп?". Меняется все лицо. Молодят. Увеличивают глаза. Но как обычно не без косяков....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это цветные линзы черного цвета, моего любимого в плане оттенков линз, обычно я беру именно такие если нахожу в продаже) Подобные линзы выпускают разные фирмы, они очень похожи внешне, но есть менее и более комфортные …
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 23.06.2022 - 12:34
    Креслом очень довольна, сын тоже. Купила перед поездкой на море взамен старого кресла
    После рождения и до 9 месяцев сынок ездил в автолюльке от коляски 3в1. Вообще она рассчитана на возраст до 6 месяцев, но мы маленькие, вес меньше 8 кг. Когда сын уже стал упираться ножками в кресло автомобиля, я поняла, что пора менять люльку на автокресло.
  • 16.05.2022 - 18:00
    Когда мама наелась «вкусных» мясных пюре от души, то на помощь вновь пришёл Heinz
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Ближайшее время хочу помимо своих косметических открытий делиться и своим опытом в сфере прикорма ребёнка, поскольку когда столкнулась с этим вопросом, то отметила, что большая часть отзывов написана давно и практически не имеет фотографий, описания опыта.
  • 18.08.2022 - 12:03
    Можно иногда перед сном, но не часто
    В такую жарку погоду в городе ребенок плохо ест дня, зато как только заходит солнце и становится прохладнее, начинает отлично есть вечером и стала просить что-то перед сном перекусить. Решили попробовать молочные жидкие каши (безмолочные до этого пробовали -дочке не понравились).
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.