Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:22

Увидев в Центра такие милые блески для губ, я просто не смогла удержаться) Маленькие пироженки так красиво лежали на витрине и манили себя купить. Что я собственно говоря и сделала. Smile

Цена 50 р. Баночки по 5 мл. Это не так много как кажется) Производитель конечно же Китай. Было страшновато наносить на губу этот блеск, но глаза бояться, а руки делают)

Пахнут крахотульки как мультифруктовый сок. Крышечки не очень плотно сидят и кажется не ровен час, что она отвалиться) Не смотря на то, что блески имеют разные оттенки - один с белым перламутром, другой с розовым, на губах они смотрятся одинаково. Мило мерцают ) Доставать из баночки придется пальцем, что не всегда удобно) так же блеск может позабиваться в складочки) Что тоже не очень приятно)

Продукт на твердую тройку. Имеем красивую упаковку, приятно мерцает на губах, не высокую цену,занимает мало места в сумке, но при этом неудобно наносить и забиваемся в складочки через пару часов если не поправить, ну и запах для меня не очень приятный. Да и я думаю, что состав подкачал, хотя в этом не очень то и понимаю)

С розовым перламутром
С розовым перламутром
С белым перламутром. Разницы особой нет, поэтому дальше просто фото блеска на губах :)

Всем приятных покупок)

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Низкая цена
Недостатки
  • -запах
  • Забивается в складочки
NeChudoрекомендует
11.09.2013
прелестно смотрится на губах)
Спасибо) Smile
11.09.2013
Какая милость!!!! Love чудесные блески, я их купила даже если бы они были плохого качества

П.с. Красивые фотографии, люблю аккуратно оформленные отзывы!
11.09.2013
Какая прелесть, подобные у Флера были)
Ksenoidka , спасибо, рада, что понравилось) Заходите ещё) Smile

Lisёnok, у Флер не видела, но эти - милахи)
27.02.2014
Тоже купила наподобие,только фрукты)
  • Привет дорогие читатели. Я люблю помады и блески для губ. Постоянно покупаю разные оттенки. Как то я была в магазине Санги стиль и там лежало много блесков. Они прям манили своим количеством и разнообразием цветов. Цена около 70 рублей почему не купить. Взяла нейтральный бледно розовый. Номер 105.
  • 27.02.2014
    Эти блески для губ я приобрела в Centro по смешной цене 30 рублей за 2 шт. Зашли в магазин, что бы разменять деньги на проезд и как раз мне приглянулись эти малыши, и накладные ресницы, о которых расскажу в другой раз.
  • 04.05.2013
    Забежала как то я в Centro посмотреть обувь и тут же на кассе мое внимание привлек этот блеск.Стоил он всего 69 рублей,а у меня как раз закончился блеск для губ.Ну смутилась немного сначала,мало ли какое качество,какой состав,что за фирма вообще,да и цена такая низкая...Но все же взяла себе…