Детское средство для купания 3в1 "Фруктовый рай" серии "Миньоны" - отзывы

• 28.09.2020 - 12:55
    Интресная задумка, но далеко не идеальная (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о детском средство для купания.Общая информация:Бренд: Avon Коллекция: MinionsНазвание: Весёлые краски Возрастные ограничения: 3+Прозводитель: ПольшаОбъём: 100 мл.
  • 30.03.2018 - 17:24
    Хотите кожу как у младенца? Замучила сухость и шелушения? Атопический дерматит у ребенка не дает спокойно жить? Эмульсия для купания Ойлатум ваш выбор!
    Недавно я писала про крем для ухода за сухой и атопической кожей у взрослых и детей Ойлатум, а сегодня хочу рассказать про эмульсию для купания этой марки, которой мы пользуемся в комплексе с кремом.
  • 24.09.2013 - 22:23
    Бросим в сладкий мед каплю дегтя! (подробный разбор состава + фото)
    Здравствуйте! Я в последнее время стала разбирать составы средств которыми пользуюсь я и моя семья! По горьком опыту знаю, что производитель иногда лукавит и либо не договаривает правды, либо вообще нагло врет о вредных компонентах в составе.
  • 07.09.2018 - 19:31
    Нежное очищение с помощью пенки для купания Мирра! Подойдет даже самым маленьким❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о пенке гигиенической для детей от бренда Мирра. Пенка привлекла меня тем, что нежно будет очищать кожу ребенка и подойдет даже младенцам. А значит гипоаллергенна и безопасна по составу.
  • 31.01.2016 - 17:10
    Раскрученные литл пони на этот раз подкачали..
    Моя дочь давно является ярым фанатом my little pony.. Они выпускают множество различных товаров, но отчего то я полагала что они остановятся на выпуске игрушек.. Но не тут то было.. Зайдя в магазин, взгляд моей дочери упал на яркие пузырьки, и пронзительный детский голосок закричал: "Хочу, хочу..
  • 06.12.2015 - 00:28
    Средство для купания новорожденных BABY FRIEND
    Красивая упаковка,вкладыш внутри.Советы педиатра. Имеются поздравления для родителе.Что очень приятно. Средство представляет собой Приятный запах. На упаковке указано: Это очень удобно для самых маленьких, когда у мамы совсем нет времени заваривать раствор.Но в маленькой ванночке деток купают…
  • 16.11.2018 - 10:56
    Купаться в ромашке дочурке понравилось
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования средства для купания младенцев «Аквалайф» с ромашкой. Наш педиатр рекомендовала делать ванночки с ромашкой 2-3 раза в неделю. Я и раньше слышала и читала о пользе ванн с травяными настоями для детской кожи. А сколько статей про целительную ромашку.
  • 01.07.2019 - 03:43
    Мыльная радость от краски для купания (артикул D0105). Не плохо, но могло быть и лучше!
    О красках для купания наслышана давно. Племянница часто играет такими красками в ванной. Целенаправленно я не искала, но как-то раз наткнулась на такую совершенно случайно в магазине Карусель и решила приобрести для своего малыша.
  • 29.11.2016 - 21:07
    Приятное моющее средство.
    "Детское средство для купания от макушки до пяточек" я купила в магазине "Фикс Прайс". Я уже брала продукты серии " Союзмультфильм", и они мне понравились. В других магазинах они стоят примерно в три раза дороже.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 20.01.2021 - 18:40