Детское пюре Когда я вырасту Я стану чемпионом яблоко со сливками 220 гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Детское пюре

• 17.01.2020 - 12:38
    Вкусный и питательный завтрак вместе с пюре.
    Всем привет! Расскажу о детском пюре от марки "Когда я вырасту". Со вкусом: Яблоко, банан, печенье. Купить можно в любом супермаркете. Упаковка яркая, красивая и сразу притягивает внимание. Сзади есть подробная информация о продукте.
  • 24.08.2020 - 18:53
    Неплохая пюрешка из чернослива для малыша
    Доброго всем времени суток Очередной мой отзыв про черносливовое пюре Ничего удивительного, ведь это любимое пюре дочки, по совместительству самое для нас актуальное Не смотря на то, что любимое пюре мы уже выбрали, я все продолжаю пробовать что-то новое, новых производителей, искать что-то лучшее.
  • 14.06.2019 - 07:46
    Как рассказать ребенку о профессиях? Множество интересных и необычных профессий собраны под одной обложкой.
    В Детской областной библиотеке моего города за один раз можно взять только 5 книг. Я хожу туда с сыном и даю ему выбрать книги по интересу, правда, последнее время интерес сводится к книгам про динозавров.
  • 25.09.2019 - 11:21
    Размер для настоящего босса 😎
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о фруктовом детском пюре «Когда я вырасту...» со вкусом яблока и ванили:Внимание привлёк большой объём надпись «Когда я вырасту я буду боссом»:С этой фразой у нас связана целая история.
  • Я знаю чем занять ребёнка в машине.. И полезно и ребёнок занят...
    Данное печенье я не видела.. А точнее никогда не обращала внимание. Но на днях пошли в семьёй в магазин.. А мы ходим так. Муж и сын идут в одну сторону, а я и список в другую.. Нет жжужания мужа под ухо - Давай быстрее! А вот там я видел... Пошли туда... Нет каждый берет себе то что надо...
  • 19.11.2019 - 20:55
    Аппетитное пюре, которое способно выручить не только детей, но и взрослых...
    Всем привет!   Некоторое время назад мне пришлось столкнуться с такой процедурой как удаление ретированного зуба мудрости. Думаю, что не для никого не секрет, где-то около недели ты потом нормально не можешь открыть рот и следовательно, приём пищи - несколько усложняется.
  • 07.08.2019 - 11:44
    Вкус из моего детства. Жаль, что дочка не оценила. Хотя, мне больше достанется :)
    Всем привет! Любой маме хочется разнообразить рацион малыша всякими вкусностями. Но кроме вкусного, лакомство должно быть полезным, чтобы не навредить растущему организму. До года, я очень осторожно и аккуратно вводила новые продукты в рацион дочки.
  • 22.02.2020 - 07:37
    Целый набор вкусного и здорового перекуса, как для 6 месячного, так и для старшего ребёнка, да и ещё по самой выгодной цене
    Всем доброго времени суток!   Фруктовыми пюрешками в мягкой упаковке, мы сильно не увлекаемся. Изначально приручали в стеклянной таре, потом их как то это перестало интересовать. Как только мелкий стал сам кушать фрукты, пюрешки перестали брать, ему интереснее самому съесть целое яблоко.
  • 14.04.2020 - 23:32
    Наше первое печенье! Из раздела- ожидание/реальность!
    Добрый вечер   Нашей крохе очень сложно угодить, уж такая дамочка придирчивая в еде, одну только грудь признаёт! Но, у нас остановилась прибавка в весе! В 8 месяцев мы весим 7 кг. При рождении 2900.
  • 07.09.2020 - 07:35
    Оценили не сразу, но зато теперь кушаем с большим удовольствием. Натуральный состав и нежный вкус.
    Всем большой привет! Хочу рассказать о печенье от марки Когда я вырасту. Это не первое наше печенье от этой марки. Но именно с данным вкусом мы взяли впервые. Ранее мы такие и подобные печенья не особо кушали, по этому я и не брала.
  • 27.06.2020 - 06:54
    С такого "шампанского" похмелья точно не будет.🥂 Газировка она и в Африке газировка, но позитивное настроение обеспечено!
    Когда хочется сам не знаешь чего, то можно купить соответствующий товар и попробовать его. А что!? Детям можно же, а почему бы и взрослым не отхлебнуть и не попробовать чего там у детей.
  • 06.08.2020 - 20:18
    Читайте, девочки, просто читайте! Романы Карен Уайт вам помогут.
    Мне одной кажется, что Сара Джио и Карен Уйат - один писатель? Очень уж сюжеты похожи: обязательно в сюжете книги прошлое переплетается с будущим. Думаю, я прочитала все книги обоих авторов, потому могу с уверенностью сказать, что они все похожи. Да, эту книгу вы наверняка не запомните. Но!
  • Кашка выручай-ка для самых маленьких 👍
    Всем большой привет. Первый прикорм начинают с овощей и кашек. Все знают насколько тяжело после бессонной ночи что-либо делать и на помощь мамам приходят такие кашки, которые не нужно варить.
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • Какая вкусная прелесть! А я теперь и манговые зефирки умею делать!
    Самоизоляция - новое слово в нашей действительности - помогла мне (не поверите!) освоить новую профессию, а еще научиться готовить много разных вкусностей, до приготовления которых раньше руки не доходили.
  • 14.09.2020 - 16:01
    Грудка по ГОСТу! Красивые, вкусные и полезные блюда для деток, спортсменов, ПП-шниц и тех, кто хочет сбросить лишнее!
    Филе грудки считается самой полезной и диетической частью курочки, уже много лет предпочитаю его ножкам и бедрышкам, которые очень любила в детстве (да и сейчас не брезгую, когда покупаю и отвариваю курочку целиком или запекаю в фольге).
  • 04.08.2020 - 20:06
    Какой бы ни был состав, эти конфеты шедевральны!
    Конфеты я употребляю в пищу очень редко, но мимо продукции от "Коммунарки" никогда не могу пройти равнодушно , уж очень она мне нравится и ту, которую мне удалось попробовать, я оцениваю только на пятёрку.
  • 29.06.2020 - 12:16
    Хороший бюджетный обед в офис от собственной марки Перекрёстка
    Бывает, не успеваешь сделать себе обед на работу (или ленишься) и приходится покупать готовую еду. В этот раз пробую "Куриные грудки в тесте с соусом "Сюпрем" и картофельным пюре" от Перекрестка. У марки изменился дизайн, кстати, новый мне нравится куда больше, раньше упаковка была белая.
  • Вкусное печенье для самых маленьких
    И снова здравствуйте. Расскажу ещё про одну вкусняшку для малышей - это печенье Когда я выросту. Я выбрала большую пачку,что бы на долго хватило. Масса: 150 гр Цена:точно не помню но не дороже 50 рублей(была акция) Купить: я покупала в Магните Все о составе, производителе вы можете найти на…