Детское питание Сады Придонья Пюре "Крем-супчик Морковь с овощами", с овсяными сливками - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание

• 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 13.10.2020 - 09:46
    Фруктовые кусочки ФрутоНяня и воздушный рис, сочетаются или нет? Неплохой вариант манго-воздушный рис, но есть и вкуснее.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, второй вариант из опробованных мной кусочков с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-манго-хрустящий рис.
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 25.09.2020 - 14:13
    ❤️ Вкусный и полезный творог для малышей! Но почему так дорого, да ещё и объем уменьшили? Считаю это беспределом! ❤️
    Как только увидела рекламу новинок от Агуша - молочных продуктов без содержания сахара, сразу поняла, что нужно покупать. Хоть я и вполне спокойно отношусь к сахару в составе детской продукции (ну, нет же его там в таких количествах, что он пагубно скажется на здоровье ребёнка), но если есть…