Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 15:17

Я уже писал отзыв о кофейнях Starbucks (Старбакс) в котором основные моменты были негативными, но, единственное что привлекало взгляд в этих заведениях был корнер с термосами - тамблерами.

Разнообразие форм, а главное оформлений притягивало взгляд, но от покупки останавливали сомнения в такой уж острой необходимости этого девайса.

Прошло время, я был в Брюсселе. проходил мимо Старбакса в аэропорту и снова засмотрелся на рождественскую коллекцию тамблеров. Очень красиво! Но, взяв в руки и рассмотрев внимательнее я сделал вывод, что бывает два вида крышек - с откидыванием(как, например, в геле для душа) и со сдвиганием одной части относительно тела тамблера. Безусловно, первый вариант гигиеничнее, так как в сдвигающемся варианте есть уголки, которые промыть будет очень непросто - а именно между частями, которые двигаются.

Мой выбор пал на это чудо:

Металл, блеск, шик , красота. ))

Стоил 24 Евро. В России такой стоит 1234,00 руб. - дороже!

Вот как выглядит крышечка - она откидывается, все можно промыть и просушить.

А вот какой он внутри

мои впечатления - я ставлю пять баллов!

НЕ ТЕЧЕТ!

ДЕРЖИТ ТЕПЛО ОКОЛО 3-4 ЧАСОВ! - я имею в виду, что напиток остается именно горячим.

ОЧЕНЬ ДОБРОТНО СДЕЛАН - приятно держать в руках

ЛЕГКО МЫТЬ

несколько тяжеловат - но, это плата за метал

Пока он мне не надоел) Рекомендую)

OlegArgonрекомендует
11.12.2013
у меня тоже есть термос оттуда)
11.12.2013
мечтаю о подобном термосе.. Smile
12.12.2013
И у меня есть подобный термос, отличная вещь Smile
отличная вещь для работы, отдыха - да и вообще, для нашей русской зимы Laughing out loudStar
22.05.2014
такие девайсы не надоедают, я свой старбаксовский юзаю уже года три каждый день и ни разу не пожалела что дорого заплатила-эти термосы того стоят!)) Поздравляю с удачной покупкой)!
  • 14.04.2015 - 14:02
    У меня только одна, очень нравится!
    Нам эта кружка досталась в подарок, надо ли говорить, что несмотря на то, что это просто посуда, подарок получился эффектным. Все дело в упаковке и подаче этой кружки.
  • 20.02.2015 - 13:27
    Мой подарок мужу на 23 февраля!
    В сети кофеин «Starbucks» можно не только перекусить и выпить хороший кофе, но и купить сувениры. Пару лет назад я покупала кружки Starbucks в подарок. Подарок был под заказ, везла в город, где нет этих кофеин. Тогда я посмотрела и покрутила кружки в руках и мужу очень понравились.
  • 07.10.2016 - 15:58
    Стильный герметичный тамблер с дизайном, идеальным для каждого)
    В моем учебном заведении кипяток есть постоянно, и возможность заварить на переменке принесенный из дома чай или кофе не могла не радовать. Только вот в обжигающих руки пластиковых стаканчиках делать это было неудобно, посему я решилась на покупку тамблера от известной фирмы Начать хочу с дизайна.
  • 07.10.2016 - 20:15
    Моя незаменимая матрешка ♥ отзыв + фото
    Сегодняшний герой моего отзыва - тамблер Старбакс, который я купила в Санкт-Петербурге. Взяла сразу три одинаковых, для себя и подружек. Забегая вперед, скажу, что все остались довольны.
  • 08.07.2011 - 22:13
    Хорошая и полезная вещь в подарок+фото
    йХочу написать о супер термосе, мой любимый муж ну сильно очень любит чай, в день может выпить по 7-10 чашек, то есть если это по 10 рублей, то получается за день до 100 рублей где то примерно тратит, только на чай, а еще и закуска же к нему нужна.
  • 21.11.2013 - 13:51
    Рождественское чудо :)))
    ну вот и начали украшать кафешки к наступающим зимним праздникам.я вся в предвкушении, ..А Вы ?! как всегда, с утра заглянула в свою любимую кафешку старбакс ...очень уж я обожаю чизкейки и датские кольца ..но речь сейчас пойдёт не о них.
  • 15.07.2017 - 18:23
    Межмировая пропаганда России или как русская Маторёшка покоряет континенты!
    Кофеманы, чаеманы, любойжидкостиманы, всем доброго времени суток! Поговорим о матрёшках! Незнаю как Вы, а я их обожаю. Это разнообразие видов, цветов, а всё сводится к искомо-русской игрушке. И ещё одна моя страсть это тамблеры, они же термокружки Starbucks, они же невероятно стильные стаканы.
  • Лучшая!!Термокружка от Starbucks♥
    Поехали с подружкой в МЕГУ и зашли в уютный Starbucks, там продаются их фирменные кружки и термо-кружки. Ничего особенного я не ожидала от этой термокружечки, но купила самую дешевую, стоит она - 60 рублей. Пришла домой и заварила кофе) О, Боги, это шикарно!
  • 07.10.2015 - 20:36
    Чудо-термос для школьника купила на iherb. Фото термоса в сравнении с рюкзаком.
    Я искала маленький удобный термос, которым будет легко пользоваться 5-класснику и который помещается в кармашек рюкзака. Перечитала много отзывов на iRecommend, но не нашла термоса, который удовлетворял бы моим требованиям: небольшой размер; широкое горлышко; помещался в кармашек школьного рюкзака.
  • 28.05.2022 - 20:56
    Огонь и вода! 🧊🔥 Если бы ручка Паркер была термосом, то это был бы Bobber + рецепт домашнего Мохито 🍹
    Экологичность, универсальность и эргономичность - 3 слова будущего, которые рождают тренды. Если от пластиковых трубочек, пакетов на кассах магазинов и одноразовых стаканчиков мы почти отучились, то следующий шаг - тамблер и термос, не загрязняющие окружающую среду.
  • 17.06.2022 - 17:49
    Bobber Jerrycan - премиальный термос от российского производителя. Покажу, как выглядит порция объёмом 470 мл и расскажу, на сколько человек её хватит.
    Привет всем! Термопосуда - это не средство первой необходимости, однако, она существенно облегчает жизнь и делает её гораздо комфортнее и приятнее. Моя любовь к термопосуде началась с кружки, которую я беру с собой во все ближние и дальние поездки, и укрепилась благодаря шикарному термосу для еды…
  • 03.05.2022 - 22:09
    Никаких игр. Только стакан, пиво и орешки.
    Заказал на озоне новую игрушку. Немцы хорошие электроинструменты делают, но увы, щедрость не их конёк. Хочется видеть посуду от них прям в комплекте с инструментом.
  • 13.06.2022 - 14:52
    После просмотра турецких сериалов, мне срочно понадобились армуды. Красиво, эстетично, со своими особенностями.
    Покупка посуды мне доставляет не меньшее удовольствие, чем покупка косметики или красивых вещей. Даже при просмотре сериалов и фильмов я обращаю внимание на посуду, сервировку и подачу блюд. Из турецких сериалов, я узнала о существовании армудов и мне загорелось.
  • 12.06.2022 - 15:32
    Практичный и компактный набор для любителей готовки и выпечки. Идеальный мерный стакан и ложки разного объёма
    Всем привет!   Мерная посуда у меня на кухне всегда нужна. Долгое время я пользовалась мерным 1-литровым кувшином из Fix Price, но он уже выглядит непрезентабельно. На замену ему я решила купить симпатичный мерный стакан.
  • 21.04.2022 - 17:35
    Да простят меня пивные боги, не по назначению использую посуду.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители пенного напитка и ценители хрустальной посуды, этот обзор для Вас. К любителям, ценителям и почитателям пива себя отнести не могу, не мой это напиток, другое дело кофе с коньяком, можно без кофе.... Но это так, к слову.
  • 17.05.2022 - 13:17
    Красивые и удобные стаканы
    Всем привет, мои дорогие читатели авторы Irec! Сегодня хочу Вам рассказать о наборе стаканов, в которые я влюбилась. У меня есть такая слабость, как коллекционирование кружек, чашек, бокалов и стаканов, но покупаю я их по штучно.
  • Модный набор чашек с двойным дном теперь и на моей кухне✨Стильное приобретение с заработков Айрекоменд✨О плюсах и минусах, стоят ли они того
    Добрый день! Красивые вещи создают настроение всегда. Это касается не только одежды, но и быта. Красивая и интересная посуда дополняет интерьер, привносит свои штрихи к уюту и общему восприятию кухни. Не говоря уже о том, что пользоваться ей безумно приятно.
  • 28.06.2022 - 11:02
    Термос Let's GO получайте ещё больше удовольствия от любимых напитков где бы ты не находился.
    Термосы и термокружки очень нужны хоть летом, хоть зимой, вообще в любое время года. ведь с их помощью можно сохранить напитки горячими или холодными в течение долгого времени.   В этом отзыве хочу рассказать про термос бренда Let's GO. Стоимость 699 руб.   Объем 400 мл.
  • Самый лучший термос для меня. У меня этот пока что чуть больше года. Мне сойдёт для чая.
    Приобрела в декабре (2020 год) этот термос. С тех пор он уже потерял товарный вид, где-то что-то отошло, но она пока ПОЛНОСТЬЮ исправен! То есть, говоря это, я имею в виду, что тепло он держит отлично, как и было при покупке. И фото будут уже такие, какой он у меня теперь и есть.