Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 16:56

Добрый день ?.

Сегодня расскажу о о очень хорошем Средстве для купания и шампунь Honey kid 2в1.

Приобрести можно в Пятёрочке. Стоит не так дорого как я думала всего 180 рублей. Меня завлёк внешний вид. Прозрачная бутылочка выполнена из пластика. Такой привлекательный рисунок морского конька и пузырьков. Цвет очень красивого голубого оттенка. На обратной стороне есть вся необходимая информация и состав в том числе, а также способ применения.Мне здесь очень нравится дозатор, он очень удобный, винтовой.У некоторых шампуней приходилось постараться выдавить шампунь, а с этим проблем нет.В шампуне содержаться экстракты ромашки, лаванды, календула. Ещё витамины B5, A, E.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Coco-Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Disodium Laureth Sulfosuccianate, D-Panthenol (vitamin B5), Retinyl Palmilate (vitamin A), Tocopheryl Acetate (vitamin E), Chamomilla Recutita Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Calendula Officialis Flower Extract, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothazolinone

Состав очень даже не плохой.
Аромат очень приятный. Пахнет свежестью, не навязчиво, лёгкий. Мне аромат очень понравился.
Так же тут написано при какой температуре надо хранить шампунь.

Выдавливается небольшое количество шампуня. Этого хватает что бы помыть голову. И 1 нажатия на мочалку, что бы помыть тело. Средство расходуется экономично. Средство расходуется экономично. Объём приличный 750 мл.

По консистенции шампунь прозрачный, жидкий. На фото видно что растекается сразу

Пенится хорошо, даже не хорошо отлично ? Шампунь хорошо промывает волосы. Сухость кожи головы не вызвал. Волосы после того как посушить становятся мягкие. На теле никаких раздражений нет, сыпи тоже, ни сухости ничего( просто во многих отзывах пишут что плохой не правда). Если нечаянно попадёт шампунь в глаза, то щипать не будет?.

Я шампунем довольно?, и вы будете тоже я уверена. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️рекомендую❤️❤️❤️. Благодарю за внимание???.

Достоинства
  • Нежное очищение
Няняshкарекомендует