Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:24

На этот фильм наткнулась в одной из групп и решила посмотреть. Сюжет примерно такой:

Главная героиня,Полин,восемнадцатилетняя девушка с явными психическими отклонениями. Она трудно находит общий язык с окружающими,страдает некрофилией и нездоровыми фантазиями. Девушка не следит за собой,поэтому с нее смеются,парни не обращают на нее внимания,и это еще сильнее усугубляет ситуацию.

В семье Полин сложные отношения: отец,как в народе говорится,тряпка,а мать обмолвилась,что,будучи подростком,тоже имела проблемы с матерью. Девушку не понимают в семье,не одобряют ее идей. Она мечтает о карьере хирурга,но ее не поддерживают и в этом.Понимание она находит только у Грейс,младшей сестры,страдающей муковисцидозом. После одного малоприятного случая родители почти отрекаются от дочери,и она решает вернуть их любовь и показать,на что она способна...

ИТАК... Начнем с того,для какой же аудитории предназначен этот фильм. А не для кого! Детям с неустойчивой психикой смотреть его не желательно,а взрослым нормальным людям просто скучно. Лично меня если что и напугало в этом фильме,так это полное незнание анатомии и физиологии. Но это не суть важно,конечно.

Это не ужастик,а драма,и драма затянутая. Хотя и убрать в общем-то нечего. Шутки пошлые,плоские. У меня осталось после него довольно тяжелое впечатление: во-первых,ненормальность она и есть ненормальность,а во-вторых,потому что некоторые,особенно подростки,считают это шедевром.

В общем,если не жалко времени-смотрите,спать после него вы будете,и в туалет ходить где положено Wink Но рекомендовать его я не буду,и пересматривать тоже. Один балл накину за качественные и в некотором роде красивые артхаусные сцены.

RedWolfне рекомендует