Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 09:38

Начну с того, что рядом с парком есть метро и автобусная остановка «Технопарк», удобно. К главному входу ведёт небольшая ухоженная аллея с фонтанами и скамьями. Вначале есть известные магазинчики (Летуаль, Adidas, Н&М, Intimissimi, Детский мир, Zarina, Befree и т.д.), пока дети резвятся в парке, родители могут отправиться на шоппинг)). Дальше идёт заветный вход к аттракционам, касса и гардероб. Цены можно заранее посмотреть на сайте.

Развлечения здесь на любой вкус и цвет. Мы опробовали лишь малую часть: «Кобра», «Полёт в тоннеле», «Храм огня», «Заброшенный дом», «Диносафари», «Лианы», «Автопоезд» и «Иммерсивный полёт». Больше всего впечатлений оставили «Полёт в тоннеле», «Заброшенный дом» и «Храм огня».

Первый очень реалистичный! Чтобы дойти до очереди нужно пройти по канализации-дому черепашек Ниндзя. Здесь всё в точности повторено, вплоть до запаха и коробок с пиццей)). Сам аттракцион просто улёт: спецэффекты, темнота, мертвая петля.

Заброшенный дом тоже не отстаёт. Состоит из восьми в комнат, в которых когда-то жили (или сейчас тоже живут🤔). Идёте в темноте по заброшенному дому, а на вас призраки (актёры) нападают. Картины жутковатые висят. Уууу!

С последним, думаю, все понятно. Он для настоящих экстремалов. Вас то подбрасывает вверх, то резко переворачивают или резко опускают вниз. За эти 40 секунд можно получить невероятный заряд адреналина😄.

Кстати бесплатные развлечения тоже есть: деревня смурфиков, тронный зал Снежной королевы, мир черепашек Ниндзя, мир динозавров.

На вопрос стоит ли сюда идти, я однозначно отвечу: «ДА». Всем рекомендую.

Достоинства
  • Большая площадь
  • Детям интересно
  • Интересно
  • Красиво
  • Красиво внутри
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Множество разнообразных магазинов
  • Необычно
  • Необычные аттракционы
  • Очень зрелищный
  • Подходит для всех возрастов
Недостатки
  • Большие очереди
  • Время катания очень маленькое
  • Очереди на аттракционы
sumayatemirрекомендует