Детское питание Organic star груша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Organic star

• 20.10.2014
    С моим проблемным кишечником мне приходится перекусывать детским питанием, но оказывается оно тоже не все безопасно и полезно. Иногда в него добавляют крахмал, консерванты и прочую гадость. Купила я эту пюрешку "Organic star" в магазине 5+ на Некрасовской 76, во Владике.
  • 26.09.2016 - 08:38
    Состав подозрителен, консистенция неоднородна. Тест на переворачивание Детского питания Organic Star Брокколи с фото. Сравнение с другими марками (Gerber, Бибиколь, Organic Star). Анализ цен.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о детском питании Organic Star. Я бы врят ли его купила, не будь на него заманчивой скидки 50. В итоге такая баночка досталась мне всего за 31 руб.
  • 18.06.2013 - 19:23
    Вкусное печенье
    Никогда раньше не покупала это печенье.Но всё-таки решила попробовать.Малышке было уже 10 месяцев,когда мы впервые попробовали его. Состав печенья: мука пшеничная вс, сахар, масло коровье, мука овсяная, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, порошок яичный, мед натуральный, пищевые добавки…
  • 04.04.2018 - 23:34
    КАК выбрать Идеальную смесь
    ...не знаю, а про нуппи расскажу. Сравним пару смесей. Нуппи выдавали на молочной кухне. После отвратительного пренана, и чуть менее отвратительного нутрилака, нуппи показалась хорошей. Отзывов на нее мало, т.к. недавно она на российском рынке.Я перерыла интернет в поисках информации про эту смесь.
  • 17.03.2018 - 11:40
    По неволе отказались.....
    Привет! Немножечко предисловие, а потом по сути дела) Родила я вторую дочу почти 6 месяцев назад. Долго промучали меня, в итоге Кесарево. С доченькой все в порядке. ... с мамой тоже) вот только первую ночь в роддоме пришлось медсестрам дочку смесью кормить.
  • 14.02.2019 - 16:51
    Прощайте колики!
    Как и всем молодым родителям нам пришлось столкнутся с такой проблемой, как колики.Бессонные ночи с укачиванием нашего любимого сыночка на руках, слезы мои и малыша.Это был ужасный период в нашей жизни, и хорошо что он быстро прошел.Изначально мы кушали смесь Малыш истринский.
  • Смесь Similac Изомил превратила кожу моего ребенка буквально в шелк! Бюджетный вариант питания для детей с аллергией на белок коровьева молока.
    Сначала небольшая предыстория, почему нам пришлось перейти на смесь Similac Изомил.   Вообще, когда у меня был один ребенок я не вникала в тему аллергии и непереносимости каких-либо продуктов.
  • 28.01.2021 - 18:22
    Кисломолочная смесь от Нутрилак - чем же она хороша и помогает ли от коликов? Наш опыт использования совместно с молочной смесью.
    Кисломолочную смесь я купила для ребёнка после того как начиталась множество положительных отзывов, поэтому хочется поделиться и своим опытом использования. Я очень намучилась с коликами со своей старшей дочкой, поэтому со второй малышкой выбирала все что помогает минимизировать это явление.
  • Вкусный, освежающий грушевый сок без сахара в эко-таре! 👍
    Отзывы на этот сок резко разделились на положительные и отрицательные, причем отрицательные более ранние по времени. Не знаю, каким он был раньше, но согласна с авторами новых отзывов, что сок отличный! Возможно, изготовитель улучшил технологию и тем самым повысил качество данного сока.
  • 30.07.2017 - 01:10
    "Идеальный" состав и удобная упаковка не могут не радовать
    Привет всем!   Фруктовые пюре для своего малыша я покупаю регулярно, уже успели перепробовать многих производителей и вкусов. Сегодня расскажу вам о новинке - пюре Gerber груша и чернослив в мягкой упаковке пауч. Производитель : Nestle, Польша Цена : 58руб 26грн.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .