Детское питание, Юлия Высоцкая - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Юлия Высоцкая

• 09.11.2015
    Привет друзья!!! Хотела поделится отзывом об этой замечательной книги Юлии Высоцкой. Во-первых книга имеет большой размер, ее приятно держать в руках. Тяжеленькая, листов много, очень красивое и стильное оформление. Так же имеется достаточно много фотографий.
  • 15.02.2014
    Кто не знает Юлию Высоцкую,? По-моему, все с ней знакомы с экранов тв. Кто-то является ее поклонником, а кто и нет, и отсюда разные мнения о ней и ее книгах.
  • 30.03.2012
    Книги о питании Юлии Высоцкой не блещут какими-то особенными новшествами, но в них есть очень важное качество: они подытоживают и приводят в систему все знания по этой теме.
  • 13.12.2013
    ну можно подумать, что она все это делает для своих детей! да конечно,у нее с ееколичеством детей и времени наверное на это нет!! бред полнейший, все что там написано - полная ее импровизация, я и сама могу попробовать одно с другим мешать, и смотреть вкусно ли выходит или не вкусно. пипец блин.
  • 01.12.2010
    Книга,действиельно интересная и добротная.ЕЕ и почитать полезно,и просто подержать в руках приятно.Качество бумаги и иллюстраций -на высоте. В книге Юлия дает рекомендации о том,в каком возрасте как и чем кормить ребенка.Подсказывает,что делать с "малоешьками" или если ребенок не есть какой то вид…
  • 15.11.2013
    Полезная потому, что много информации. Полезная потому, что автор делится собственным опытом и это уже после рождения именно двоих детей, к тому же разнополых.. А опыт этот очень хороший, так как было сравнение, были эксперименты, были наблюдения, и не только за своими детьми.
  • 03.12.2010
    Я давняя поклонница Юлии Высоцкой.Смотрю все ее телепередачи.Все ее книги современный шедевр.И об этой книге Детское питание ребенка хочется говорить очень много.Уже взяв ее в руки хочется листать и смотреть.Хорошие иллюстрации,лощенные листы.Содержание уже с первых листов захватывает своим…
  • 30.11.2010
    Книга оправдывает все ожидания! Если Ваш ребенок еще не достиг лет 17-ти - это для Вас!Описано все: что делать сразу после рождения ребенка, как кормить ребенка, который посещает детский садик, как правильно кормить детей в школе - что им давать на завтрак, и с собой.Описаны все основные моменты в…
  • 10.02.2016 - 16:04
    Книга, по которой приятно готовить (опробованные рецепты внутри)
    Эту книгу я получила в подарок. Качество издания отменное. Мелованная бумага. Ее приятно держать в руках, перелистывать страницы. Что же касается самих рецептов то здесь не все так прекрасно. Я живу в небольшом городке и нужные ингредиенты у нас просто не продаются.
  • 12.02.2011 - 00:37
    отличный подарок любителям-кулинарам!!!
    В начале этой книги Ю.Высоцкая пишет о маминой простой зеленой тетрадке, в котором можно было найти много хороших рецептов.Это конечно совпадение, но у моей мамы тоже есть старая советская зеленая тетрадка без полей, в которую она записывала рецепты,бережно влеивала вырезки из газет и…
  • 25.12.2014 - 17:27
    Книга для тех, кто хочет разнообразить свои завтраки
    Я обожаю завтраки и красивые книги И потому в этом месяце решила побаловать себя качественной книгой. Кстати, я совершенно не фанатка Юлии Высоцкой, но в данном случае авторство было для меня вообще не важно. Мне захотелось разнообразить утренние трапезы, т.к.
  • 30.06.2013 - 18:27
    Будет валяться на полке (фото)
    Эту книгу мне подарили вместе с прочими книгами с рецептами, так бы сама не стала покупать ее. Из представленных рецептов мне лишь парочка понравились, судя по описанию, и возможно когда-то приготовлю их. Для чего в книге устроили фотоальбом автора Ю.Высоцкой?
  • 21.12.2014 - 01:55
    Очень бюджетная книга, в которой чувствуется фирменный стиль Высоцкой
    Скажу прямо, никогда я не питала любви к Высоцкой, не смотрела ни одну ее кулинарную передачу, не читала кулинарных книг, не сидела на ее сайте. Но, многие расхваливали ее и ее рецепты, показывали свои приобретенные кулинарные книги и говорили, что я многое теряю, не купив очередной ее…
  • 12.01.2015 - 22:40
    Вы все еще не фотографируете еду, которую приготовили?
    Это первая моя книга Юлии Высоцкой. Конечно, я встречала ее рецепты на сайтах, видела кулинарные передачи с ее участием, роли в кино.Все мимоходом. Я не фанат. Книгу встретила в интернет-магазине случайно. Меня зацепило название "ССобойки", забавное такое слово.
  • 26.05.2015 - 13:09
    По ней очень приятно красиво готовить) Всё, что из этого готовлю - вкусно!
    Это моя любимая из 3х... Покажу фото любимых рецептов и тех, что так и не собралась пока, но собираюсь приготовить) Рецепты большинство из нормальных продуктов, зачастую, канеш, с " Тосканскими" названиями))) Мы эти книги друг другу на работе дарили)) так они всетаки недешевы, но в подарок получить …
  • "Не превращайте утро в рутину, ведь даже для дежурной каши можно найти свежую идею"
    Как-то, прогуливаясь по книжному магазину, мой взгляд пал на полку с кулинарными книгами. Среди огромного множества толстенных сборников с "царскими" рецептами я увидела её - милую, изящную и современную книгу "Все вместе! Главный кулинарный проект года". О книге В данной книге всего 190 рецептов.
  • 23.06.2019 - 19:03
    Рецепты овощных и вегетарианских блюд
    Всем привет. Эта кулинарная книжка была куплена мной уже достаточно давно. Можно сказать, что именно с неё началась собираться моя вегетарианская кулинарная коллекция книг. Но сборник рецептов "Овощи", не включает в себя только рецепты вегетарианской кухни.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 06.09.2021 - 08:08
    В Садик Нельзя Дома❗ Как правильно поставить запятую и не пожалеть о своем решении❓Читаем книгу и Идём в детский сад с Удовольствием❗
    Как и все мамы, я волновалась перед новым этапом в нашей жизни - поступлением сына в детский сад. Поэтому решила заранее подготовиться к грядущим переменам.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 17.10.2021 - 08:14
    Говорят, что эту книгу стоит включить в школьную программу, но так ли это? Роман "Чужие дети" Машковой не оставит равнодушным никого
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от прочтения еще одной книги, которую я откопала в библиотеке. Называется эта книга "Чужие дети" - автор Диана Машкова.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".