Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 10:45

Немного странный фильм.Я предполагал, что \то комедия. Но это скорее мелодрама. Причем чисто девчачья мелодрама. Кино для девочек.

О чем кино?

Кино о девушке из какого американского захолустья. Мало того, она ещё и родилась в нищей семье: мать одиночка, живёт в фургончике, постоянно меняет мужиков. Понятно, что у неё никаких перспектив на лучшую жизнь нет. У вот у неё появилась мечта- стать стюардессой.

Вид сверху лучше

С оной стороны вызывает её целеустремлённость, упорство, с которым она стремиться достичь своей мечты. С другой стороны странно смотреть, как взрослый человек чуть ли не впадает в экстаз от всего того, что связано с полётами и с работой стюардессы. Знаете, как обычно показывают рекламу чего-то обычного, ну жвачки или стирального порошка, но персонажи при этом показывают неземное счастье и радость.

Вид сверху лучше

А с другой стороны понять девушку можно, ведь это единственный шанс выбраться из нищеты. И более того, она ведь получает дополнительно общение с более культурно развитыми людьми и путешествует по разным странам. И конечно мечта любой провинциалки - попасть в вонючий Париж.

Вид сверху лучше

Конечно в фильме есть и любовная линия. И здесь действительно происходит предсказуемая драма. Героине надо сделать выбор между мечтой и любовью.

Вид сверху лучше

В целом фильм неплохой. Сказочный конечно. Смотрится легко. Актёры играют хорошо. Понравилась мне работа камерой.

Но и сказать, что он какой-то выдающийся нельзя. Повторю - это кино для женской аудитории. Да и то не для всей. Фильм вполне сойдёт для того чтобы расслабиться вечером и отвлечься от повседневности.

Достоинства
  • Легкий фильм
  • Много стройных ног
Недостатки
  • Сказочность
7monetрекомендует
Сегодня написала отзыв)) у нас с вами даже один из скринов похож)) Smile Где Донна в Париже
01.12.2020
Не удивительно, кадр так и просится