Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 10:03

Немного отвлекусь,но чувствую,что хочу пояснить) Чаще всего на работе работает радио, а уж как ни крути, бывают там всякие песни, ретро и совсем неизвестные. И в результате того, что память у меня исключительная, все эти творческие изыски записываются у меня на винт... То есть жёсткий диск))) А когда надо...и когда не надо, выдаются наружу)) Короче,пытаюсь пояснить откуда у меня такие познания разнообразные в музыке)))
Rock Angel... Я бы назвала его скромным, даже немного смазанным. Появился у меня от скуки и усиленного штудирования каталогов) Хоть флакончик и маленький, заканчиваться абсолютно не желает, думаю хватит на очень долго.
Аромат совершенно не стойкий, шлейф тоже слабенький, быстроисчезающий))) Пахнет водичка фруктовостью, красными тыблочками, грушками и персиками. Такой себе свежесваренный напиток из сухофруктиков)) ( Раньше говорила КОМПОТ, но у любимого, что ни компот, то НАПИТОК! Вот и меня переучил))
Напиток получился сладкий, наверное ванилька с красным яблоком сладимость дают. Аромат в принципе за время носки не изменяется, так иногда цветочковость пробьётся, но чуть-чуть и не всегда. Использовать их лучше весной,осенью, потому что аромату всё-таки требуется хоть какая-нибудь прохлада, для свежести)
Подарок в виде подвески на телефон должного впечатления на меня не произвёл, так и остался висеть на колпачке нетронутым)
Сам же флакон напоминает мне зеркальный шар, который подвешивают к потолку,чтобы блёскал) Ну не зря же в рекламе сего парфюма деваха с крыльями и гитарой в разных позах выкручивалась. Так сказать всё тематично))
Водичка на 4, рекомендовать буду, но всё же перед покупкой лучше тестить и усиленно нюхать))
Достоинства
  • фруктовый,сладкий
Недостатки
  • нет стойкости
АлиССарекомендует
06.04.2013
Я тоже придерживаюсь вашего мнения )на 4 )брала пробники !
)))спасиб за внимание)
06.04.2013
интересный флакончик, а компотиков у меня и так полно, не буду тестить)))
06.04.2013
да, очень красивый флакончик, и сам "напиток" наверное очень вкусно пахнет:)
жаль конечно что не стойкий
08.04.2013
Да, тоже на любителя, я яблочки в парфюме не люблю совсем...
у меня были такие,и всё бы хорошо но стойкость..))) надушилась с утра,прошло несколько часов и ничего)))
  • 23.07.2012
    Эта вода пока что последняя из заказанных мною вод в Oriflame.Аромат неплохой, но как мне кажется горчит, а я не очень люблю воды с горечью, пусть там ее будет немного и стоять будет чуть ли не в конце списка входящих в состав воды нот но я почувствую эту горечь на переднем фоне...
  • 01.02.2014
    Заранее прошу прощения, так пишу отзыв уже после того, как флакончик опустел) Но произошло это не так давно, так что...) Если честно, то я редко заказываю парфюм от Oriflame, в этом деле предпочитаю больше Avon.
  • 09.04.2013
    Купила, потому что понравилось название, флакончик, и пробник в каталоге. Я этой туалетной водой недели 2 брызгалась, и она мне очень нравилась. А потом вдруг надоела страшно. Причём внезапно. И я ее забросила, в ход пошли другие ароматы.
  • 17.02.2013
    Я не слишком-то увлекаюсь духами, но тут, поддавшись порыву, заказала несколько пробников: пару вариаций на тему Воларе, духи Cherri и туалетную воду Rock Angel. Ну что сказать... приятный, ненавязчивый аромат, сладковато-фруктовый, с чуть уловимой горчинкой, немного терпкий.