Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 01:14

$18

Год назад, перед новым учебным годом, так как в школу нельзя брать смартфон, решили купить ребёнку Смарт часы. Искали самый простой и бюджетный вариант, чтобы ребёнок мог оповестить, что их вывели на прогулку. Так как я нахожусь в декретном отпуске, мне удобно забирать старшего ребёнка с прогулки. Малыша не нужно доставать из коляски и носить по школе.
Конечно же самые недорогие Смарт часы продаются на AliExpress, ну ещё были варианты б/у. Мы решили купить новые. Ссылка на продавца уже сгорела, но модель Smart Watch S9 представлена у многих продавцов и цена у них практически одинаковая. Год назад часы стоили $18 с бесплатной доставкой. Сейчас можно купить дешевле. В Беларусь заказ приехал через месяц.

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9
Девайс упакован очень достойно, можно сказать, в подарочную коробочку из плотного картона. На ней представлены два варианта расцветки. Мы выбрали синий с голубым, так как покупали для мальчика.
Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9

В упаковке были Смарт часы, кабель для подзарядки ( примерно 30см) и инструкция.

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9

Если будете заказывать часы, внимательно выбирайте вариант прошивки (русский, английский или китайский).
Инструкция очень разжевана. По рисункам всё понятно, хоть она и на англиском языке. На обороте, большими буквами, написано название приложения SeTracker2. Именно его нужно скачивать для того, чтобы подключить часы к вашему телефону. Приложение бесплатное.

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9

На экран наклеена транспортировочная плёнка с рисунком. А под ней уже защитная.
Ремешок мягкий, силиконовый с регулировкой длинны.
Для того, чтобы вставить сим карту, нужно открывать заднюю крышку и вынимать батарею.
Характеристики:

Размер экрана -1,44inch

Разрешение - 128*128

Производитель процессора- Mediatek

Емкость батареи - 300-450мАч

Камера - 0,3 МП

Так же сбоку есть фонарик

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9

На приборной панели часов находятся:

@Телефонная книга

@Набор номера

@Шагомер, день недели

@Микро-чат (голосовые сообщения)

@Скорость обучения ( игра)

@Альбом ( можно сохранить только одно фото )

@Камера

@Фонарик

@Будильник, часы

Сенсор работает хорошо. Данные Смарт часы водонепроницаемые. Это большой плюс. За год использования с ними ничего не произошло.

Из плюсов так же:

+набор номера, то есть ребёнок может вам позвонить.
+ в телефонную книгу можно занести номера, которые могут позвонить на данные часы. Остальные дозвониться не смогут.

+ ребёнок может записать голосовое сообщение и отправить

+есть SOS кнопка ( она же вкл/выкл), нажав на которую часы сразу же позвонят на запрограммированный вами в приложении номер

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9

Камера и игра это как бонус баловства.

Из минусов:

-для полной зарядки часы должны заряжаться около двух часов.

-при разговоре вас слышат окружающие и если шумно, то речь ребёнка не отчетливо слышна.

- часы очень громоздкие для детской руки и на уроках в них сидеть не удобно

- батареи хватает только на пол дня. Если с вечера не зарядить, то до конца уроков может и не хватить. Это конечно ещё и от ребёнка зависит. Может он в игру играет, может часто на дисплей нажимает🤷‍♀️.

Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9
Не плохая альтернатива смартфону, когда нужно связаться с ребёнком. Девайс, который помогает держать связь с ребёнком, должен быть надёжным. А в этих часах не надежная батарея.
Хочу отметить, что за такую стоимость часы работают уже второй год и внешний вид ни как не изменился. Ребёнок так же ходит с часами на детскую площадку, чтобы не таскать смартфон.
Вещь вполне достойная для покупки, хоть и есть свои минусы.
Водонепроницаемые Детские Смарт-часы S9
Надеюсь мой отзыв был для вас полезным 💙.
Рекомендую посмотреть:

🪀🎤для неприхотливых любителей попеть любимые песни. Как отличить оригинал от копии.

🪀Машинка Mercedes-AMG C63 Coupe выполнена по лицензии знаменитого бренда 🚘

🪀Так тщательно выбирала машинку для стрижки волос:) Ну и, что я купила?

🪀Бюджетный чайник из нержавеющей стали и скрытой спиралью☕️Стоит покупать или нет⁉️

Достоинства
        • SOS кнопка
        • Водонепраницаемые
        • Набор номера
        • С защитным стеклом
        • Хороший сенсор
        Недостатки
        • Батарея на хлюпких проводах
        • Быстро садиться батарея
        • Долго заряжать
        • Не подключаются наушники
        • Очень громоздкие
        • Противная музыка при включении
        Л.ю.д.м.и.л.арекомендует