Сок Спеленок Яблоко с ромашкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Бренд: Спеленок

• 29.03.2017 - 13:05
    Появился привкус ботвы, а вообще - отличный сок
    Недавно, около года назад, мы открыли для себя сок со вкусом "Яблоко-тыква" фирмы Спеленок. У сока удобная упаковка, можно пить из трубочки, а можно легко перелить в стакан, отодрав пленку из фольги. Покупали этот сок неоднократно, пока в один из разов не заметили, что вкус его изменился.
  • 25.08.2018 - 21:25
    Отличный натуральный сок без лишних ингредиентов
    Продукцию компании "Спеленок" очень люблю. Писала уже отзывы о их фруктовых пюре и о пюре из цветной капусты . Покупаю именно в упаковке Тетрапак. Вот дошла очередь и до сока.
  • 14.04.2011 - 20:54
    В нём ПЕСОК!!!!
    Мои детки давно выросли из детского питания:)Но соки в маленьких пакетиках, на случай куда-нить взять, дома есть всегда. Такие совсем детские купила случайно, попалась на глаза промо-упаковочка по очень выгодной цене.Яблочно-морковный пришлось выпить самой.
  • 01.03.2015 - 21:18
    Не смотря на то что ребенок не любит соки с мякотью, этот он пьет + фото
    Марка детского питания "Спеленок" является фаворитом моей дочурки. Этот сок один из ее любимых. Продается почти в каждом магазине и стоит 24 с копейками (скорее всего скоро подорожает).
  • 16.02.2013 - 22:19
    И себе, и ребёнку, главное не злоупотреблять + фото и состав
    Этот сок мне нравится давно, я пила его ещё задолго до наступления беременности, во время беременности, а теперь, когда ребёнок подрос, покупаю и ребёнку. СОСТАВ: ЯБЛОЧНЫЙ СОК, ПЕРСИКОВОЕ ПЮРЕ.
  • 28.08.2014 - 16:52
    Ассортимент и качество радует!!!Соки и морсики в ассортименте.
    Каждая мамочка хочет своему малышу только самого лучшего!!!! Наверное, кто-то скажет, что самое лучшее, качественное только то, что мама приготовит дома, сама. Я же очень довольна продукцией марки "Спеленок".
  • 03.10.2018 - 20:23
    Вкусный и полезный сок БЕЗ САХАРА, но малыш не захотел его пить. Почему? Ответ в отзыве.
    Здравствуйте!   В одном из своих отзывов я уже упоминала, что мой малыш категорически отказывался пить воду, а жидкость организму необходима для полноценного роста и развития.
  • 01.08.2019 - 17:40
    С 4 месяцев до... 30 лет) ★ Почему это так вкусно? ★ Яблочное пюре Спеленок без добавления сахара
    С маркой Спелёнок я знакома уже много лет, считаю что по соотношению цена-качество продукция заслуживает твёрдую пять. Больше всего нам с детьми нравятся вкусы с творогом и сливками, однако и этот не разочаровал ни разу.
  • 06.07.2018 - 19:22
    Яблочный сок с идеальным составом для грудничков. Как правильно вводить сок в рацион малютки. Много красочных фото. Плюс список блюд из яблочного сока Тёма.
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю знакомства с соком Тёма и поделиться своим отзывом. Самое главное, что я хочу донести (если коротко) то это одно одно Тёма - это самый надежный и поверенный продукт!
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 29.03.2021 - 12:17
    Чем накормить ребенка в дороге, в гостях, который отказывается кушать большую часть еды? Полезно, быстро, вкусно!
    Моя дочь привередлива в еде, ест определенные продукты. В основном просит кашу и суп. А питание особенно детское должно быть разнообразно, организму нужно получать все макро и микро-элементы для полноценной работы. В последнее время для меня спасением стали продукты в упаковках.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • Качественная и безопасная кроватка-домик по доступной цене
    Долго искали оптимальный вариант кроватки-домика. Очень хотелось приобрести кроватку именно такого формата. В процессе поисков выяснилось, что стоимость у подобных кроватей значительно выше, чем у обычной кроватки. Кроватку приобрели когда дочке только исполнилось 4 года.
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 26.02.2021 - 16:32
    А крем то дорожает)))) Детский, почти советский крем Аванта. Да, я до сих пор его покупаю)
    Здравствуйте!   Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:   Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки Описание: Состав :   Объем : 75 мл Стоимость : 65 рублей Срок годности : 36 месяцев Срок…