Детское питание Здоровей Шарики из зеленой гречки без глютена и сахара - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Здоровей

• Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 18.02.2022 - 10:36
    Вкусняшка - зеленая гречка с малиной и семенами чиа! И всего за несколько минут.
    Я люблю каши. Разные каши: рисовую, пшенную, перловую, овсяную, ячневую и даже кукурузную тоже люблю. И всегда экспериментирую - пробую разные вкусы и сочетания. Но есть одно НО! Я не люблю молоко. Совсем. - Фууу! - сказали любители молочных каш. - Организм не принимает, - скромно ответила я.
  • 10.08.2018 - 15:19
    Состав не самый лучший! Реакция кота и ребёнка в отзыве.
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! Продолжаю публиковать свои отзывы о детском питании. Сегодня это будет мясное пюре Цыпленок с гречкой от фирмы Тема. Отзывов на этом сайте всего два, поэтому решила добавить и свой.
  • 27.02.2019 - 23:52
    Беллакт умеет удивлять! Детская молочная каша без сахара и соли! На козьем молоке. С пребиотиком.
    Не так давно белорусский производитель Беллакт порадовал малышей новой линейкой каш- на козьем молоке. Я тоже не смогла пройти мимо: Где купить?   Я купила в обычном супермаркете, на полках с детскими смесями кашами.   Цена?
  • практически настоящее и натуральное ризотто - очень изысканное детское питание :))) (+ фото)
    Я иногда ошалело смотрю какие на полках детские питания стоят - как будто для гурманов... правда такое только для европейских детей "положено", а для российских и попроще сойдёт к сожалению Детское питание PILTTI Kasvis-Jauheliha-risotto (от 1-3 лет) стоит примерно 45 рублей за банку в 200 грамм.
  • 06.03.2014 - 01:33
    и для взрослых тоже хорошо!
    Не просто так вынесла в название взрослых: у меня пока еще нет малыша, а фруктовое пюре покупаю для себя. Вообще его хорошо использовать в качестве фруктового соуса - к сырникам, пончикам, овсянке... да к чему угодно! Даже к мороженому можно.
  • 13.04.2015 - 15:22
    Самая вкусная из линейки Fleur Alpine + фото готовой каши
    Сегодня мой отзыв о самой вкусной каше из линейки Fleur Alpine овсяной молочной с грушей. К этому времени мы успели уже попробовать молочную гречневую с яблоком ( тоже вкусная), рисовую на козьем молоке ( воздушная как пудинг со сливочным вкусом).
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 28.05.2022 - 21:50
    Уход за младенцем I Крем под подгузник Bubchen I Старый друг лучше новых двух
    Доброго времени суток, друзья! В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubchen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 29.07.2022 - 10:38
    О том, как блюдо из 4 Сезона привело меня к стоматологу. Бесплатная медицина…. Или как я установила коронки намного дешевле, чем в городской поликлинике. А так же почему Ваша коронка будет не полностью покрыта керамикой
    Доброго времени суток . Данный отзыв будет посвящён моим впечатлениям от процедуры установки коронки на зуб и её носки в течении длительного времени Немного теории Металлокерамическая коронка - Срок службы металлокерамической коронки: Что нельзя кушать при установленной коронке:   Что меня привело…
  • 29.07.2022 - 09:23
    Когда ребенка сложно накормить, на помощь мамам приходит Малоежка!
    Добрый день! Как мама Малоежки, я прекрасно понимаю, какая большая проблема накормить такого ребенка. Когда никакие игры в "самолётики" и интересная подача блюд не помогает, на помощь приходит детское питание ПедиаШур Малоежка.
  • 01.05.2022 - 22:31
    Бифилайф для малыша по доступной цене и с необычным вкусом.
    Всем привет! Расскажу про бифилайф для детей. Купила его в Дикси случайно. Обычно я беру в Ленте кисломолочные биолакты фирм "Тема" или "Фрутоняня". В последнее время они, конечно, подросли в цене. И тут случайно в Дикси я увидела бифилайф неизвестного бренда "Ам-аМ".
  • 29.04.2022 - 18:12
    Восстановление после родов (бонус: игрушка для мужа)
    Иногда после родов приходится восстанавливать не только упругость интимных мышц но и прежние дородовые отношения с супругом. Это не что-то постыдное, а вполне реальная ситуация, потому что последние месяцы беременности (у нас во всяком случае) я боялась что-то где-то травмировать, а мы этого…
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.