Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 19:26

месяц или более
    953 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования. А на Новый год идет череда утренников и вечеринок, дарятся подарки, которые, по большому счету, должны дарится на Рождество. Но у нас, как всегда, цап-царап. И вместо Св. Николая уже Дед Мороз с сиротой Снегурочкой. А нам приходится подстраиваться.

Раньше, помню, к новогодним утренникам делали детям костюмы: Мальчикам - зайцев и мартышек, а девочкам - снежинок и белочек. Шили хвосты из старых чулок, а короны или снежинки из картона. И все были при деле.

Сейчас разленились, при наличии крупной китайской фабрики пошива, и заказываем, что кому на ум придет. А мы чем хуже? Решили заказать внучке платье для утренников.

Поиски привели нас в магазин Kid Baby Store. Конечно, мы выбирали сначала фасон платья, а потом уж смотрели на Продавца. Магазин существует с апреля 2016 года. Рейтинг - 96,2%. Описание товаров, коммуникации и доставка - выше среднего. Выбрали платье, которое уже заказали свыше полутора тысяч человек. Пять звезд в отзывах дали 82% покупателей.

Заказали размер 6, цвет - розовое Dress 2 Pink, получили.

Состав:

35% Viscose+65% Polyester

Оно и понятно. Это не для повседневной носки. Чай, не принцесса.

Рассмотрим товар. Такой вот пакетик с застежкой.

На котором лейблочка.Это - само-собой. Достаем.Смотрим.При естественном освещении.Этикетка.Как обращаться, стирать, сушить.Ручная стирка. Но пока не пачкали и не стирали.

Кружева.

Бант на поясе.Обметка материи.Да, есть шероховатости. Замок.Размер. 130.К размеру еще вернемся.

Платье, как бы не подарок о Дню рождения или Новому году. А для утренников и праздников. Поэтому даем или дарим внучке, которая с радостью его примеряет.

Сзади пояс уже завязываем сами.Выглядит нарядно.Внучка довольна. В таком же платье надо себя подобающе вести. Как делают все принцессы.Книксены и реверансы разные. Выражение лица должно быть приветливое.Сходила на утренник. Демонстрирует нам после представления, в котором участвовала.Подведем итог. Платье надевали два раза. Внучке нравится.

По размеру. Мы взяли 130, на 6 лет.

Tag Size - US Size - Bust/cm - Length/cm - Recommend Age

130 ..........6T.........32*2..........98................5-6T

Платье чуть-чуть великовато. Точнее, длинновато. Хотя девочка высокая и худая.

Обычно размеры одежды на Али маломерят. Надо брать на два размера больше. В этом магазине не так. Надо читать отзывы и брать нужный размер. Большинство недовольных покупателей, а их не много, - промахнулись с размером. А это не смертельно. Зато будет на вырост.

Платье понравилось всем. Праздничное. Есть там разных цветов и фасонов. Можно выбрать. Конечно, мелкие огрехи есть. См. фото. Но рекомендую. И нам еще пригодится для будущих праздников.

А может кто и на свадебную церемонию позовет.

viktornagрекомендует
28.12.2021
Красавица- внучка!!! Платье очень ей идёт!
28.12.2021
Восхитительный образ получится для праздника
Пожалуйста
На али дешевле именно платья. Я ребенку там несколько присмотрела.
А я читал. Smile
Очарование!
28.12.2021
Шили хвосты из старых чулок, а короны или снежинки из картона.
И это правда.
Ну что ж... современным принцессам можно только позавидовать Innocent

Всё красиво Smile И цвет очень прикольный Smile Мне нравится Smile
Цвет розовый.
Когда костюмы были самодельные, то было веселее. То хвост набок съедет, то ус отклеится. Big smile
Очень красивое платье.
Внучка принцесса!
Красивое платье ❤️
Выбирали.
28.12.2021
Очень классное! Девочкам очень полезно перевоплощаться в принцесс, по-моему)) Только на али и можно найти по нормальной цене праздничные платья. У нас продают либо по заоблачным ценам, либо такое, что без слез не взглянешь))
Но Али тоже лотерея.
А цены заоблачные, потому что нахлебников много.
Внучка принцесса из сказки Smile
Да Smile Красота!
Красивое
Smile
29.12.2021
Красивое платье, очень к лицу девочке)
Надеемся.
29.12.2021
какое нарядное платье, а внучка прям принцесса)
29.12.2021
Какие вы молодцы! И платье красивое❤
А я проснулась насчет Али, когда уже поздно было заказывать по срокам доставки( пришлось другим путем идти

К следующему разу уж точно подготовлюсь!

А теперь вопрос политический: на утренник родителей пускали?
Нет, не пускали.
Внучке нравится.
Хорошенькое платье
Хорошенькое.
29.12.2021
Красивое, воздушное платье для маленькой принцессы!
Принцессе нравится. Smile
Маленькая принцесса 😻
30.12.2021
Красивый образ и видно, что внучке платье действительно нравится 👍
Да, спасибо.
09.01.2022
Красивое платье, все детальки выполнены качественно. Love
Да. Жалко праздников мало. Big smile
Это продиктованных мало.
а можно и самим найти повод и праздновать
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 03.04.2022 - 17:25
    Платье - рубашка с этническим принтом. Он феерический, символический, магнетический и даже слегка магический. Придает загадочности и необычности при внешней простоте.
    Здравствуйте. Мое новое платье из магазинаBBWM WOMAN BBWM Officail Store Описание вполне адекватное   Покупала за 13 долларов, еще зимой. Это платьице копия Зары (лето 2021, цена 40 евро), как и все вещи в этом магазине.   Ткань синтетика, приятная шелковистая.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 28.03.2022 - 18:02
    Изумительное платье принцессы ❤️ Популярное лёгкое и романтичное платье с Али, какое оно?
    Тёплый привет заглянувшему в мой отзыв.   Я хочу поделиться впечатлениями о популярном платье с Алиэкспресс. Те, кто искал платье на лето, лёгкое, романтичное, наверняка не него натыкались. Не скажу, что я хотела именно такое платье, но когда увидела его - влюбилась и просто не смогла пройти.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.