Детское питание Nuppi Gold - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Nuppi

• 24.06.2020
    Здравствуйте, начну свой отзыв с того что мой малыш на смеси с самого рождения и эта смесь уже 4 -я по счету. Начинали мы с дорогих кушали и для детей с аллергией и для комфортного пищеварения и безлактозную тоже кушали. С самого рождения были коли и проблемы со стулом.
  • В марте у меня родилась 3 дочка на 2 недели раньше срока. Вес был небольшой и из-за сосания груди ребёнок терял в весе. Мне начали давать больничную смесь. Но пошли запоры, жуткие колики. Пришлось сменить. Выбор пал на NUPPI GOLD 1. По приезду домой, продолжили кормить смесью.
  • Всем привет!   Так случилось, что вынуждено мне пришлось перевести ребёнка на смесь, когда ему было всего 3 недели. Причина - желтушка и нехватка молока из-за моих нервов. Педиатр посоветовала мне 2 вида смесей - Nutrilon или Nan, а другие даже "не сметь пробовать".
  • 05.10.2019
    Я долго была в поисках смеси, так как от нашей начались проблемы со стулом. Перелопатила кучу отзывов, это был просто взрыв мозга. Отзывы,как и обычно, 50 на 50. Пока не попробуешь, как говорится.. Но очень уж не хотелось ошибиться и выхватить новую порцию проблем.
  • 29.03.2019
    Не хочу писать длинную историю она такая же, как и у всех молодых мамочек, которые столкнулись с необходимостью перейти на смесь. Стресс от работы и вот Аня не может нормально есть и хнычет, а я ношусь со всякими кустарными советами и гуглю «Как вернуть молоко». Спойлер не вернула.
  • Привет! Немножечко предисловие, а потом по сути дела) Родила я вторую дочу почти 6 месяцев назад. Долго промучали меня, в итоге Кесарево. С доченькой все в порядке. ... с мамой тоже) вот только первую ночь в роддоме пришлось медсестрам дочку смесью кормить.
  • Узнала я о этой смеси случайно и решила, что именно ей я буду кормить своего ребёнка. А привлёк меня её состав. Заказать её можно только через интернет магазин,тк в свободной продаже встречается очень редко .
  • 03.02.2018
    Случайно узнали об этой смеси от знакомых и решили попробовать и каково было мое удивление что смесь нам подошла. Разводиться очень хорошо без комочков иногда бывает немного пенится, но это не страшно.
  • 28.01.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о данной смеси, ооочень долго пытались подобрать для ребенка подходящую смесь, было очень много плачевных опытов, и о чудо, благодаря этому сайту мы с мужем случайно наткнулись на отзывы с этой смесью.
  • 24.11.2017
    Итак,мой младший сын родился путём кесарева сечения, с молоком проблемы были изначально, и к моменту выписки из роддома, молоко стало пропадать. Купила смесь. Сначала пробовали Nutrilak premium, т.к. старшему подходила...но не угадали,не подошла.
  • 11.10.2016
    Купили данную смесь в интернет-магазине, начитавшись хвалебных отзывов. Смесь недорогая, упакована по 350 гр, нет больших коробок. Ложка безумно не удобная, много смеси просыпается мимо. Пересыпала для удобства в банку. Запах и вкус обычный, пахнет сухая рыбкой слегка.
  • Грудное вскармливание пришлось прекратить, когда дочке был месяц. Начали использовать смесь. Через месяц использования смеси у ребёнка начались запоры и 2,5 месяца мы с ними боролись разными способами: свечи, газоотводная трубочка, клизмы, сироп лактулозы, массажи, выкладывания на живот, упражнение …
  • 22.05.2016
    Хотела поделиться своим опытом. Нам сейчас 2,5 мес. С 2 недельного возраста полностью на искусственном вскармливании. В начале были (по 2 недели где то) на Семилак премиум, Нутрилон премиум+Кисломолочный, Малютка. Все эти смеси вызывали дикие колики и малыш плохо спал и кричал.
  • 08.09.2015
    Здравствуйте! Мамы и, возможно, папы. Моя история касается грудного вскармливания и выбора молочной смеси, очень надеюсь, что она хоть кому-то поможет избежать моих ошибок.   Никогда не думала, что возникнет проблема с выработкой грудного молока. Но она возникла и на то повлиял стресс.
  • 09.10.2015 - 06:16
    Спаситель мамы при отлучении от грудного вскармливания. Мой личный опыт.
    Извечная проблема всех мам это комление малыша. Сначала мы боремся за то,что бы молоко было, а потом боремся,чтобы отучить малыша от груди. Пришло время мне выходить на работу,а значит моя малышка осталась без груди.
  • 04.04.2018 - 23:34
    КАК выбрать Идеальную смесь
    ...не знаю, а про нуппи расскажу. Сравним пару смесей. Нуппи выдавали на молочной кухне. После отвратительного пренана, и чуть менее отвратительного нутрилака, нуппи показалась хорошей. Отзывов на нее мало, т.к. недавно она на российском рынке.Я перерыла интернет в поисках информации про эту смесь.
  • 10.07.2018 - 13:10
    Хорошая смесь, продолжаем кушать ее с удовольствием
    Всем привет! Вот нам и стукнуло полгода, пришла пора переходить на вторую ступень молочной смеси. Про Nuppi 1 я рассказывала в предыдущем отзыве, посмотреть можно по ссылке:irecommend.rucontentzamechatelnaya-nedor...
  • 05.05.2011 - 13:49
    что это такое???
    Нам пюре Неболяшка из говядины и говядины с кабачком бесплатно выдают на детской кухне. Мне запах этого продукта очень не нравится. Ребенок пробовал, вроде бы немного ел. По отзывам других мамочек дети от Неболяшки отказываются.
  • 06.07.2019 - 15:33
    Friso Gold 3. Золотое питание для любимого чада. Или хватит быть дойной коровой ✅
    Приветствую! Своих детей я кормила до года. Больше не хотела, да и чувствовала, что пора отучать. Когда ребёнок всё время на груди, при малейшем писке- это несколько выматывает. Несмотря на рекомендации ВОЗ о кормлении до двух лет, я ознакомилась с мнением Комаровского и сделала свои выводы.
  • 19.05.2020 - 11:00
    Как переходить с одной смеси на другую? Без пальмового масла!
    Огромный привет!)   Мы с рождения на FrisoVom , но наш педиатр сказал, что бы мы переходили на FrisoGold, так как долго на ВОМ не надо (она лечебная). И плюс мне просто не удобно готовить ВОМ ночью. Общая информация: Цена: 400 гр - 200 грн, 800 гр - 350 грн.
  • 09.12.2010 - 16:57
    о-о-о...сейчас я расскажу!!!!!!!
    Дорогие мама оберегайте своих деток от такого питания как Агуша!!! Мы перепробовали большое количество баночных вкусняшек различных производителей, и конечно дошли и до Агуши... После прима этого питания ребёнка опсыпало с ног до головы!!! И это от одной баночки!!!
  • 09.07.2011 - 10:20
    чудо йогурт 3 в 1 + фото
    Всегда сама готовила йогурт для себя и детей. Поехали мы на дачу и я забыла данный прибор для готовки йогурт. В местном магазине был только он. Ну, пришлось купить! 4 маленькие разноцветные лоточка с разными вкусами.
  • 01.02.2019 - 21:29
    Хорошее пюре, которое пришлось по вкусу
    Всем привет! Как же это ответственно, подбирать пюре для первого прикорма малышей. Хочется самого лучшего, полезного, вкусного и по приятной цене. Сегодня я поделюсь отзывом на пюре марки "Халеда" кабачок. Какое же коварно слово скидки.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 19.03.2021 - 10:24
    Дорого. Во многих случаях просто неоправданная трата
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45