Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:54

Привет, дорогой читатель!

Пишу отзыв о необыкновенной водичке, которую я приобрела этим летом в магазине Новой Зари. Вообще, я ходила вокруг неё 2 года (целых два!) - заходила в магазин, нюхала, балдела и шла дальше. То ли несерьезное название меня останавливало, то ли слишком детский дизайн... В итоге, очередной раз зайдя понюхать мою любимку из Новой Зари, я уже не смогла уйти без неё Smile

Итак, 50 миллилитров совершенно классных духов. Я сделала как можно больше красивых фотографий, поэтому, думаю, о дизайне подробно рассказывать не нужно. Но он великолепен!

Действительно, духи для принцессы - дизайн просто шикарный Smile

Кстати, насчет громкого слова "духи" я бы поспорила. Ну, не духи это) Скорее, туалетная вода - хотя, надо отметить, достаточно приличной стойкости (наверное, часа 4 точно чувствуется), выветривается она далеко не сразу.

Духи совершенно не дорогие - меньше пятиста рублей за 50 мл. Я отдала бы за них и больше!

Теперь о самом аромате.... Эти духи возвращают меня в детство. Нет, я не встречалась с этим запахом, когда была ребенком, думаю, тогда его ещё не было. Такой сладенький запах, он пахнет фруктами, но в нём нет ни приторности, ни кислинки, как это обычно бывает в таких ароматах. Он ассоциируется у меня с детскими мечтами и вселяет уверенность, что они сбудутся. Он очень уютный, радостный, позитивный, в нём нет нашей взрослой серьезности и наших проблем, - может быть, поэтому он так повышает настроение. Не сексуальный. Не элегантный. Но, в общем-то, и детским его не назовёшь, у него достаточно сложная копозиция, лично я не могу разобрать, чем конкретно он пахнет.

Этот аромат, я думаю, будет уместен в любое время года, летом он душить точно не будет.

Я рекомендую этот запах всем, независимо от возраста. Детям он точно не подойдет, а начиная лет с 13 - вполне можно. Smile Попробуйте его! Это совершенно праздничный аромат, который понравится всем.

Достоинства
  • Потрясающий дизайн
  • Эта композиция просто одно сплошное достоинство
Эвелиночка.avonрекомендует
13.09.2013
Иногда хочется почувствовать себя далёкой от всех волнений и проблем. На лето идеально подойдёт: и не задушит, и поднимет настроение!
  • 02.05.2014
    Ну вот и я начиталась положительных отзывов о продукции Новой Зари, и срочно поехала тестить ароматы. В нашем городе есть специализированный магазин, качующий из одного торгового центра в другой. Надо сказать, был у меня неудачный опыт с НЗ - ужасные духи Тайна, но мне показалось этого мало.
  • 16.04.2014
    Купила эти духи по отзывам здесь. Первое, что вырвалось из флакончика при нажатии - это запах фруктовой жевачки )) Запах сладкий-сладкий! Раскрылся яркими сочными фруктами, потом к этому добавились шокладные конфеты и карамель, а уходит запах ванилью. Аромат изменяется с течением времени.
  • 04.02.2013
    Почитала отзывы и купила в подарок дочке-подростку.   В магазине мне этот аромат показался подходящим для подростка, фруктово-дынный. Дома же : Все не понравилось : и цена (500 руб. - высокая для НЗ") и оформление флакона и дизайн упаковки не красивые.