Детское пюре Dettka Морковное - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское пюре
Бренд: Dettka

• Очень понравилось нам детское пюре морковное фирмы Dettka. Производители предлагают давать его детям с пяти месяцев. Редкий случай, когда сочетаются низкая цена и хорошее качество. Вот найденные нами плюсы: 1. В первую очередь, цена: около 16-18 рублей за баночку в 100гр. 2.
  • 31.07.2014 - 21:41
    дореми - многообещающее начало
    Прислали мне дегустационный набор Doremi, Nestle. Это новая серия дет. питания для детей от 1 года. В набор входили: 1.Детское печенье с 5 витаминами 2.Детское растворимое молочко 3. Растительно-мясное пюре " Овощи с фрикадельками из говядины" 4.
  • 01.02.2019 - 21:29
    Хорошее пюре, которое пришлось по вкусу
    Всем привет! Как же это ответственно, подбирать пюре для первого прикорма малышей. Хочется самого лучшего, полезного, вкусного и по приятной цене. Сегодня я поделюсь отзывом на пюре марки "Халеда" кабачок. Какое же коварно слово скидки.
  • 01.12.2016 - 14:31
    Полезный натур продукт для детей и не только !
    Доброго времени суток ! Очень хочу рассказать о пюре dettka из яблок и персиков для детского питания для детей раннего возраста c 5 месяцев. Хоть моя дочь уже давно переросла этот возраст и ей уже 16 лет, но в качестве одного вариантов завтрака она ест это пюре. Покупаем его упаковками по 16 руб.
  • 30.06.2014 - 13:34
    Детская органическая пюрешка (+фото)
    Всем доброго времени суток! Сейчас активно занимаюсь поиском продуктов питания, которые я буду не бояться давать своему малышу. Поэтому заказываю органические продукты. И вот пришла долгожданная посылочка с пюрешкой. Я выбрала два вкуса. Про один из них хочу поделиться своим отзывом.
  • 29.08.2017 - 09:52
    Пришло время разнообразить наш рацион
    Когда рождается ребенок, все новое ждешь с нетерпением и страхом, как он воспримет, как воспримет его животик, не будет ли аллергии или других неприятностей. Мы с самого рождения на грудном вскармливании и ничего кроме не пробовали до шести месяцев.
  • 14.09.2017 - 09:44
    Дешевая ловушка для молодых мамочек
    Доброго времени суток!   У меня первый ребенок и шишки я набиваю методом проб и ошибок. Моему сыну выполнилось год и мы начали ездить на более длинные расстояния, которые требуют перекуса. Я покупаю творожки, хлебобулочные изделия и фруктовые пюре.
  • 20.02.2018 - 15:44
    Натурально
    Баночку пюре мы получили на пробу на мероприятии Круглый стол от проекта Отметка родителей. Данного производителя раньше я не видела и даже не слышала о нем, было интересно попробовать. Баночка желтого цвета с изображением милого голубоглазого малыша. На этикетке указано, что пюре сделано по ГОСТу.
  • Фруктовое пюре которому я готова ПЕТЬ ОДЫ 🎤. За невероятно большой объём и смешную стоимость. Такого вы ещё не видели. 🆕
    Доброго времени суток!   Накормить моего ребёнка чем то кроме овсяной каши всегда трудно. Он может в день съесть 700 граммовую тарелку овсянки, но запихнуть в него мясо получается не всегда.
  • 16.12.2019 - 11:56
    Пюре из груши Избенка - сравниваем качество пюре с другими марками. 🍐 Почему я все же рекомендую пюре для малышей 4+, но не старше? Расскажу в отзыве.
    Здравствуйте! ВкусВилл интересный магазин тем, что там есть все, как для взрослого питания, так и для детского. Я обратила внимание на детские пюре и соки, решила взять пюре из груш и тыквы. Мои дети уже не едят баночное пюре, поэтому любопытно попробовать больше было мне, чем им.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 10.07.2021 - 13:11
    Скушать брокколи или размазать зеленую бяку по столу и стенам?) Детское пюре Milupa Брокколи попало преимущественно в животик... ну, почти
    Детское пюре из брокколи - продукт весьма специфичный, мягко говорят. Не только для взрослого эта еда выглядит ...эммм, странной и неаппетитной, но и не все дети (которые, казалось бы, еще "не должны иметь своих вкусовых пристрастий" и их рецепторы не приучены к вкусной еде) соглашаются кушать эту…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 16.07.2021 - 18:12
    Отличное качество, натуральные материалы, доступная цена. Матрасик очень понравился. Спешу похвалить, браво, г-н Гандылян.
    Приятная новость. Нам доставили детскую кроватку и матрас. Заказывали здесь: Gandylyan . Это сайт ставропольской мебельной фабрики Гандылян , которая выпускает товары для новорождённых и использует исключительно натуральные материалы. Про кроватку напишу, когда соберём.