Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 20:41

Colgate сделал закос под знаменитую и многим полюбившуюся пасту Сплат. Дизайн упаковки стал приятным, не ярким, "китайским", якобы "натуральные" добавки и вкладыши-письма. но к сожалению с рекламой продукта.

Colgate Древние секреты с цветком лотоса имеет девчачий розовый цвет с блестками, гелевую консистенцию.

Вкус приятный, не жгучий, мятно-цветочный.

Запах свежий, слабый.

Дыхание практически не освежает, чувство чистоты проходит довольно быстро.

Пенится отлично.

Слабые абразивные свойства не позволяют ей снимать налет в полной мере, он быстро образуется вновь. В общем что чистил зубы, что нет. Зато не провоцирует чувствительность, десна не болят, не воспалятся.

Для разнообразия и удовлетворения эстетических чувств(ну ведь красивая, а?) подходит, для ежедневного использования нет.

ЕжеВиЧКа26не рекомендует
  • 15.10.2017
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Колгейт «Древние секреты» Забота о деснах. Существуют 3 вида новых паст этой серии, а также ополаскиватели и зубные щетки. В среднем такая паста стоит около 130 рублей в магните, я купила по акции за 80 рублей.
  • 04.12.2017
    У меня чуствительная эмаль зубов, поэтому к выбору зубной пасты я очень требовательна. Меня в основном интересуют два показателя: образивность (стараюсы выбирать максимально мягкие или даже лечебные пасты) наличие фтора (в идеале вообще без фтора, ну или с минимальным его содержанием) Посмотрите на …
  • 16.09.2017
    Добрый день. Сложно пройти в магазине мимо столь привлекательной новой линейки Colgate Древние Секреты. Очень она бросается в глаза своим китайским дизайном. Ознакомившись быстренько с названиями, взяла каждой по штучке, в хозяйстве все пригодится.
  • 25.08.2017
    Всем привет!   Третьей пастой из серии "Древние секреты" от Colgate стала "Забота о деснах" паста с китайским цветком лотоса. У меня есть вся коллекция "Древних китайских секретов: Как и в других коробочках внутри спрятан секрет в виде свитка с рекламой и древними китайскими секретами растений:…
  • 24.06.2018 - 10:13
    Бомбическое содержимое с кровавым последствием! Море у меня во рту или я в море? Зубная паста, которая блестит и переливается! До чего же она классная, если бы не одно но...
    Привет всем заглянувшим! Раньше зубные пасты Colgate брали чаще, но сейчас появилось столько разнообразия, что уже руки тянутся за другими. Только мимо такой необычной и удивительной серии никто не пройдет мимо. Кто же не захочет узнать Древние секреты с Colgate, вот и я не устоял.
  • 20.05.2019 - 08:42
    Colgate Безопасное отбеливание - такое ли уж ты хорошее ?! И действительно ли заботишься о дёснах?!
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах! Но! Есть факторы влияющие на белизну ! Наследственность. Питание Курение Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.
  • 08.12.2017 - 06:36
    НОВИНКА! Паста Colgate "Древние секреты" с лимоном и алоэ! ОЧЕНЬ приятный и необычный вкус, но подойдет далеко не всем! О плюсах и минусах.
    Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты" . Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • Освежает, хорошо очищает, но больше не куплю 💙 Паста, которую я выкинула 💔 Зубная паста Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв о неудачном средстве, покупку которого я точно не повторю. Речь пойдет о зубной пасте Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами.
  • Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 29.08.2020 - 18:50
    Бюджетное средство, состав которого удивил и лишил дара речи меня и признанных специалистов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже много отзывов на этом сайте мной написано о средствах личной гигиены . Дошла очередь до зубной пасты. В моем понимании почему-то это средство выдалось одним из самых непрезентабельных и ненатуральных.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 12.04.2022 - 16:51
    Мягкий налёт снимает-это нормально, но удаление зубного камня меня удивило.
    Говоря проще, за всю жизнь каких только паст не было, все они были похожи по своим качествам. Во всяком случае - для меня. Причина проста - не было больших проблем с чувствительностью зубов, со сколами эмали, с пародонтозом и т.д.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 12.05.2022 - 04:55
    Впервые в моей жизни любовь к зубной пасте проснулась нежданно, негаданно со сменой сезона!
    Честно признаться, сначала я эту пасту забраковала. Вскрыла тубу, пару раз попробовала почистить с нею зубы и в итоге отложила ее в дальний угол (на месяцев 5). Зажралась, по-видимому... Извините за резкость, но зато прямо...
  • 30.06.2022 - 12:24
    Зубная паста с очень необычным цветом ✔
    Всееем привет))   Сначала я попробовала зубную щетку из серии Серебро и Уголь, потом уже и решила перейти на зубную пасту, ну а что, все из одной серии. Если честно, мне было просто очень интересно, какого она цвета.
  • 26.04.2022 - 21:56
    Зубная паста среднчок ... У нее довольно приятный фруктовый вкус, но обещания она свои не выполняет....
    Зубные пасты от марки Spasta своим внешним видом нравились мне давно )) У них не привычная туба, а мягкий пакет, поэтому когда мне нужно было добрать средств для бесплатной доставки я забросила в корзину одну из них - «Активный кальций.