Детское питание Топтышка С 6 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Топтышка

• 01.06.2016 - 16:34
    Впечатление конечно произвел.И приятно удивил производитель
    Есть у меня в доме беларусский магазин.Зашли мы туда со старшей дочкой за соком и мой взгляд упал на серию данного питания от "МАЛОРИТСКОГО КОНСЕРВНООВОЩЕСУШИТЕЛЬНОГО КОМБИНАТА" Республики Беларусь. Дочке 7 месяц.Я увидела надпись 5+ и слово сливы.Схватила и побежала. Цена за 190 гр.39 руб.
  • 14.09.2020 - 15:52
    🍪 Печенье ФрутоНяня пшеничное - вкусное печенье, которое действительно можно давать детям ✋но явно не с 6 месяцев✋ Почему - расскажу в отзыве
    Привет заботливым мамам и папам! Ранее я покупала сынишке печенье марки Fleur Alpine с яблочным соком, потому что в них нет сахара, но с 2,5 лет стала относиться к сахару для ребенка уже более лояльно и приобрела на пробу печенье ФрутоНяня пшеничное в красивой новогодней упаковке.
  • 17.06.2017 - 17:24
    Вкуснее лукошка и спеленок.Творожок и яблочки из РБ.
    Всем привет, хотите прочесть про творожок и яблочки из Беларуси? Вот уж в каком пюре точно есть творог!!! И никакой муки, в отличие от Бабушкиного Лукошко! Отзыв на него, читайте по ссылке ниже! irecommend.rucontentne-rekomenduyu-detyam...   Место покупки : Евроопт.
  • 18.11.2020 - 20:38
    Нравилась, пока не с чем было сравнить
    Вводные данные: сын с рождения был на ГВ, но на груди висел не слезая, дошло до того, что я ее могла сцедиться чтобы куда-то отойти, а мне надо было ехать на работу оформлять отпуск по уходу за ребенком. Поэтому взвесив все за и против я решила ввести смесь.
  • 03.11.2015 - 14:00
    Удобно и вкусно
    Единственные сомнения в качестве данного продукта — для натурального состава что-то уж сомнительно большой срок хранения. Тем более что смешали в составе продукты совсем не годичного хранения, творожок, пюре клубники дает кислоту, а банан и сам по себе скоропортящийся, как и пюре из него.
  • 26.04.2018 - 16:11
    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет вкусное и качественное пюре! Первое фруктовое пюре, которое ребенок с удовольствием съел. Наш подробный опыт со СХЕМОЙ ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМА
    Здравствуйте! Предполагаю,что многих волнует вопрос, как накормить нехочуху? Я предлагаю простое и полезное решение - детское питание Абибок "Яблоко".     Это единственное яблоко, которое малыш ест с удовольствием и всегда просит добавку.
  • 14.02.2019 - 21:27
    Пюре цвета детской неожиданности, способствует именно этой детской неожиданности.
    Всем добрый вечер! Все мы мамочки знаем, что в первые месяцы жизни наших малышей сопровождают боли в животике, колики и даже запоры. От этого никуда не сбежать и не спрятаться, физиология и перестройка малюсенького организма к жестокому миру просто неизбежна.
  • 13.06.2015 - 12:38
    Ребенок давится
    Фоток нет, потому что не доели и уже выбросили. Когда брала - позарилась на то, что цена была ниже чем на аналогичный товар других фирм. Мда. На детях экономить нельзя. Надо выбирать с умом. Почему выбросили?
  • 20.10.2014 - 02:57
    это пюре отлично подойдет для детей, склонных к аллергии+фото
    С моим проблемным кишечником мне приходится перекусывать детским питанием, но оказывается оно тоже не все безопасно и полезно. Иногда в него добавляют крахмал, консерванты и прочую гадость. Купила я эту пюрешку "Organic star" в магазине 5+ на Некрасовской 76, во Владике.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Вкусное молочко. Но ребёнок пить не стал.
    Моей доче два года, и я не могу подобрать для неё детское питание. Молочные Каши и молоко не признает. Покупала разные смеси, думала, возможно, какой - либо вкус не нравится. Решила попробовать эту.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 17.02.2021 - 18:14
    Немецкий станок, который не повреждает чувствительную кожу при бритье
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня поделюсь отзывом на станок Schick Wilkinson Sword Lady Protector Бритвенный женский станок с 6 сменными кассетами.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вид товара: станок женский, для многоразового использования. Назначение: для бритья. Цвет: малиновый.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • Заявленный десерт пудинг больше показался обычной кашей 😞не впечатлило меня.
    Всем большой привет. Слыша слово пудинг и ещё на сливках и с фруктами у всех текут слюнки. Уже давно смотрела на новинку в детском мире, но меня пугала цена. В очередной раз придя за кашками увидела хорошую скидку и решила всё-таки попробовать хваленый десерт.
  • 25.01.2021 - 12:01