Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:14

один раз

Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи.

Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет. Следовательно, мы не можем быть уверены, что баночка ранее не вскрывалась. Но, надеемся на честность всех, через чьи руки она прошла.

Состав:

пюре из капусты брокколи

Состав меня порадовал. Нет лишних компонентов и воды, которой любят разводить пюре многие производители.

На обороте можно прочитать пищевую ценность и энергетическую ценность продукта.

Производитель:

ООО фирма «Комплекс-Агро», Россия

Отечественные производители меня обычно очень радуют. Но не в этот раз.

При открытии баночки произошёл хлопок. Это означает, что данное пюре можно употреблять.

А вот и самое первое разочарование. В Данную баночку явно не доложили пюре! Нам обещают объем:

100 гр

По факту же, там не более 80 гр.

Далее, в нос бросился очень едкий запах резины! Ну, ладно. Может, это мне все кажется. Ага, конечно.

Данное пюре имеет грязно-зелёный цвет.

По консистенции напоминает крем. Мне нравится такой вид пюре.

Но, когда я попробовала его на вкус, то тут я осталась просто в шоке! Голимый вкус резины! Я, конечно, позвала супруга и дала попробовать ему. Он подтвердил, что вкус и запах у данного пюре, как у резины.

Не знаю, кто в этом виноват: производитель, поставщик, или магазин. Да и для меня это не столь важно. Детям давать такое пюре категорически нельзя!

В связи с этим, я однозначно не рекомендую овощное пюре от фирмы Honey kid со вкусом брокколи. Берегите себя и своих деток!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Возможно, Вас заинтересуют следующие отзывы про овощные пюре со вкусом брокколи:

Пюре Бабушкино Лукошко со вкусом брокколи

Пюре фруто няня брокколи

Недостатки
  • Вкус и запах резины
  • Обманывают с граммовкой
Mama_zanudaне рекомендует
04.07.2018
Часто слышу, что баночное питание для детей попадается не лучшего качества. Безопаснее готовить самим
04.07.2018
Я последнее время сама покупала брокколи и варила, ел лучше чем магазинное
04.07.2018
Дочка так и не полюбила пюре брокколи Sad
04.07.2018
Я такое не видела, когда дочка еще была маленькая, но спасибо, что предупредили.
Ну и выглядит не очень как-то
04.07.2018
Жуткое пюре! Им и отравиться можно, непонятно из чего сделано, раз резиной пахнет(
04.07.2018
Не видела такого в наших магазинах, может в Юрге и вовсе не появится, тут предпочитают проверенное закупать а то может не продаться.
04.07.2018
Это я у нас в Ярче брала((( до вас эта сеть ещё не добралась, вроде) больше нигде и не видела такие баночки
04.07.2018
Есть у нас Ярче, да не один магазин )
04.07.2018
Ничего себе! Все лучшее детям, что называется...
не пробовали)
04.07.2018
И этим еще предлагают кормить детей ((
04.07.2018
к счастью мы не пробовали Puzzled
04.07.2018
и выглядит тоже весьма неаппетитно...
К счастью даже не встречала такое!
04.07.2018
Не пробовали это пюре и слава богу
04.07.2018
Странный запах и вкус у этого пюре Puzzled
Однозначно плохой брокколи((
04.07.2018
Да уж...хорошо, что нам такая не попадалась(
Какое неудачное пюре
вкус просто ужасный(
04.07.2018
О, не встречала такого производителя. Так-то именно овощные пюре обычно тяжело идут детям (а я сама вообще даже пробовать не могу Big smile)
04.07.2018
Безопаснее изготовить такую пюрешку самой, чем покупать вот такое детское питание Sad
04.07.2018
Не встречала такого питания😔Очень информативный отзыв👍👍👍если, что подскажу знакомым
Ужасный вкус(
04.07.2018
Не покупала такое пюре, спасибо, буду знать теперь, что не стоит тратить деньги;)
04.07.2018
Какой кошмар! И это для детей.... Сами-то, наверное , своих детей не кормят продукцией собственного производства.
Ничего себе вкус(
05.07.2018
Я вообще не знакома с пюре этого производителя.
Зелёная масса, выглядит не осень аппетитно.
Ого, какой ужас! Puzzled
Даже не видела такой
05.07.2018
Спасибо за отзыв, будем обходить стороной это пюре!
Мой сынок брокколи любил где-то около недели, потом уже было не заставить😀
Какая гадость Sick
не аппетитно выглядит
Как хорошо, что мы быстро ушли от баночного питания.
Вы молодец, что пробуете еду перед тем, как дать ребенку. А то много печальных историй начинаются со слов "сначала покормила, а потом попробовала..."
05.07.2018
Может быть неправильно хранили в магазине? все же жара и все такое. Но качество явно плохое
05.07.2018
И на вкус и на цвет неприятное Shock
Да уж! Вот это пюрешка!
06.07.2018
Далее, в нос бросился очень едкий запах резины
жесть, и это в детском пюре-то(
07.07.2018
Такое детям точно давать нельзя.
Ещё 4 комментария
  • Добрый день! Хочется поделиться своим мнением о детском пюре марки "Honey kids" со вкусом брокколи. Увидела его недавно на полках известного супермаркета по очень привлекательной цене и взяла ребенку пару баночек на пробу.
  • 23.11.2018
    Всем привет) Недавно в магазине обратила внимание на пюрешки Honey kid, только почему было представлено два вида пюре- брокколи и груша . Цена около 30 рублей за баночку 100 грамм. Решила попробовать. Баночка в принципе симпатичная, в защитной пленке. Хлопок произошёл, все как надо.
  • 08.04.2020 - 01:19
    Пюре из чернослива, будем ли его кушать. Впечатление о неизвестном бренде
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о фруктовом пюре чернослив от бренда Honey kid. Купили его в магазине Пятёрочка на пробу. Стоимость невысокая, уже даже не помню сколько заплатили. Состав: пюре из чернослива.
  • 24.09.2019 - 20:22
    И снова новинка, которую раньше не встречали и решили попробовать
    Доброго времени суток читатели моих отзывов. Хочу продолжить тему детского питания. Уже не раз писал отзывы про детское питание. И вот снова встретили питание, которое ранее нам было не знакомо. Решили его попробовать. Это жидкая молочная кашка Honey Kid.На фото тока три вида.
  • 03.08.2020 - 11:31
    Невкусно!!!
    Моя дочка не прихотливая в еде. И тьфу тьфу тьфу, с аллергией за год ни разу не сталкивались. Покупаю разные фирмы детского пюре. Всё ела, иногда без аппетита, и распробовав- не доедала, но чтобы Плеваться и ни разу даже не проглотить- такого не было никогда... До покупки этого пюре.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 04.06.2014 - 16:54
    Зря выброшенные деньги + фото
    Начну с того, что моя доча "разборчива в еде" и прикорм ест вообще плохо. Но не пюре из тыквы!! Начинали ее есть с Гербера, дитя уплетала за обе щеки, впервые съедала порцию баночки целиком. И вот как-то я без всякой плохой мысли затарилась с магазине тыквенными пюрешками фирмы Агу-Агу.
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 26.01.2015 - 16:48
    Вкусное фруктовое пюре в удобной упаковке
    Купила пакетик фрутоняня банан в Ленте. Решила попробовать так, потому что дочка с ложки не очень хорошо ест фруктовые пюре. Сама еще руками так держит, пришлось в ротик выдавливать. Малышке понравился банан из пакетика.
  • 02.08.2016 - 00:40
    Наш фаворит среди детских фруктовых пюре. Попробуйте и вы это пюре тоже.
    Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящён детскому пюре Фруто Няня "Салатик со смородиной" . У меня подрастает крошка-сыночек:) На сегодняшний день ему два года и четыре месяца.
  • 04.07.2019 - 17:45
    Разнообразие до безобразия, или как "правильная" мать начала давать ребенку всевозможные пюре/ Отзыв о пюре "Яблоко-черника" от ТМ "Фруто няня"
    Здравствуйте! Когда у ребенка начался прикорм, я все продукты давала ему очень осторожно и взвешенно. Но сейчас, когда сыну исполнилось 9 месяцев, хочется внести разнообразие в его рацион. Поэтому меня не смутили такие экзотические ягоды, как «черника», и я решила дать их малышу. 1.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 15.09.2020 - 12:53
    Растишка творожок вкусный перекус для детишек с Миньоном внутри.
    Всем здравствуйте!!! Творожок растишку я покупаю уже много лет,всегда разные дизайны бывают и это интересно детям. А так же можно собрать коллекцию наклеек,пазлов,магнитов и так далее.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!