Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:21

Давно мечтала научиться делать покрытие шеллаком дома. Так как времени вечно не хватает разъезжать по мастерам и салонам. Ездила год к девочке, она мне покрывала ногти CND. Результат очень поразил, так как ноготочки носила по 2-3 недели. А это очень удобно и выгодно. Пока сидела у нее, училась, глядя на то, как она все выполняет. В итоге посетила меня идея самой заняться покрытием шеллаком на дому. Для этого нужно очень много, перечитала кучу литературы,пересмотрела гору роликов, но и опыт имелся в запасе))) Что очень помогло. Знала поэтапно процедуру покрытия лаком CND. И вот недолго думая, решила заказать лампу для сушки гель- лака в магазине RuNail . Вот ссылочка на мою лампу: [ссылка]. Выбрала себе очень стильную - красного цвета))

. Только решила снимать лампу для айрекомменда, как тут же прибежала моя кошечка любопытная, смотреть что же я делаю, и попала в кадр. Посылка шла приблизительно 10 дней с города Тула, отслеживала я ее на сайте почты России, вот ссылка: [ссылка]. Пришла моя красавица в фирменной коробочке RuNail, целая и невредимая с набором лампочек. Кстати дно открывается, что очень удобно при замене лампочек. Вот так они горят: На коробке даже подписали, что посылка ценная))). Сама коробка очень яркая, упакована Уф была герметично. У лампочки имеется таймер на 60,120,180 с,бесконечность времени.. Весь набор документов был в комплекте. Делала я в ней уже себе маникюр лаками шеллак, хожу уже неделю с ними, очееень довольна своим новым приобретением, рекомендую))) Кстати на работе уже спрашивали, можно ли ко мне записаться на маникюр))) Пока я не работаю, но в будущем идея есть))

olga306рекомендует
27.04.2014
Я думаю лампа скоро себя окупит.
Хочу себе тоже такую)
Поздравляю с приобретением!
27.04.2014
yasechka215, ага, окупит очень скоро, уже неделю хожу с прекрасным маникюром без сколов и трещин))) Sexy
27.04.2014
Анастасия Птичка, покупайте, ссылки на сайт кинула в отзыве, чтобы вам же было удобнее))) Smile
yasechka215, спасибо, дорогая Wink
29.04.2014
Отличная вещь. Еще такая, относительно компактная. А Вам точно уже пора заниматься маникюром. И талант, и техника вон какая! УДАЧИ!!!
29.04.2014
Chica Bonita, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, в планах есть идея заняться этим)))) Love
30.04.2014
Ой, я тоже хочу такую) И действительно, у Вас талант)))
30.04.2014
спасибо большое!!!
02.05.2014
Тоже хочу купить, но вопрос как потом лампу менять и через сколько??
19.01.2015
Дно отрывается у всех УФ ламп
13.04.2016
yana melnikova, моей лампе уже 2 года, не меняла, до сих пор отлично работает, меняю только лампочки
13.04.2016
DinRoad, спасибо за замечание, раньше я не разбиралась, когда писала отзыв))