Детское пюре Hipp яблоко-банан-малина-злаки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HIPP
Тип продукта: Детское пюре

• 11.12.2018 - 00:13
    Чем же накормить малоежку? Кабачок может быть вкусный! Лучшее пюре, которое нравится моему ребенку и которое устраивает меня как маму!
    Мой сынок малоежка. Сейчас нам 1,4. Мы на грудном вскармливании. Я уже давно собираюсь свернуть гв, но пока ничего не получается. Как только я это сделаю, я напишу огромный отзыв обо всех прелестях грудного вскармливания. Но это всё потом.
  • 06.04.2015 - 16:25
    Не яркий вкус но приятное
      Это пюре сочетает в себе два вкуса яблоко и тыква. Консистенция довольно густая, но ложкой брать удобно. Цвет ярко золотой (тыквенный), запах приятный даже сильный и вкус скорее яблочный, чем овощной и не яркий. В принципе для завтрака пойдет.
  • 18.09.2019 - 01:25
    Ещё одно вкусное пюре в «копилке» детской еды! Натуральный состав. Без добавления сахара, только спелые фрукты.
    Всем привет!   Детские продукты питания - актуальная тема для всех мам, в том числе и для меня. Наше питание уже давно перешло на «взрослое », но пока что попрежнему продолжаю покупать фруктовые пюрешки и прикармливать дому, особенно, они актуальны для нас вне дома.
  • 10.05.2014 - 15:56
    Ели с малышом вдвоём) Впечатления и состав
    Решила-таки написать отзыв о пюрешке Хипп. Если честно, обычно беру что подешевле типа Фрутоняни или Бабушкино лукошко. А тут вот взяла это. Подкупила скидка) Обычно рублей по 65 продают, а тут по 45 в Перекрёстке акция была. До этого Хипп пробовали цветную капусту и брокколи.
  • 14.09.2017 - 09:44
    Дешевая ловушка для молодых мамочек
    Доброго времени суток!   У меня первый ребенок и шишки я набиваю методом проб и ошибок. Моему сыну выполнилось год и мы начали ездить на более длинные расстояния, которые требуют перекуса. Я покупаю творожки, хлебобулочные изделия и фруктовые пюре.
  • 05.12.2016 - 22:49
    А что ещё для "щастья" надо
    Сегодня ходила в магазин и купила пюре ребенку о чём захотелось написать отзыв. Небольшой полезный отзыв. Речь пойдет о бренде Спелёнок. А конкретно о пюре в стекле: персик с сахаром. Пюре расчитано на детей с 4 месяцев. Раньше я не видела этот бренд в стекле. Всегда только в тетро упаковке.
  • 17.02.2020 - 05:26
    Великолепный сливочный вкус, а главное вкусно, сытно и полезно👍
    Доброе утро! Хочу поделиться с вами впечатлениями о пюре кабачок с молоком от бренда Фрутоняня. Нам баночка такого пюре досталась чисто случайно. Крестная подарила небольшой пакетик разных вкусняшек для ребёночка. Там был кабачок с молоком от фрутоняни. Итак, решили попробовать сие творение.
  • 04.08.2020 - 16:36
    Пюре этого производителя я своему ребенку больше не куплю! Не ожидала такого обмана от Вкусвилл.
    Мой ребенок ест мясо другого производителя(не буду называть, дабы не посчитали рекламой), но для разнообразия решила взять из магазина Вкусвилл. К слову, я положительно относилась к этой сети магазинов, и брала там многие продукты, например молоко.
  • Вкусненько...Но будьте внимательны, такое пюре содержит глютен
    Каждую маму беспокоит насколько полезна и безопасна продукция, которую употребляет в пищу ее ребенок. Детское фруктовое пюре Hipp Organic Яблоко-Банан-Детское печенье изготовлено из органических фруктов и злаков и имеет зелено-голубой знак органического качества в соответствии с Европейским…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!