Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 10:42

12560 руб

Купили батут на день рождение сыну, в надежде хоть чуть чуть облегчить жизнь нашего матраса. Прыгать он любит! Иногда даже ходим в батутные центры. А тут свой!!! Прыгай сколько угодно!!!

У нас батут фирмы Moove&Fun. 8 футов, 3 ноги. С защитной сеткой и лестницей. Цена 12560 рублей.

Собирается батут просто, достаточно быстро, особенно если вдвоем (это, кстати, рекомендация из инструкции!) Выглядит основательно, запускать в него детей не страшно! Все металлические детали закрыты.

В комплекте ни одного лишнего болтика, поэтому собирать нужно аккуратно!

48 пружин держат нейлоновый мат, который выдерживает 150 кг.

В книжечке к батуту описана техника прыжков, упражнения для разминки и правила безопасности. После сборки батут тестируется. Нужно прыгать непрерывно 5 минут. Мы тестировали дольше. Мама и папа тоже хотят попрыгать!

У соседей стоит такой же батут, но 6 футов! Как сказали дети, на нашем прыгать проще, он мягче. Я же могу сравнивать только с батутным центром. Так вот, печально, но тут в ощущениях "домашний" батут проигрывает. Нет того чувства полета и невесомости...

К самому батут претензий нет - все супер!!! Это не просто развлечение - это полноценная тренировка!!! Радует, что дети не просто прыгают, а придумывают игры. Ну а для младшей дочки - это уличный манеж.

ZaruNaрекомендует