Опубликовано 29 Август, 2022 - 22:52

Всех приветствую, купила в магните булочки с кунжутом

стоимость 50 рублей​​​​​, в перекрёстке видела, за 99 рублей.
Хотела мужу в командировку положить, но он отказался и оставил дома. Дети подростки очень этому факту были рады, сделали себе гамбургеры.

Начнём по порядку:

Производитель - Бимбо

Страна - Россия

Пищевая ценность на 100г:

Ккал- 270.0, Белки - 9.0 г, Жиры- 2.5 г, Углеводы- 53.0 г

Срок хранения макс. - 90 дней

Состав:

Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, сахар-песок, семена кунжута очищенные, масло подсолнечное, соль поваренная пищевая, дрожжи хлебопекарные, смесь сухая для приготовления хлебобулочных изделий Профи-Пан 110( мука пшеничная, ферменты, антиокислитель аскорбиновая кислота Е300, регулятор кислотности карбонат натрия Е500, декстрин), консервант кальция пропионат Е282

Булки мягкие, достаточно упругие, при сильно нажатии ломаютсяострым ножом легко разрезаются на две половинки

в разрезе булка с хорошим хлебным рисунком

дети все что было под рукой, нарезали в гриль что бы сыр подтаял и сами были теплые

Сказали, что по вкусу как в KFS, почему именно как в KFS, а не в Макдональдс незнаю. Маме тоже понравились, что очень мягкие. Лично мне, вкус не понравился, был какой-то неприятный привкус, но я пробовала только одно тесто без всего. Этот продукт можно покупать для разнообразия, своим я сказала, что дорого. Покупать буду если только изредка. Дешевле и полезнее купить простой батон, у которого срок годности несколько дней, а не булки которые хранятся 3 месяца, да ещё и состав не очень за счёт консервантов.

Достоинства
  • Детям понравится
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Состав
Ksvikklрекомендует
  • Всем привет! Если вы на диете "красоты", то этот отзыв вам категорически противопоказан , потому что у вас разыграется аппетит. А я люблю бургеры и сэндвичи, ну всякое "такое", но только не в покупном виде. Дело в том, что качество и количество начинки покупных "вкусняшек" меня не устраивает.
  • 21.07.2022
    Булочки Bimbo покупаю в сети магазинов "Магнит" . Они не всегда есть в продаже, да и для частого употребления , они не принесут пользы. Булочки созданы для дальнейшего приготовления из них бутербродов.
  • 29.10.2022
    Всем здравствуйте.   Я давно стала готовить всякие перекусы - рулетики из лаваша, бутерброды на работу супругу. Сын в 3класс перешёл, прибавился ещё 6 урок+ внеурочная деятельность, и вот сын стал тоже просить готовить на перекус в школу.
  • 19.08.2022
    Доброго времени суток всем, кто наткнулся на мой отзыв случайно или специально! Сегодня хотела бы с вами поделиться отзывом на тему такого продукта, как американские булочки с кунжутом, созданные специально для самостоятельного приготовления гамбургеров.
  • 17.07.2017 - 11:56
    На вид хорошие, по функционалу не очень!
    На прилавках магазинов много хлебобулочных изделий. Есть на любой вкус и кошелек. В этот раз наткнулись на булочки для гамбургеров от ООО "ИстБолтРус" В упаковке 4шт и выглядит это довольно достойно, красочно. Вес 240гр. В составе конечно много химии, но куда теперь без нее.
  • 11.11.2021 - 18:25
    Ребенок захотел домашний хот-дог
    Всем привет! Мой сын, который очень привередлив к еде, захотел домашний хот-дог (домашние гамбургеры мы уже делали и ему очень понравилось). Очередной раз покупая продукты в АТБ, ребенок сам нашел эти булочки на витрине, чтобы мама сделала домашний хот-дог.
  • 03.02.2015 - 01:29
    Вкусный хлебушек
    Я очень люблю хлеб сам по себе, даже не представляю свой рацион без этого продукта. Белый хлеб я не ем, а питаюсь обычно подовым нарезанным в упаковке, но очень люблю побаловать себя всякой экзотикой, попробовать новые сорта, со специями, добавками, а также очень люблю хлебушек, который можно…
  • Бороться с лишним весом бесполезно,пока в списке покупок есть загадочная строка… «И что-нибудь к чаю…».
    Покупка тортильи была обоснованно именно этой фразой " и что нибудь к чаю...." Т.к в доме двое мужчин, конфетам они так не радуются как кесадильи. Прекрасно поглащается на завтрак, можно импровизировать менять начинки, получается всегда новое блюдо. Пшеничные лепешки bimbo покупала впервые.
  • 23.10.2015 - 19:58
    Вкуснейшая замена хлебу, печенькам и нездоровым перекусам
    Всем моим читателям добрый день! И снова отзыв про здоровое питание. Приобрела я эти хлебцы совершенно случайно( шла в магазин не намеренно), так как после 5 часовой прогулки очень хотелось кушать. В магазине было 2 разных вкуса: обычные и с кунжутом.
  • 31.01.2019 - 12:24
    Обалденные и очень вкусные мексиканские тортильяс!! ♥♥♥ РЕЦЕПТ быстрого и необычного ужина!
    Всем привет! У каждой хозяйки рано или поздно встает вопрос - что приготовить на ужин? Интернет пестрит различными картинками с рецептами, что так и хочется сорваться взять и приготовить.
  • 09.09.2013 - 14:05
    Средненькие
    Угостилась Печеньем Fiber wheat biscuit из пшеничной клетчатки с шоколадной начинкой, оно конечно без химических добавок и кроме указанного в названиии еще содержит кукурузу, рис, сахар, растительное масло, молоко, зачем-то арахис. Ничего этого вообще не чувствуется.
  • 12.09.2014 - 22:46
    "Хлеб всему голова", но конкретно этой "голове" я бы поставила троечку: не ведитесь на цену...
    Среди всего изобилия хлебобулочных изделий в магазине,а точнее на прилавке с разнообразными хлебами ( и черные,и белые, и нарезные, и батоны, и со злаками и отрубями, и каких толкьо сейчас не выпускают видов), но в глаза бросается только эта в прямом смысле шок-цена: 9р за батон....
  • 08.12.2016 - 22:35
    Диетические вафли от Eco Botanica - вы любите халву, но сидите на диете? Тогда мы идем к вам!
    Доброго времени суток всем! Я большая сторонница правильного питания, слежу за тем, что ем, предпочитаю полезные продукты. И сегодня я расскажу еще об одном диетическом продукте, который очень люблю. Это Вафли из цельносмолотой муки с семечками Eco Botanica .
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 07.11.2022 - 10:39
    Любимая юбка с пикантным вырезом, ношу год. Свободная, удобная, универсальная и под любой образ
    Всем привет!   Очень люблю черные вещи, у меня 90 гардероба черного, из этого довольного большой процент одежды из искуственной кожи, это и леггинсы и сарафаны и юбки. Про одну любимую юбку расскажу в этом отзыве.
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…
  • 08.09.2022 - 06:54
    Номинация самый невкусный завтрак - холодный водянистый, не пышный омлет с двумя ломтиками ветчины на завтрак во Вкусно и точка - не тот завтрак что поднимает настроение и дарит сытость. Лучше взять что-то другое.
    Здравствуйте! Иногда кажется, что испортить что-то простое и классическое крайне сложно, но оказывается можно и я хочу рассказать о том, что я больше никогда не буду есть во вкусно и точка и это один из вариантов некогда классического завтрака, который состоит из омлета, ветчины и маффина.
  • 27.07.2022 - 23:20
    Солёная кокосовая 🥥 СГУЩЁНКА с ПЕРЦЕМ чили🌶! Ещё один продукт от Настин Сластин после неудачного опыта. С чем сочетается и не сильно ли остро?
    Очень долго ходила вокруг данной упаковки. Солёная карамель или сгущёнка (этикетки у одного и того же продукта разнятся в зависимости от даты выпуска) - это ж мой любимый десерт! А тут ещё и на кокосе, а не молочная, да и без сахара - значит, жжёного вкуса не будет.
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 28.10.2022 - 10:12
    Эта еда не для людей! Поэтому содержимое банки отправилось в мусорное ведро!
    Это статистика. Зная эту информацию я никогда не выбрасываю еду, очень уважительно отношусь к продуктам и труду тех людей, которые на это потратили свои силы. И только однажды, совсем недавно, я нарушила свой принцип. Но обо всем по-порядку.
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.