Детское творчество Santa Lucia Фиксики набор для творчества - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское творчество
Бренд: Santa Lucia

• 08.12.2016
    Довольно интересная серия наборов для творчества с любимыми персонажами. Мы с детьми имели удовольствие познакомиться с набором Санта Лучия "создай свои Фикси-Часы" с Файером. О нём и расскажу.
  • 17.12.2016
    Добрый день. Хочу рассказать о детском наборе для творчества от Santa Lucia - "Веницианские маски". Мой 7-ми летний ребенок очень хотел сделать маску человека-паука, поэтому набор купили и начали воплощать мечту в жизнь. На коробке четко написано, что входит в набор для творчества.
  • 28.11.2016
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим мнением о наборах для творчества Фиксики от производителя Санта-Лючия. Кроме Фикси наборов для творчества, у производителя есть еще игрушечное оружие, роспись предметов и так далее, фото рекламных брошюр прилагаю.
  • 02.12.2017 - 23:41
    Провести время с пользой и при этом интересно.
    Чем занять ребёнка с пользой и при этом интересно??? это наверно вопрос 1 у тех мам, чьи дети не посещают детских садов, и организация дня ребёнка полностью возложена на маму.
  • 02.05.2020 - 15:40
    Делать свечи самим оказалось не так уж и сложно. Не могу сказать, что они получились идеальными, но мы с дочкой довольны.
    Здравствуйте! Давненько я покупала этот набор. И вот лежал он и ждал своего времени, пока не пришла самоизоляция. Стоимость и где приобрести Стоимость набора 650-700 рублей. Я видела его в различных интернет-магазинах. Сама же покупала в небольшом магазине своего города.
  • 12.12.2017 - 15:23
    Нам набор понравился
    Ребенок (7 лет) сам выбрал этот набор на подаренные деньги. Подкупило то, что тут есть декоративный песок, им можно украшать исходя из своей фантазии и блестки - как известно, девочки их обожают) Комплект позволяет сделать 4 магнита. Сами заготовк изготовлены из дерева.
  • 13.05.2014 - 06:50
    Быстро засыхает, а так неплохой набор
    Моя дочка очень любит лепить, будь то пластелин, либо тесто, либо масса для лепки. Вот решила попробовать купить набор для лепки "Маша и медведь", упаковка необычная, оригинальная, в виде бутылочки с краником-дозатором, как у жидкого мыла. В упаковке тесто для лепки 10 цветов + 5 формочек (фрукты.
  • 02.04.2018 - 14:47
    Гигантский плакат-раскраска рекомендован деткам педагогами-психологами с 3 до 10 лет. МОЁ МНЕНИЕ 👯 и в 1,5 года и 👯 в 35 пойдёт на ураааа, как АРТ ТЕРАПИЯ! Почитаем вместе о том, что там советуют ...
    Привет всем! Сейчас модно расслабляться с помощью арт терапии . Если бы под ногами не крутились детки, то я бы сама с удовольствием разукрашивала этот гигантский плакат. Но купила я его для своих малышек. Им почти 1,5 г.
  • Задумка хорошая, но исполнения разочаровывает
    Всем привет. Наткнулась я в одном известном магазине вот на такой наборчик. Мне показалось, что это интересная задумка для развития мелкой маторики. На упаковке стоит ограничение 3+, но я думаю подойдет и пораньше, главное смотреть за малышами, чтобы не засунули в рот помпончики.
  • 17.02.2019 - 21:33
    Купила первый и последний раз(
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о пальчиковых "Фикси-красках" от детского бренда Multi Art. Покупала ребенку в качестве подарка на Новый год в одном из детских магазинов( название уже не помню) примерно за 200р. В упаковке 6 баночек по 22 мл.
  • 09.04.2018 - 14:36
    Погода была прекрасная, принцесса была..
    Всем привет! Пока "Магнит" сводит с ума своих покупателей игрушками в кружках за бешеную цену, "Пятерочка" ненавязчиво предлагает своим клиентам развивать творческие способности детей.
  • 21.06.2020 - 16:05
    Хватит надолго: если вдруг встретите такой симпатичный чемоданчик - купите, ребенок будет в восторге)
    Здравствуйте, купила вторую упаковку фломастеров Schreiber S 8108-12 очень нравится качество. Первые фломастеры Schreiber S 8108-12 использовали почти 2 года пока дочка их не растеряла, осталось несколько штук, так и те до сих пор рисуют. Фломастеры продаются в чемоданчике.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 23.06.2020 - 20:53
    Редкая схема из серии Gold Collection Dimensions 🎀 Вышивать её было сложно, но зато результат -сплошное удовольствие 🎀
    Всем привет!   Как бы я не старалась уделять побольше времени вышивке, но между семьей, написанием отзывов и вышивкой, последняя к сожалению получает от меня наименьшее внимание и количество времени. Время, затраченное на вышивание в последнее время у меня стремится к нулю.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.