Детское питание Similac гипоаллергенный 2 - отзывы

Тип товаров: Детское питание
Бренд: Similac

• 14.02.2019 - 16:51
    Прощайте колики!
    Как и всем молодым родителям нам пришлось столкнутся с такой проблемой, как колики.Бессонные ночи с укачиванием нашего любимого сыночка на руках, слезы мои и малыша.Это был ужасный период в нашей жизни, и хорошо что он быстро прошел.Изначально мы кушали смесь Малыш истринский.
  • Смесь Similac Изомил превратила кожу моего ребенка буквально в шелк! Бюджетный вариант питания для детей с аллергией на белок коровьева молока.
    Сначала небольшая предыстория, почему нам пришлось перейти на смесь Similac Изомил.   Вообще, когда у меня был один ребенок я не вникала в тему аллергии и непереносимости каких-либо продуктов.
  • 15.06.2017 - 15:58
    Радуют округлившиеся щеки ребенка
    Смесь Similac ПедиаШур 1.5 с пищевыми волокнами 200 мл со вкусом ванили оказалась спасением. Ребенок плохо ест, в результате плохо растет. В возрасте 13 лет рост 152 вес 36 кг. Как говорится, кожа да кости. Попытки сбалансировано кормить ребенка проливались одна за другой.
  • 18.06.2013 - 19:23
    Вкусное печенье
    Никогда раньше не покупала это печенье.Но всё-таки решила попробовать.Малышке было уже 10 месяцев,когда мы впервые попробовали его. Состав печенья: мука пшеничная вс, сахар, масло коровье, мука овсяная, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, порошок яичный, мед натуральный, пищевые добавки…
  • 04.04.2018 - 23:34
    КАК выбрать Идеальную смесь
    ...не знаю, а про нуппи расскажу. Сравним пару смесей. Нуппи выдавали на молочной кухне. После отвратительного пренана, и чуть менее отвратительного нутрилака, нуппи показалась хорошей. Отзывов на нее мало, т.к. недавно она на российском рынке.Я перерыла интернет в поисках информации про эту смесь.
  • 17.03.2018 - 11:40
    По неволе отказались.....
    Привет! Немножечко предисловие, а потом по сути дела) Родила я вторую дочу почти 6 месяцев назад. Долго промучали меня, в итоге Кесарево. С доченькой все в порядке. ... с мамой тоже) вот только первую ночь в роддоме пришлось медсестрам дочку смесью кормить.
  • 28.01.2021 - 18:22
    Кисломолочная смесь от Нутрилак - чем же она хороша и помогает ли от коликов? Наш опыт использования совместно с молочной смесью.
    Кисломолочную смесь я купила для ребёнка после того как начиталась множество положительных отзывов, поэтому хочется поделиться и своим опытом использования. Я очень намучилась с коликами со своей старшей дочкой, поэтому со второй малышкой выбирала все что помогает минимизировать это явление.
  • 10.07.2018 - 13:10
    Хорошая смесь, продолжаем кушать ее с удовольствием
    Всем привет! Вот нам и стукнуло полгода, пришла пора переходить на вторую ступень молочной смеси. Про Nuppi 1 я рассказывала в предыдущем отзыве, посмотреть можно по ссылке:irecommend.rucontentzamechatelnaya-nedor...
  • 27.08.2018 - 01:06
    Отзыв о Fleur Alpine Каша рисовая гипоаллергенная серии ORGANIC
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поговорить о рисовой каше без молока Alpine Fleur из серии ORGANIC. Эти каши не содержат ничего лишнего и рекомендуются для питания малышей с аллергией к тем или иным продуктами.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .
  • 08.01.2021 - 16:44