Опубликовано 27 Март, 2022 - 13:04

Сложно не заметить, что разнообразные бьюти-гаджеты сейчас на пике популярности. Мне часто попадались статьи бьюти экспертов и реальные отзывы девушек о девайсах с микротоками. Все говорили о том, что микротоки в короткий срок преображают лицо - убирают отеки, подтягивают кожу и овал, сглаживают морщинки, тонизирует мышцы.

Если вы начнете изучать эту тему, то узнаете, что на рынке есть 2 самых популярных гаджета с микротоками для домашнего использования. Я решила попробовать лидера - Foreo, и изучить на своем опыте что к чему. Тем более, что у меня есть их очищающая щеточка Luna для лица, качество которой выше некуда.

Поверьте, если вы ищите очищающую щеточку, такая процедура подходит вашей коже, вы можете позволить себе Foreo, то берите, точно не ошибетесь. Я сравнивала ее с другими брендами, Luna обходит аналоги по всем параметрам.

Начнем большой обзор BEAR по классическим пунктам айрека?

Электрический ручной массажер для лица FOREO BEAR - умные тонизирующие микротоки

FOREO BEAR

Сочетая микротоки и пульсации T-Sonic, BEAR подтягивает и укрепляет овал лица и кожу, придавая ей молодой и здоровый вид. Девайс воздействует на более 65 мышц лица и шеи, гарантируя долгосрочный эффект, а система Anti-Shock™ обеспечивает комфорт и безопасность процедуры.

• Запатентованный трансдермальный массаж T-Sonic™ передает низкочастотные пульсации глубоко в кожу, стимулируя кровообращение, восстанавливая упругость кожи и уменьшая видимые признаки старения.
  • Созданные, чтобы передавать микрозаряды в кожу, микротоковые сферы стимулируют мышцы лица, подтягивая контур и уменьшая видимость морщин.
  • Система Anti-shok сканирует сопротивление кожи и регулирует микроток для максимальной безопасности.
  • Умный шведский дизайн. Эргономичная форма BEAR™ разработана с учетом структуры лица и позволяет максимально эффективно воздействовать на все зоны. 90 использований от заряда USB и отсутствие сменных деталей превращает девайс в умную бьюти-инвестицию.

FOREO BEAR

УПАКОВКА

Доставили набор вместе со стильным пакетом, BEAR и сыворотку-проводник Foreo Serum, с которой и необходимо использовать устройство.

Девайс Bear находится к классической прозрачной упаковке Foreo.

В комплект входит очень милый и удобный мешочек для хранения, зарядка, пробник с сывороткой-проводником, подставка и инструкция по применению.

Первое прикосновение к BEAR, не преувеличиваю, очаруют каждую и каждого. На столько тактильно приятные ощущения, что гаджет хочется трогать снова и снова и не выпускать из рук.

Состав: антибактериальный силикон, металлические сферы из цинкового сплава

Девайсы BEAR™ с герметичным входом USB на 100% водонепроницаемы и легко моются водой.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ BEAR

На самом девайсе только одна кнопка - универсальная кнопка питания. Она включает и выключает устройство, соединяет при регистрации с Bluetooth.

Есть световой индикатор, он показывает интенсивность микротоков. И порт зарядки - до 90 использований за одну зарядку.

Чтобы начать пользоваться Bear нужно:

1. Зарядить девайс.

2. Загрузить на телефон приложение Foreo, зарегистрироваться, включить Bluetooth, включить кнопку питания на Bear. После синхронизации можно начать массаж.

• В приложении еще раз можно посмотреть правила использования, как очищать, выбрать специальную программу (их три), либо режим со своими настройками, выбрать интенсивность микротоков, выключать и включать пульсации T-Sonic.

Важно! Foreo Bear нужно обязательно использовать с сывороткой - проводником. Foreo рекомендует их сыворотку Serum Serum Serum.

Foreo Serum Serum Serum.

Микрокапсульная сыворотка для лица. Формула, сохраняя молодость кожи, сочетает в себе антиоксидантную силу сквалана и увлажняющую гиалуроновую кислоту, которая укрепляет, обновляет и наполняет кожу влагой, силой, здоровым сиянием.

Без запаха, силиконов, парабенов, минеральных масел, спирта. Подходит всем типам кожи.

С ней гаджет комфортно и плавно скользит по лицу. Сыворотку можно оставить на лице после массажа, либо смыть. Я смываю, так как остается сильная липкость.

ЕЩЕ РАЗ О ВОЗМОЖНОСТЯХ

На что в первую очередь рассчитывать после использования Bear?

1. Лифтинг.

Новейшая микротоковая технология повторяет естественные процессы на клеточном уровне: тонизирует мышцы лица, подтягивает овал и сглаживает морщины.

2. Здоровое сияние.

Низкочастотный массаж улучшает микроциркуляцию, помогая снять мышечное напряжение, и обеспечивает детокс. Результат – мягкая, гладкая и сияющая кожа

3. Подзарядка для кожи.

Бодрящая процедура с сочетанием микротоков и пульсаций T-Sonic™ стимулирует кожу и мышцы лица, восстанавливает тонус и дарит заряд молодости.

Мои проблемы и что хотела получить

Мне 32 года, бывает отечность, прощупывается жесткость мышц, заметна межбровка, хотелось бы сделать овал более четким и тонизировать мышцы.

Я перечитала кучу литературы и убедилась, что массаж лица это самый лучший антивозрастной метод. От состояния мышц зависит практически все. Если мышцы зажаты и спазмированны, то привет морщины, заломы, птоз, отечность, серозный цвет лица, сухость кожи из-за недостатка питательных веществ, кислорода, плохой тонус и по нарастающей. В общем ничего хорошего, и как понятно, ни один крем не в силах повлиять на состояние мышц. Косметические средства это необходимый, действенный, но больше поверхностный уход.

Поэтому, конечно же, от Bear я хотела эффективную проработку мышц лица.

ПРИМЕНЕНИЕ

У Bear 10 уровней мощности и, как я говорила выше, есть возможность включать и отключать дополнительные пульсации. Я начала пользоваться гаджетом сразу с 4, и ощутила несколько покалываний, поэтому перешла на уровень 1 и плавно и постепенно дошла уровня 3. При таком раскладе никаких неприятных ощущений не возникло, я дала коже привыкнуть к устройству и наносила сыворотку-проводник не тонким слоем, а более обильно.

По весу гаджет легкий, очень комфортно лежит в руке. Пользоваться им реально удобно.

1. Перед применением кожа должна быть чистой и сухой.

2. Далее я наношу сыворотку Foreo Serum Serum Serum. По ней Bear скользит идеально.

3. Выбираю нужные настройки в приложении и запускаю массаж.

4. Прикладываю металлические сферы к лицу и медленно, по инструкции, вожу устройство вверх по массажным линиям. Прорабатываю по зонам - скулы, подбородок, область вокруг губ, в конце шею.

Сам массаж длится всего 2-3 минуты.

5. Потом смываю сыворотку и все, готово!

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Сразу после массажа кожа немного краснеет, буквально на пол минуты, из-за активизации кровообращения.

2. С первых трех раз я особо не заметила разительных перемен. Но это и нормально. Обычно микротоки не дают вау-результат с первого применения. А вот на 4-ый раз я заметила, что отечность пропадает буквально за минуту. На 7-ой день применения я уже отметила и прощупала, что жесткие мышцы стали мягкими, перестали формировать мышечные тяги и овал подтянулся, лицо стало выглядеть более контурным, свежим. Межбровка стала менее выраженной, за счет расслабления области лба и бровей.

Далее я начала замечать, что повышается плотность и упругость кожи, то есть улучшается структура. Это реально ощутимое тонизирование.

Думаю, что чем старше, тем больше видно изменений. А так это отличная антивозрастная профилактика уже с 30 лет. И очень удобная. Не нужно записываться в салон, можно всего за три минуты у себя дома провести комфортный сеанс массажа лица. Конечно же, я рекомендую попробовать мега очаровательный Bear! Руки сами будут к нему тянуться.

Но стоит учесть противопоказания

Перед тем как выбрать процедуры с микротоками, нужно обязательно убедиться, что процедура вам подходит и у вас нет противопоказаний.

Микротоки нельзя использовать при эпилепсии, геморрагической болезни, раке, опухолях, нарушении восприятия, металлических имплантах, серьезных болезнях сердца, папилломах, бородавках. При акне, воспалениях, выступающих родинках, нужно обходить эти участки.

ПОДВОДЯ ИТОГ

Отзыв получился достаточно длинным и я благодарю Вас, за уделенное время! Рекомендую попробовать этот легкий в использовании и мощный по эффекту девайс. Если, у вас нет противопоказаний к процедуре и вы ищите прибор с микротоками для домашнего использования, думаю, лучше Bear не найти. Все сделано по последним современным технологиям от дизайна до функционала. Омолаживающий эффект заметен уже через неделю! Быстро, комфортно и качественно. Никаких минусов за все время использования я не обнаружила.

С Bear реально справиться с отеками, уменьшить морщинки, подтянуть овал, расслабить и привести в тонус мышцы лица и шеи, улучшить кровообращение, цвет, структуру кожи!

Еще раз спасибо за ознакомление с отзывом! Желаю вам отличного дня или вечера!)

Достоинства
  • Бодрит
  • Выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица
  • Дизайн
  • Качество исполнения
  • Подтягивает овал лица
  • Разглаживает морщины
  • Тонизирует
  • Улучшает эластичность
  • Умные технологии
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
RadaSkazkaрекомендует
27.03.2022