Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:14

один раз

Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи.

Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет. Следовательно, мы не можем быть уверены, что баночка ранее не вскрывалась. Но, надеемся на честность всех, через чьи руки она прошла.

Состав:

пюре из капусты брокколи

Состав меня порадовал. Нет лишних компонентов и воды, которой любят разводить пюре многие производители.

На обороте можно прочитать пищевую ценность и энергетическую ценность продукта.

Производитель:

ООО фирма «Комплекс-Агро», Россия

Отечественные производители меня обычно очень радуют. Но не в этот раз.

При открытии баночки произошёл хлопок. Это означает, что данное пюре можно употреблять.

А вот и самое первое разочарование. В Данную баночку явно не доложили пюре! Нам обещают объем:

100 гр

По факту же, там не более 80 гр.

Далее, в нос бросился очень едкий запах резины! Ну, ладно. Может, это мне все кажется. Ага, конечно.

Данное пюре имеет грязно-зелёный цвет.

По консистенции напоминает крем. Мне нравится такой вид пюре.

Но, когда я попробовала его на вкус, то тут я осталась просто в шоке! Голимый вкус резины! Я, конечно, позвала супруга и дала попробовать ему. Он подтвердил, что вкус и запах у данного пюре, как у резины.

Не знаю, кто в этом виноват: производитель, поставщик, или магазин. Да и для меня это не столь важно. Детям давать такое пюре категорически нельзя!

В связи с этим, я однозначно не рекомендую овощное пюре от фирмы Honey kid со вкусом брокколи. Берегите себя и своих деток!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Возможно, Вас заинтересуют следующие отзывы про овощные пюре со вкусом брокколи:

Пюре Бабушкино Лукошко со вкусом брокколи

Пюре фруто няня брокколи

Недостатки
  • Вкус и запах резины
  • Обманывают с граммовкой
Mama_zanudaне рекомендует
04.07.2018
Часто слышу, что баночное питание для детей попадается не лучшего качества. Безопаснее готовить самим
04.07.2018
Я последнее время сама покупала брокколи и варила, ел лучше чем магазинное
04.07.2018
Дочка так и не полюбила пюре брокколи Sad
04.07.2018
Я такое не видела, когда дочка еще была маленькая, но спасибо, что предупредили.
Ну и выглядит не очень как-то
04.07.2018
Жуткое пюре! Им и отравиться можно, непонятно из чего сделано, раз резиной пахнет(
04.07.2018
Не видела такого в наших магазинах, может в Юрге и вовсе не появится, тут предпочитают проверенное закупать а то может не продаться.
04.07.2018
Это я у нас в Ярче брала((( до вас эта сеть ещё не добралась, вроде) больше нигде и не видела такие баночки
04.07.2018
Есть у нас Ярче, да не один магазин )
04.07.2018
Ничего себе! Все лучшее детям, что называется...
не пробовали)
04.07.2018
И этим еще предлагают кормить детей ((
04.07.2018
к счастью мы не пробовали Puzzled
04.07.2018
и выглядит тоже весьма неаппетитно...
К счастью даже не встречала такое!
04.07.2018
Не пробовали это пюре и слава богу
04.07.2018
Странный запах и вкус у этого пюре Puzzled
Однозначно плохой брокколи((
04.07.2018
Да уж...хорошо, что нам такая не попадалась(
Какое неудачное пюре
вкус просто ужасный(
04.07.2018
О, не встречала такого производителя. Так-то именно овощные пюре обычно тяжело идут детям (а я сама вообще даже пробовать не могу Big smile)
04.07.2018
Безопаснее изготовить такую пюрешку самой, чем покупать вот такое детское питание Sad
04.07.2018
Не встречала такого питания😔Очень информативный отзыв👍👍👍если, что подскажу знакомым
Ужасный вкус(
04.07.2018
Не покупала такое пюре, спасибо, буду знать теперь, что не стоит тратить деньги;)
04.07.2018
Какой кошмар! И это для детей.... Сами-то, наверное , своих детей не кормят продукцией собственного производства.
Ничего себе вкус(
05.07.2018
Я вообще не знакома с пюре этого производителя.
Зелёная масса, выглядит не осень аппетитно.
Ого, какой ужас! Puzzled
Даже не видела такой
05.07.2018
Спасибо за отзыв, будем обходить стороной это пюре!
Мой сынок брокколи любил где-то около недели, потом уже было не заставить😀
Какая гадость Sick
не аппетитно выглядит
Как хорошо, что мы быстро ушли от баночного питания.
Вы молодец, что пробуете еду перед тем, как дать ребенку. А то много печальных историй начинаются со слов "сначала покормила, а потом попробовала..."
05.07.2018
Может быть неправильно хранили в магазине? все же жара и все такое. Но качество явно плохое
05.07.2018
И на вкус и на цвет неприятное Shock
Да уж! Вот это пюрешка!
06.07.2018
Далее, в нос бросился очень едкий запах резины
жесть, и это в детском пюре-то(
07.07.2018
Такое детям точно давать нельзя.
Ещё 4 комментария
  • Добрый день! Хочется поделиться своим мнением о детском пюре марки "Honey kids" со вкусом брокколи. Увидела его недавно на полках известного супермаркета по очень привлекательной цене и взяла ребенку пару баночек на пробу.
  • 23.11.2018
    Всем привет) Недавно в магазине обратила внимание на пюрешки Honey kid, только почему было представлено два вида пюре- брокколи и груша . Цена около 30 рублей за баночку 100 грамм. Решила попробовать. Баночка в принципе симпатичная, в защитной пленке. Хлопок произошёл, все как надо.
  • 04.01.2021 - 16:15
    Понравилось
    Пюре детское уже давно не покупали. Решила взять, чтобы смешивать с обычным биолактом. Получается без ароматизатора, ребёнок кушает с удовольствием. Самое дешёвое пюре с черносливом, которое нашла, оказалось в Пятерочке. Фирма Honey Kid, стоит 33 рубля. Масса 80 грамм.
  • 24.09.2019 - 20:22
    И снова новинка, которую раньше не встречали и решили попробовать
    Доброго времени суток читатели моих отзывов. Хочу продолжить тему детского питания. Уже не раз писал отзывы про детское питание. И вот снова встретили питание, которое ранее нам было не знакомо. Решили его попробовать. Это жидкая молочная кашка Honey Kid.На фото тока три вида.
  • 03.08.2020 - 11:31
    Невкусно!!!
    Моя дочка не прихотливая в еде. И тьфу тьфу тьфу, с аллергией за год ни разу не сталкивались. Покупаю разные фирмы детского пюре. Всё ела, иногда без аппетита, и распробовав- не доедала, но чтобы Плеваться и ни разу даже не проглотить- такого не было никогда... До покупки этого пюре.
  • 12.07.2021 - 14:25
    Большой объем и отличный вкус в сочетании им с пользой, или идеальный перекус в любой момент
    Добрый день! Каждый день перед нами встаёт выбор - что же взять с собой в качестве перекуса на работу, в дорогу, и при этом важно, чтобы перекус отвечал таким критериям, как вкус, польза и минимальная калорийность.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 04.05.2014 - 20:00
    Пюре вызвало жуткую аллергию у ребенка!
    Не было в магазине привычного пюре тыквы из Гербера, поэтому пришлось взять другое. Выбор пал на новинку от российского производителя Агу-агу - пюре из тыквы без сахара с 5 месяцев. Уже к вечеру следующего дня я очень жалела, что поленилась поискать пюре в другом детском магазине.
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 26.01.2015 - 16:48
    Вкусное фруктовое пюре в удобной упаковке
    Купила пакетик фрутоняня банан в Ленте. Решила попробовать так, потому что дочка с ложки не очень хорошо ест фруктовые пюре. Сама еще руками так держит, пришлось в ротик выдавливать. Малышке понравился банан из пакетика.
  • 02.08.2016 - 00:40
    Наш фаворит среди детских фруктовых пюре. Попробуйте и вы это пюре тоже.
    Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящён детскому пюре Фруто Няня "Салатик со смородиной" . У меня подрастает крошка-сыночек:) На сегодняшний день ему два года и четыре месяца.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…