Опубликовано 18 Январь, 2014 - 00:03

Если вы вообще не знаете про Симпсонов, то этот мультфильм может вам показаться довольно странным... Откровенно говоря - юмор тут не такой уж и добрый, а немного жестокий (но в меру). Детям можно спокойно показывать его, не боясь за их психику и т.п. Дети очень даже весело воспримут такие весёлые ситуации из жизни этой семейки. Я ходил смотреть его еще очень давно, когда он только вышел и я ни чуть не пожалел о потраченных деньгах на билет. Его также можно смотреть и семьей, взрослым он тоже покажется смешным, так что смело смотрите этот мультфильм, а потом может и перейдёте на сериал, если ранее не видели его!))

Достоинства
  • долгий
  • много смешного
  • очень весёлый
  • очень смешной
  • суперский сюжет
Lindom12рекомендует
  • 04.02.2011
    Сюжет конечно прост, город отравлен и загрязнен, его решают изолировать от остальной америки, однако симпсоны сбегают, после их ловят и возвращают, они становятся единственными кто может спасти город и делают.
  • 14.02.2014
    Данный фильм мне очень понравиться посмотрел сам несколько раз и советовал друзьям и знакомым. Советую посмотреть симпсонов всем поклонникам одно именного серела и не только. Фильм весьма захватывающий по сюжету и в тоже время безбашиный. Сюжет фильма рассказывает о весьма странной.
  • 01.01.2014
    Я люблю Симпсонов, анимацию, юмор и темы которые поднимает автор. Считаю шедевром просто. Возмутила фраза в чьем-то комментарии, что это детский мультик. Если смотреть поверхностно, возможно он таким и покажется. Но мне по душе. Мэтт Грейнинг потрудился со своей коммандой на славу.