Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 02:35

Вафельные конфеты Рот Фронт КОРОВКА молочная

Села пить чай, с конфетками от Рот Фронта, которые купил муж. Съев одну конфетку, захотелось вторую, а потом третью, четвертую..не получается насытиться,не могу распробовать.. понимаю, что могу съесть все-все конфеты, но во время останавливаюсь. Да, конфеты легкие, хрустящие и даже четырёх конфет мало, хочется ещё и ещё. Вот другое дело настоящие шоколадные конфеты,с вафлями, без, с орехами..главное, настоящие! Хватает одной штучки, а такое наслаждение, кайф ..

После чаепития решила почитать отзывы. Все расхваливают и только пара отриц.отзывов. Один из них "Чувствовала себя коровой!"от Iraida999 ..полностью согласна с мнением, что на настоящие конфеты - это не похоже.Только я себя не коровой почувствовала, а какой-то конфетоманкой - наркоманкой)))

Заглянула в состав конфет КОРОВКА и еще раз убедилась - покупаем и едим всякую гадость.

Крахмал, от которого толстеют. Ароматизатор. А вот и несколько слов - модифицированные растительные масла и Е 476 -решила поискать в сети информацию, так как наизусть все эмульгаторы я не знаю, но то, что это не полезно, все в курсе. Нашла.Кратко.

Вот по-этому больше Коровку от Рот Фронта не куплю!

На дешевые конфеты(и не только) деньги найдутся, а вот здоровье ни за какие деньги потом не купишь. Жаль детишек, которые считают вот такие конфеты настоящими, веря ярким, красочным оберткам и своим родителям, которые им это покупают. Не читают состав, не интересуются - полезно ли, а может не полезно?! вредно ли, а может вообще опасно кушать?!!! Лучше купить своим детям, своему мужу и себе кило яблок у бабули на базаре," домашних". Лучше всяких конфет!

Достоинства
  • Мягкий вкус без приторной сладости
  • Недорогие по цене
  • Тает во рту
Недостатки
  • В составе ГМО и Эмульгаторы
ЮркинаЯне рекомендует