Опубликовано 10 Июль, 2013 - 09:25

Печенье от "Пекарь северной столицы" (ОАО "Оркла Брэндс Россия"), Маша и Медведь с шоколадной начинкой, пачка 180 грамм, цена около 60 рублей.

Состав: см.фото

Купила я его конечно из-за упаковки, из-за Маши, ничего особенного не ждала от этих печенек, но осталась приятно удивлена. В пакете небольшие печенья, не слишком сладкие, хрустящие, с начинкой, она хоть и шоколадная, но очень слабо-шоколадная.

Ни одного сломанного печенья в пакете нет, аромат сдобно-сливочный из пакетика. Думаю, мои племянники с удовольствием эти печеньки схрумкали и попросили привозить бы ещё такие. Есть их удобно и весело - одна печенька в ротик и хум-хрум.

Kate Lрекомендует
Какие вкусняшки Love !
Пойду поем салатика Big smile
10.07.2013
Да и не только детям понравятся Big smile
Я сама такие люблю. Smile
10.07.2013
так и хочется их вытащить с монитора и съесть)) Big smile
Знаешь, такие похожие есть в Фикс Прайсе, тоже в розовой упаковочке, 2 пачки за 37, если не ошибаюсь. Smile
10.07.2013
надо бы мне их попробовать)
10.07.2013
Покупала, вкусные печенюшки Smile , не заметила, как слопала упаковку.
10.07.2013
Мои ребятишки недавно просили их в магазине, я раздумывала,теперь куплю, аппетитные.
10.07.2013
Выглядят очень аппетитно, как в рекламе, так и хочется съесть их Big smile
10.07.2013
я бы и сама такие печеньки попробовала Love
аппетитненько (особенно среди ночи) Big smile
11.07.2013
Какая прелесть, нужно будет поискать такое Wink
18.11.2013
пробовала такие,они ,конечно,вкусные.. но состав просто ужасный ,кошмарный ,страшный враг детей и взрослых , я бы ТАКУЮ гадость детям не дала бы никогда и сама бы есть не стала Sick о чем производители вообще думают Angry