Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:46

Почему девчачий: не умею и не буду заморачиваться на технических характеристиках. Я совершенно не по ним выбирала телефон, а по личным ощущениям, подержала телефон в руках и изучала его в течении получаса.

"Все, понравилось - закажите мне такой же, пожалуйста." - так обстояло дело.

А теперь я уже сама заказываю его для родственников с Aliexpress. Не далее как сегодня заказала 2 шт. вот у этого продавца. Мой личный телефон был заказан у другого продавца полгода назад за 4000 рублей, но сейчас продавец значительно поднял цены - 5500-6800 рублей. Поэтому пришлось заказать у другого за 4300 р.

Отмечу те моменты, которые были для меня важны, как для девушки.

1. Размер экрана 4 дюйма. Да, мой предыдущий HTC Desire C мелковат. Естественно, его удобнее держать моей маленькой ручкой, но больший экран - это большой экран!

2. Есть одна живая кнопка! (а не только сенсоры) Вы не представляете, как это меня радует! Пусть не современно, но дико удобно. Большая, не промахнешься, только в сравнении можно понять, какой это плюс.

3. Две симкарты. В общем это и было основной причиной покупки нового телефона - рабочая и личная симка в одном телефоне.

4. Цена. Самое вкусное - всего 4 тысячи. НТС покупала за восемь и пришлось сменить его через полгода. Он, конечно, хороший. Но лучше вы я сразу купила Jiayu G2.

5. Две камеры. Пусть фронтальная (та что спереди) и не айс, зато основная - отлично снимает. Забросила мыльницу, спокойно обхожусь камерой телефона. + вспышка, +автофокус - еще две причины, по которым пришлось отказаться от HTC Desire C.

6. Все технические характеристики можно найти в интернете или здесь же в отзывах. Поверьте, когда я тестировала телефон, я понятия не имела о его памяти, оперативке, скорости и тд. и тп. вставила флешку на 8 гигов и забыла обо всем. Самое главное, что все ставится, все играет, приложения летают, интернет без помех, картинка изумительная, а еще и звонить можно)

7. Батарея - заряжаю 2 раза за 3 дня, ибо из рук не выпускаю его вообще!

8. Внешний вид - красивый, тонкий, стильный. Очень приятный на ощупь пластик.

9.Комплектация - в комплекте был чехол-бампер оранжевого цвета и две наклейки для защиты стекла. Все успешно применяется и отдельное спасибо продавцу за такие бонусы.

10.Возможность настроить телефон под себя - теперь это действительно МОЙ телефон. Нужные приложения на определенном рабочем столе, иконки быстрого вызова, чтобы набирать номера одним нажатием, каждая симка настроена на определенные задачи, приложения, которые значительно упрощают мою жизнь.

Вот десять основных причин или свойств, за которые я обожаю свой телефон.

PS вроде там еще и навигация есть)

Так что, если есть знания и возможность самой заказать себе отличный телефон за смешные деньги - не упустите возможность.

Valuerрекомендует
16.11.2013
У меня тоже китайский телефон - работает отлично, правда, стоил дороже. Захочу сменить, обращу внимание на этот. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Действительно классный телефон, тем более за такие деньги. я заказывала уже за 5800,но тем не менее, я в восторге от него, так как важен был размер телефона, хотя по началу казался длинным. А батарея все равно не такая как хочется. Разве нельзя при современных технологиях сделать много емкую батарейку, потому что всякими дополнительными функциями пичкают, а они сильно кушают батарейку.
27.04.2014
увидала на али телефончик этот.. сейчас просматриваю отзывы о нем. так хочется такую игрушку, да еще и с 4 ядрами Wink Как Вы им давно пользуетесь? До сих пор довольны??? Я, кстати его за 3800 нашла